Юниоры Эритреи (61-64 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GVF 17 апр 2022, 14:24
Тема создана не как проект прокачки юниоров. По моему мнению, формат проекта прокачки игроков в нынешнее время сверхнизкой активности на форуме перестал являться эффективным инструментом. Поэтому, данная тема создаётся для решения следующих задач:
 Задачи данной темы
1. Информирование менеджеров ФФ Эритреи о текущем положении дел в действующей юношеской сборной страны.
2. Информирование тренеров самых юных (16-17 лет) эритрейцев о состоянии ближайшего резерва, который в ближайшие сезоны составит костяк юниорки.
3. Вырабатывание стратегии подготовки самых юных игроков Эритреи.
4. Координация (а также, возможно всё-таки, и стимуляция) прокачки юных дарований. Особенно касаемо таких спецвозможностей, как Ка, Л, Шт, Уг, П.

Итак, по первому пункту ситуация следующая:
Юношеская сборная на 61-й сезон сформирована. Тренерам игроков, на которых команда рассчитывает в первую очередь, я отписался в личку. К сожалению, не от всех пока получил ответ. Тренеры девятерых игроков основы вышли на связь (из них трое - тренеры зарубежных клубов). Из этих девятерых только один не готов по максимуму сотрудничать со сборной и не сможет специально выводить физу на высокий уровень. Жду ответа ещё от двоих тренеров.
В любом случае, основа сборной уже заложена и эта основа достаточно высокого уровня по меркам Эритреи. Это первое.
Второе - уже понятно, что ротация состава неизбежна. Дисквалифицированных игроков буду выводить из состава сразу по окончании воскресной генерации. Остальных (травмированных, с низкой физой, с огромной усталостью, находящихся на тренировке в неподходящий момент и т.д.) вывожу из состава в среду после вечерней генерации или в четверг до вечера, меняя их на лучше готовых. До этого времени у всех есть возможность обсудить возможность участия вашего игрока в ближайшей игре сборной и быть готовым произвести следующие действия со своим сборником:
- вывести физу в зеленую зону;
- скинуть усталость в пятничном туре;
- закончить тренировку в ТЦ по окончании пятничного тура;
- снять игрока с трансферного или арендного рынка;
- вылечить имеющуюся травму.
 Бонус тренерам
50% от своей ЗП в качестве тренера юниорки распределю и передам тренерам, которые максимально сотрудничали со сборной в течении сезона и всеми силами помогали команде добиться максимального результата, предоставляя своих игроков в оптимальном состоянии к играм сборной.

По второму пункту. Составил таблицу наиболее подготовленных на сегодняшний день 16-17 летних игроков Эритреи. Можно назвать его расширенным списком игроков, которые уже через сезон-два будут являться основой нашей юниорки:
 Расширенный список игроков будущей юниорки Эритреи
ИгрокПозВССпецКомандаЦена
1Текле ЦережиGK1639ВАдулис Клаб (Асмэра)6 831к
2Тареши ОлмичелLD/LM1754АтАркобкобай (Массава)11 815к
3Михаель НигуссиCD1751Ат3Теле (Асмэра)10 546к
4Дереже МоллаCD1747Ат К ИЭритрея Айрлайнс (Асмера)7 234к
5Хайл АйелеCD1640ДБейлул (Асмэра)7 083к
6Йиесайе КанзалCD/CM1754ИИлань11 815к
7Натал ШейшериCD/CM1744Ат ЛФуд Фэктори (Керен)5 504к
8Мана АламнехCM/CD1754ДБрюэри (Асмера)11 815к
9Хавацу ДесаленеRD1745ДТесфа (Асмэра)4 379к
10Анил ЙимерLM1639ДГеза Банда (Асмэра)6 831к
11Гойтом ОкбайLM/LF1747АтХалибет (Асмэра)5 434к
12Тсетадиржачью АбуаCM1642ДБет Моха (Керен)8 613к
13Минтесинот РесоCM1747И3Ц.Х. Стар (Асмэра)7 234к
14Йибелтал МуншеаCM1640ИЦ.Х. Стар (Асмэра)7 083к
15Земайкл КиданCM1640ПдЭрмейчен (Керен)7 083к
16Асефан АданеCM1639КмЭритрея Айрлайнс (Асмера)6 831к
17Сенай ЕмбайCM1639ДБрюэри (Асмера)6 831к
18Цеги ТеклемариамCM1749ДБет Моха (Керен)6 425к
19Робель КиданеCM1747КмДенден (Асмэра)5 074к
20Абдель ТамерRM1752Д2 ЛДебуб (Мэндэфэра)11 541к
21Кимбаи АссефаRM1747Пк2Абенгуру (Агбовиль)6 154к
22Саба Десалинь АспеносRM/RF1747Км3 ПкЭйр Форс (Декамхаре)8 674к
23Бирхан ЗевдуCF1755УДахлак (Асмэра)12 558к
24Елмедин ЙизенгавCF1743У2Кинфи (Массава)4 852к
25Гулилат СьюнетCF1745ЛЯнг Гоа Клаб (Манама)4 379к
26Йонас ФесехайеCF/CM1755Д3Ред Си (Асмэра)15 078к
27Фирью Чекол ГитикуCF/CM1746Д2Бейлул (Асмэра)6 157к
28Меки НегуссиLF/CF1743См АтАкале Гузай (Асмэра)5 212к

В данной таблице приведены все молодые эритрейцы, которые уже в ближайшее время способны занять место в основе самой младшей сборной, если их тренеры смогут уделить должное внимание прокачке своих игроков в интересах не только своих клубов, но и всей Федерации.

Данную таблицу буду обновлять регулярно. В неё смогут попасть и те игроки, которых сейчас нет в списке, но которых захотят и смогут прокачать их тренеры. Ну и конечно, вылетят те игроки, которые будут лишены тренерского внимания.

По третьему пункту. ФФ Эритреи в подавляющем большинстве своём укомплектована клубами с солнечной прокачкой. И сейчас понятно, что отходить от "солнца" в ближайшее время не намерена. Поэтому я, как нынешний тренер юниорки, буду и сейчас, и в дальнейшем делать упор именно на солнечников. Но и не смогу обделить вниманием и особо талантливых и выдающихся игроков дождевого стиля.
Для максимальной эффективности для сборной, предлагаю следующую схему прокачки игроков:
(Ст - стилевая спецвозможность; М - моментная спецвозможность; Ат - атлетизм)
солнечные - Ст, Ст, М, Ат (при этом, если юниор в вашем клубе имеет мало игровой практики, то Ат лучше качать третим или четвертым слотом, а если много, то первым или вторым);
дождевые - М, М, Ат, М или Ст (при этом, если юниор в вашем клубе имеет мало игровой практики, то Ат лучше качать третим или четвертым слотом, а если много, то первым или вторым; а также в приоритет поставить прокачку моментных спецвозможностей, оставляя прокачку стилевых спецвозможностей на последнюю очередь).

Обсуждение четвертого пункта, т.е. раздачу конкретных спецвозможностей конкретным игрокам, обсудим чуть позже. И, скорее всего, в первую очередь, задействуя личку.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
 


Re: Юниоры Эритреи (61-64 сезоны)
Сообщение zews 15 май 2022, 22:08
С очередной победой! :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
zews
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи (61-64 сезоны)
Сообщение GVF 16 май 2022, 21:57
Итак, сборные отыграли 1-й круг Отборочного турнира к КАН-61. В 5-м туре Эритрея принимала соперников из Бенина.
Эритрея (юн.) - Бенин (юн.) 2:0
Для юниорки было очень важно не провалить этот матч с точки зрения перспектив на выход в финальную часть КАН. Дело в том, что в первом круге наша сборная провела 3 домашние игры и только 2 гостевые. Следовательно, во 2-м круге задача по набору очков будет несколько сложнее. К тому же, теперь юниоры Эритреи становятся хорошими раздражителями для соперников, которые, судя по всему, не ожидали от нашей сборной такого выступления. Поэтому было необходимо создать очковый задел от преследователей. И команде удалось успешно решить эту задачу. К тому же, в этом туре лишился двух очков главный наш конкурент за выход из группы - сборная Гвинеи сыграла в гостях нулевую ничью со сборной Сенегала.
Турнирная таблица в Группе J после 1-го круга

Нашим юниорам удалось разозлить своих оппонентов по Группе J. Теперь нам спуску не дадут. Ждём суперы в предстоящих матчах. Что этому противопоставить? Только великолепную готовность игроков к каждой из оставшихся игр. И, я знаю, Вы не подведёте. Посмотрите Опт2 в матче против Бенина - 134%! И это у юниоров посреди сезона!! После такого у меня язык не повернётся назвать Эритрею "мёртвой" Федерацией.

Кстати, обратите внимание: юниорка Эритреи начала этот отбор, будучи самой слабой командой по Vs в своей группе. А что сейчас? Команда уже 4-я из 6-ти. И дело далеко не только в набранных баллах сборной. Дело в наших менеджерах, которые стали активно качать своих юниоров, и не только баллами, но и, что особенно важно, спецвозможностями. Эритрея начинает поднимать голову? Надеюсь.
Последний раз редактировалось GVF 16 май 2022, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Юниоры Эритреи (61-64 сезоны)
Сообщение Den88 16 май 2022, 22:07
Отлично сказано! Отлично сыгран первый круг!
GVF отметил этот пост как понравившийся.
Den88
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:49
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Эрзурумспор (Эрзурум, Турция)
Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили)
Аркобкобай (Массава, Эритрея)
Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония)
Нью Йорк Космос (Нью Йорк, США)
 

Re: Юниоры Эритреи (61-64 сезоны)
Сообщение N@F 20 май 2022, 23:31
Я бы насчёт силы добавил ещё один момент.... Мы были вторыми с конца при посеве во всем регионе.... А теперь нас боятся.... Так держать!!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
N@F
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2002, 08:46
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Краснополье (Краснополье, Беларусь)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея)
 

Re: Юниоры Эритреи (61-64 сезоны)
Сообщение GVF 23 май 2022, 13:12
В первом туре 2-го круга сборным Эритреи волею расписания предстоял выезд в Кабо-Верде
Кабо-Верде (юн.) - Эритрея (юн.) 0:0

После трудного старта в этом отборочном турнире, юноши Кабо-Верде под управлением очень сильного тренера обрели уверенность в своих силах и стали отбирать очки у оппонентов. После 3-х поражений подряд выездная ничья с Сенегалом и домашняя победа над Гамбией. В общем, прогулка не обещала быть лёгкой, стоило ожидать от хозяев сюрпризов. В общем-то так и произошло, но с другим знаком. Вместо игры на победу, наставник Кабо-Верде решил во что бы то ни стало отстоять ничью и сыграл весь матч в суперзащите. Кажется, Эритрею действительно уже боятся. Но я не был готов к тому, что хозяева полностью отдадут инициативу, поэтому не устроил штурм ворот соперника, а по-другому взломать насыщенную оборону Кабо-Верде, к сожалению, чуть-чуть не получилось. В итоге закономерная ничья, которая, тем не менее, морально подстигнула, потому что матч показал, что Эритрею некоторые соперники уже рассматривают как одного из фаворитов Группы J.
Турнирная таблица Группы J после 6-ти туров

В 7-м туре мы принимаем Сенегал. К сожалению, на этот матч будет дисквалифицирован из-за перебора ЖК один из основных игроков юниорки "легионер" Х.Гугу. А сборной никак нельзя терять очки в этом матче, т.к. благодаря победам в своих матчах Гвинея и Бенин несколько сократили своё отставание от нашей сборной. В общем, сейчас мы вошли в полосу, когда каждый матч для команды как последний, если мы хотим выйти в финальную часть с первого места и без дальнейшей нервотрёпки. А раз так, то нашим юношам придётся продолжать держать себя в максимальной форме и играть в режиме элитных футболистов. Пусть привыкают :-)
Den88 отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Юниоры Эритреи (61-64 сезоны)
Сообщение gora6 27 май 2022, 01:08
Хорошо выступает юношеская сборная.GVF а что вы не хотите стать на президента. У вас вроде обзоры интересные и пост свободен.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
gora6
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи (61-64 сезоны)
Сообщение GVF 28 май 2022, 17:15
gora6 писал(а):Хорошо выступает юношеская сборная.GVF а что вы не хотите стать на президента. У вас вроде обзоры интересные и пост свободен.
Если не говорить о клубах, то для меня задача №1 на этот сезон - Кубок африканских наций для юношеской сборной. Больше пока ни о чём не думаю и не на что не отвлекаюсь.
Den88 отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Юниоры Эритреи (61-64 сезоны)
Сообщение gora6 29 май 2022, 12:53
GVF писал(а):
gora6 писал(а):Хорошо выступает юношеская сборная.GVF а что вы не хотите стать на президента. У вас вроде обзоры интересные и пост свободен.
Если не говорить о клубах, то для меня задача №1 на этот сезон - Кубок африканских наций для юношеской сборной. Больше пока ни о чём не думаю и не на что не отвлекаюсь.
понял вас ну тогда удачи вам.
gora6
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи (61-64 сезоны)
Сообщение GVF 30 май 2022, 23:56
Очередной, уже 7-й тур из 10-ти, отыграли наши сборные в прошедшее воскресенье. Каждый удачно проведенный матч - это шаг к вершине. К той вершине, которую ещё даже не видно, настолько она пока представляется недосягаемой. Но есть мечта - поднять Кубок над головой! И мы будем к ней планомерно идти. А пока насладимся очередным шажком:
Эритрея (юн.) - Сенегал (юн.) 1:0

Трудно переоценить важность этой победы. Конкуренты идут по пятам, не желая без боя отдавать путёвку в финальную часть КАН-61 и так и ждут, когда наши игроки оступятся. Но, похоже, это понимают и юные эритрейцы. Самоотдача, с какой они бились в этом матче, выше всяких похвал. Однако, к сожалению, юный задор взял верх над рассудительностью и мы лишились на следующую игру из-за дисквалификаций сразу 3-х основных игроков. Причем все они - игроки обороны и, что самое печальное, среди них основной страж ворот сборной. Пиррова победа? Надеюсь, что нет и мы найдём им замену в предстоящей битве. Но об этом в конце. Сейчас же хочу в очередной раз поаплодировать связке Ф.Негусие - С.Пратап, которые в третий раз приносят победу юниорке, благодаря своему взаимопониманию на поле. Да, я понимаю, что один дождевик, а другой солнечник, но чем ещё объяснить успешное взаимодействие этой связки? Три подачи Негусие и три гола Пратапа. И все решающие! И очень важные в борьбе за путёвку в Группе J !!!
Турнирная таблица Группы J после 7-го тура

Ну и конечно не могу не обратить ваше внимание на то, что в этой игре испытали свои силы сразу три (!) 17-летних игрока. Это будущее Эритреи, которые попали в состав не авансом, а благодаря своей подготовке. Да, буквально за полсезона, молодежь рванула в своем развитии. Уже виден костяк будущей сборной, что очень отрадно. Причем, есть уже как минимум один 16-летка, который готов выйти на поле в футболке сборной! Я его "держу на карандаше" и с удовольствием отмечаю его рост. Таблицу по нашим самым юным игрокам постараюсь подготовить в ближайшее время.

Впереди 8-й тур. Играем в гостях против главного нашего преследователя - сборной Гвинеи. Из-за дисквалификации не смогут принять участие в этом наиважнейшем матче сразу 3 игрока основы. Не буду много писать, все и так прекрасно понимают, что всё это значит для нашей сборной. Это кульминация отборочного турнира для юниорки Эритреи, к которой мы подошли на пределе возможностей...
"Зелёные" юниоры уже наступают на пятки своим старшим товарищам, поэтому любая расслабленность, потеря формы или физы и... место в основе никому не гарантировано. В состав возьму только лучше подготовленных на момент матча игроков. В воскресенье - момент истины для команды. Игроки это, кажется, понимают. А их тренеры?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Юниоры Эритреи (61-64 сезоны)
Сообщение zews 03 июн 2022, 08:55
У меня 17 летка, но дождевая 89% ПСР. 4 зведы. Буду выставлять на следующей неделе за 100%. Вдруг кто решится качать
zews
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи (61-64 сезоны)
Сообщение mdv 04 июн 2022, 16:47
Может кому нужен 16 летка спартаковец?
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 557
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юниоры Эритреи (61-64 сезоны)
Сообщение GVF 04 июн 2022, 17:10
mdv писал(а):Может кому нужен 16 летка спартаковец?
А ещё какие-нибудь скрытые параметры у него изучены?
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Юниоры Эритреи (61-64 сезоны)
Сообщение GVF 08 июн 2022, 22:59
Несмотря на поражение в 8-м туре в гостях от сильной сборной Гвинеи, наша юношеская сборная досрочно выполнила задачу по выходу в финальную часть КАН-61! Оставшиеся 2 игры в группе уже не смогут отнять у нас выстраданную, добытую потом и кровью путёвку.
Гвинея (юн.) - Эритрея (юн.) 2:0

Подробно описывать ход этого поединка не буду, скажу только, что, к сожалению, не удалось полноценно заменить выбывших на этот матч основных игроков дублерами. Но дело не столько в наших игроках, сколько в сопернике, который настроился обязательно обыграть нас. И ему это удалось. Тем не менее, результаты матчей 8-го тура в нашей Группе J сложились таким образом, что даже поражение принесло нам радость в виде добытой путевки!
Турнирная таблица Группы J после 8-го тура

Таким образом, оставшиеся 2 игры для нас почти не имеют ни какого турнирного значения, потому что не важно, займём мы 1-е или 2-е итоговое место, т.к. на жеребьевку финальной части это никак не повлияет. Поэтому не буду сейчас требовать от тренеров сборников, входящих в основу, подводить своих юниоров к матчам в оптимальном состоянии. Можете смело переключиться на выполнение клубных задач. Мне ведь тоже надо посмотреть в деле и ближайший резерв. Конечно, если основные игроки будут хорошо готовы, то они будут играть. Ну а если нет, то я позволю себе поэкспериментировать с составом.
Ну и самое главное: очень прошу всех тренеров, в чьих клубах находятся игроки юношеской сборной Эритреи, которые хоть раз попадали в заявку на матчи сборной (даже в запас), оставить по одному изменению физы каждому сборнику! В ближайшее свободное время я всем вам напишу в личку ваши действия по подготовке игроков к играм в финальной части.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Юниоры Эритреи (61-64 сезоны)
Сообщение N@F 12 июн 2022, 11:50
Пора планировать изменение формы на финальную часть...
N@F
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2002, 08:46
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Краснополье (Краснополье, Беларусь)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея)
 

Re: Юниоры Эритреи (61-64 сезоны)
Сообщение GVF 19 июн 2022, 21:41
Самая свежая информация о самых юных эритрейцах!
 Будущее Эритреи сегодня (61-й сезон, 27 тур ЧС)
ИгрокПозВССпецКомандаЦенаСтиль
1Жирмай АхмедGK1756В2 ПАзам15 828к
2Текле ЦережиGK1642В3 АтАдулис Клаб (Асмэра)12 149к
3Абдулахи АбдурахманGK1639ПРед Си (Асмэра)6 765к
4Тесхом ВагавGK1748ВБрюэри (Асмера)5 834к
5Тареши ОлмичелLD/LM1760Ат Км2Аркобкобай (Массава)22 837к
6Тсега КаресLD1642ЛФуд Фэктори (Керен)8 549к
7Ато Суим ГебремихаельCD/LD1638Ат ДКастельон8 109к
8Тсетадиржачью АбуаCM/CD1650Д4 Пк2Бет Моха (Керен)24 565к
9Йиесайе КанзалCD/CM1755И От СкИлань15 017к
10Минтесинот РесоCM/CD1750И3 Пк3 АтОокс (Эдмонтон)14 140к
11Мана АламнехCM/CD1754Д3Ц.Х. Стар (Асмэра)13 904к
12Хайл АйелеCD1642Д3Бейлул (Асмэра)10 949к
13Михаель НигуссиCD1751Ат3Теле (Асмэра)10 448к
14Гебисса АбдурхманCD/CM1641АтХалибет (Асмэра)8 162к
15Натал ШейшериCD/CM1743Ат ЛФуд Фэктори (Керен)5 294к
16Кахсэй ТабRD1644Пк2Дебуб (Мэндэфэра)11 493к
17Дереже МоллаCD/RD1747Ат К ИЭритрея Айрлайнс (Асмера)7 893к
18Гебремариам ВсолаRD1639ГХабен (Асмэра)6 765к
19Анил ЙимерLM1643ДГеза Банда (Асмэра)9 391к
20Махмуд ЗераиLM/LF1641ДКинфи (Массава)8 162к
21Эгермал ГемеRM/LM1640АтАкале Гузай (Асмэра)7 418к
22Адел ТешомеLM1639АтАконангуи (Массава)6 765к
23Гойтом ОкбайLM/LF1749АтХалибет (Асмэра)6 678к
24Махал МикаэльLM1746ЛФуд Фэктори (Керен)4 942к
25Йимесген АраяCM1646Км Д2Эйр Форс (Декамхаре)14 691к
26Земайкл КиданCM1645ПдВиллиджис11 259к
27Гебрехивот АлазарCM1641Ат3Оланчано (Оланчо)10 162к
28Аемро ВасонCM1751СкДеспортиво (Тете)8 288к
29Йонас КебебеCM1744Ат2 У2Саприсса (Сан Хосе)7 422к
30Йибелтал МуншеаCM1640ИЦ.Х. Стар (Асмэра)7 018к
31Февен ТибабаCM1641Ламиа6 562к
32Цеги ТеклемариамCM1749ДБет Моха (Керен)6 318к
33Адес ЗимангзбCM1637СмДенден (Асмэра)6 248к
34Тиликсев АбруиRM1651СкАвет (Массава)18 642к
35Саба Десалинь АспеносRM/RF1753Км4 ПкЭйр Форс (Декамхаре)14 999к
36Абдель ТамерRM1753Д3 ЛДебуб (Мэндэфэра)13 559к
37Асефан АданеCM/RM1638КмЭритрея Айрлайнс (Асмера)6 909к
38Кимбаи АссефаRM/RF1747Пк2Абенгуру (Агбовиль)6 813к
39Хабтум КассайRM1750Бейлул (Асмэра)6 220к
40Йонас ФесехайеCF/CM1756Д4 ПкРед Си (Асмэра)18 348к
41Бирхан ЗевдуCF1755УАзам12 497к
42Тедрош МелюCF1642У2 Ат2Дахлак (Асмэра)12 149к
43Фирью Чекол ГитикуCF/CM1750Д4 ПкБейлул (Асмэра)11 980к
44Мурич ЛикеCF1752Авет (Массава)8 211к
45Елмедин ЙизенгавCF/CM1746У2Кинфи (Массава)6 382к
46Меки НегуссиLF/CF1743См АтБейсвотер Сити5 294к
* синим цветом выделены игроки, которые на данный момент наиболее близки к попаданию в основу будущей юниорки.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея