Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sibir_novos 13 июн 2009, 04:50
Лечить мне не надо по сто раз одно и тоже!сам посмотри http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 762&page=6 найдешь не справидливость молодец!! :mg: :vibra:
sibir_novos
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 13 июн 2009, 05:03
sibir_novos писал(а):Лечить мне не надо по сто раз одно и тоже!сам посмотри http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 762&page=6 найдешь не справидливость молодец!! :mg: :vibra:

тренер СИИТа делал ссылку её со своего ростера, а ты копирнул поди и высвечивается соответственно своя команда, только не говори, что ты смотрел свою кому, заместо СИТТа)))))

Вот правильная^^ http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=14762 :molot:

Добавлено спустя 666 минуту 666 секунд:
Го все в чат))))
Последний раз редактировалось Leosonne 13 июн 2009, 05:31, всего редактировалось 1 раз.
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение n3er 13 июн 2009, 05:30
Leosonne писал(а):Нееееет, надо ж добить правоту. :mrgreen: Более ранняя инфа не сохранилась, есть только вот -
День 3395 5 июн 2009, 07:16 413 258$ +1 800 000 Личный счет: на стройку.
Это ничего не значит. Например на счёте Гаско почти сразу после регистрации было 30 лямов, но никаких "Личный счёт: +20000К" в финансах не было
Leosonne, ты даже не вип. Так что даже если ссср использовал магазин, скажи ему спасибо за это. Он материально помогает существованию этого проекта, а значит благодаря таким как он ты имеешь возможность сейчас бесплатно наслаждаться игрой во VSOL
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 13 июн 2009, 05:40
нат писал(а):
Leosonne писал(а):Нееееет, надо ж добить правоту. :mrgreen: Более ранняя инфа не сохранилась, есть только вот -
День 3395 5 июн 2009, 07:16 413 258$ +1 800 000 Личный счет: на стройку.
Это ничего не значит. Например на счёте Гаско почти сразу после регистрации было 30 лямов, но никаких "Личный счёт: +20000К" в финансах не было
Leosonne, ты даже не вип. Так что даже если ссср использовал магазин, скажи ему спасибо за это. Он материально помогает существованию этого проекта, а значит благодаря таким как он ты имеешь возможность сейчас бесплатно наслаждаться игрой во VSOL

Тренер ГАСКО, тоже использовал это дело, пока не был в лидерах, я в этом не виню)) Есть ещё вариант покупки вип команд за 5 единиц или больше, вот там всё может быть...точно не помню (20% что был), но СИИТ вроде там был за 5 ед. Тут вопрос не такой - что он типо такой плохой будет сильнее и лучше из-за денег, мы тут спорим о том что были ли реальные деньги или нет))))
Випом я был 1,5 месяца, только этот месяц не вип, т.к. проблемы у нас в городе с платёжками, стали тупить))) Хотя от него толку мало.
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение n3er 13 июн 2009, 05:55
Leosonne писал(а):Тут вопрос не такой - что он типо такой плохой будет сильнее и лучше из-за денег, мы тут спорим о том что были ли реальные деньги или нет))))
так я тебе и говорю, что когда реал вкладывают, в финансах не пишут что это с личного счёта. Там уже сразу повышается графа "было" и "стало" на сумму покупки. Хотя может я и ошибаюсь, т.к. не покупал никогда :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
кстати, в доказательство моих слов. зайди в платные услуги и посмотри что там пишут. у меня так:

Характеристика: Лучшая команда дивизиона Модификатор цены: 150%

Балл силы Балл силы для тренировки игрока
Для команды: Ривер Старс (Марка, Сомали)

Миллион всоликов Миллион всоликов
Для команды: Ривер Старс (Марка, Сомали)
Купить за 15.0 ед.

Спецвозможность Спецвозможность
Для команды: Ривер Старс (Марка, Сомали)
Купить за 30.0 ед.

Это означает, что всолики поступают ИМЕННО СРАЗУ на счёт КОМАНДЫ, а не на личный счёт менеджера
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 13 июн 2009, 06:04
нат писал(а):
нат писал(а):Это означает, что всолики поступают ИМЕННО СРАЗУ на счёт КОМАНДЫ, а не на личный счёт менеджера

У руководства спросим)))) Если руководство скажет нет, то остаётся только одно (99,9%) - друзья помогли с других команд, скинув много денег))) Дальше можно не продолжать, решили вопросы хоть^^. За как бы наезд про реал. деньги извиняюсь тогда, остальное всё оправдано))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение sibir_novos 13 июн 2009, 08:03
что и требовалась доказать!игра всех рассудит!всем удачи!! :grin: :beer: :cool:
sibir_novos
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Денис Касаткин 13 июн 2009, 08:46
Ох,как у вас тут жарко.
Это моих рук дело - перевод крупных сумм на счет СИИТа.
Могли бы догадаться по конференциям нередко приходится отправлять составы.Вместе работаем и знаю что заслали парнишу в тьму тараканью и ему явно там не до ВСОЛа.
Почему как заместитель я не могу поучавствовать в развитии команды - хотябы финансово.
Реала сам не вкладываю,да и тезке не советую.У кого возникли проблемы смотрите сколько обзоров во всех странах настрочено,а это живые денежки - которые очень легко перевести с личного счета на счет любой команды.Вот вам и круленькие суммы отпечатываются на личном счете.
Удачи ВАМ пираты - уверяю,все происходит законно и без реала. :beer:
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 13 июн 2009, 09:50
нат писал(а):
Leosonne писал(а):Нееееет, надо ж добить правоту. :mrgreen: Более ранняя инфа не сохранилась, есть только вот -
День 3395 5 июн 2009, 07:16 413 258$ +1 800 000 Личный счет: на стройку.
Это ничего не значит. Например на счёте Гаско почти сразу после регистрации было 30 лямов, но никаких "Личный счёт: +20000К" в финансах не было

раз задели мои интересы - уведомляю что после регистрации и получения мною команды на счету было 17 000. на эти денежки я купил 2 игроков. О каких 30 идет речь мне неизвестно.

Этот вопрос поднимается почти в каждой федерации. И в каждой федерации доходит до типа оскорблений.
Зачем копать чужой огород??? есть своя кома вот ею и надо заниматься. Лично я в этом сезоне магазином для ГАСКО не пользовался. Хотя могу. Как уже где то писал могу сделать из нею непобедимую команду в Сомали. Но зачем? какой потом мне интерес будет всё время выигрывать? магазин - помощь ВСОЛу. Поверьте если бы не было магазина никто не вы бы этот проэкт.

А в окончании скажу чтобы потом не возникало вопросов - когда пользуються магазином и покупают виртуальные деньги в отделе "финансы" это пишется: ВИП-призовые +1000000.

Предлагаю закрыть тему по деньгам.
Если человек Абрамович, то почему нельзя вкладывать реальные?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение n3er 13 июн 2009, 11:10
Yatsyuk, я тебя в чём то обвинял? посмотри то сообщение, что ты процитировал, до конца. там видно, что я не отношусь к этому отрицательно, а скорее положительно. на счёт 30, извини, запамятовал, давно это было. а твою команду привёл в пример только потому, что больше не сталкивался с такими случаями :)
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 13 июн 2009, 12:08
нат писал(а):Yatsyuk, я тебя в чём то обвинял? посмотри то сообщение, что ты процитировал, до конца. там видно, что я не отношусь к этому отрицательно, а скорее положительно. на счёт 30, извини, запамятовал, давно это было. а твою команду привёл в пример только потому, что больше не сталкивался с такими случаями :)

я говорю надо закрыть тему. Всё ведь понятно. А тут за старое.
Уже разобрались.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 13 июн 2009, 20:21
Надо ко всему относиться с юмором)) Так что не воспринимайте всё так всерьёз, это только текст без эмоций))) Давайте поговорим о тренере Кэмла? =)))))))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение доберман76 13 июн 2009, 21:37
У меня есть доказательства что тренер СИИТТА вколачивает реальные деньги.Завтра предоставлю и вместе выведем его на чистую воду
доберман76
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Денис Касаткин 13 июн 2009, 23:20
Ник: Доберман76 VIP
ICQ: 244315714
Финансы: 1 610 500 $ = 1 610к = 1.0м
Рейтинг: 520 = 2050 место [?]

Эта собака саморучно переведет полтора ляма на счет команды и глазом не моргнет :D
А если этого не сделает то лишится маленьких яичек :shock: :girl: :coolevil:
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение доберман76 14 июн 2009, 07:22
Денис Касаткин писал(а):Ник: Доберман76 VIP
ICQ: 244315714
Финансы: 1 610 500 $ = 1 610к = 1.0м
Рейтинг: 520 = 2050 место [?]

Эта собака саморучно переведет полтора ляма на счет команды и глазом не моргнет :D
А если этого не сделает то лишится маленьких яичек :shock: :girl: :coolevil:

Мы евреи лучше удавимся чем переведем мани,ну а яйца эээ да забирай.
доберман76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали