Фонд НА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 27 июн 2009, 20:24
Ну, да ладно - суть не в этом. Конкурс, действительно, оказался из-за малого количества участников, скажем так, не особо нужным. Подсчет сделать не мудрено, а уж выделить ли на это дело средства из фонда - дело распорядителей фонда, общего голосования или любого другого способа, который обеспечит легитимность такого решения. Лично я записывался в этот конкурс, исходя из соображений именно участия в конкурсе, а не чтобы денег заработать - и, в общем-то, сразу свое отношение высказал: переводя победителю такого конкурса деньги, мы поддерживаем и так наиболее хорошо развивающуюся команду. Не думаю, что это нужно. Ведь все стараются сделать свою команду лучше, и поддерживать того, у кого это получается лучше всех без всякой помощи просто лишено смысла. В отличие от той же программы прокачки юниоров, где клубам частенько приходится жертвовать своими интересами, отдавая баллы и спецухи тем, кто нужен сборной, а не клубу. Все-таки интересы эти не всегда совпадают, хотя к этому и нужно стремиться.
тут то и проблема, голосований не производится, как и всего что связано с рук-вом фф.. в том числе и создание Д3.. ну да, я тоже имел в виду скорее что-то символическое в виде выплат для подобного рода конкурсов, пока единственные полезные мероприятия, куда можно и нужно выделять денюшку из фонда: программа прокачки и поощрения за обзоры, возможно ещё поощрения за негрубую игру, тут ещё надо продумать конечно как это реализовать и надо ли оно вам и фф..
Melikhoff
 
 
 

Re: Фонд НА
Сообщение X@meleon 10 июл 2009, 15:14
Фонд деньги принимает? :grin: готов 500к выделить
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд НА
Сообщение Melikhoff 10 июл 2009, 18:49
конечно принимаем)) :beer: пожалуй как раз обновлю тогда свою старую тему по фонду, тут то я редактировать ничего не смогу
Melikhoff
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кюрасао