Знакомимся и делимся планами!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 18 июл 2008, 22:51
хаха всё-таки привёл к тому, чего хотел))
1. Мой клуб!
Молодая Голландия
2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?
ну я бы назвал Км не подготовкой, а уже частью сезона, причём, учитывая отбор по нему в Д1, то очень важной частью сезона!
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки и тд?
нет, всё прошло как я планировал
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
с11 и есть лидеры, качественной молодёжи и ветеранов достаточно.
5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?
сначала база, потом стадион.
6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Нужен второй левый вингер. Вероятнее всего, что куплю.
7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
1 место :P
8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?
пока об этом рвно, особо не приглядывался к соперникам
9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами антильских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
С президентом и как показала эта тема ещё и с главным тренером нашей сборной :P
10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
повторяться не буду, появится чтио-то новое, сообщу.
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби?
Живу в Калининграде, работаю логистом в местном представительсве PHILLIPS, обучаюсь на историческом факультете РГУ имени Канта, увлекаюсь футболом, прогнозированием (не за деньги), истоической реконструкцией и фехтованием. да и многим другим.
12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
1-2 часа в сутки, иногда бывает гораздо больше
13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
Места не важны. Желаю прокачаться по-максимуму
Melikhoff
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Shustrik 19 июл 2008, 13:08
1. Мой клуб!
Ситос.
2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?
Пока все идет по плану.
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки и тд?
Нет, хотя в 1 див прошел еле-еле.
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Пока лидеров я не выделю, молодежи пока вообще немного, да и баллы она пока только теряет. А вот ветеран один есть, и целый сезон он еще будет выполнять роль капитана. Это Чарльз Томпсон 34-57.
5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?
Стадион пока оставлю таким, а вот базу возможно уже в этом сезоне увеличу до 3 уровня. Также буду строить спортшколу
6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Слабая позиция - ЛД, думаю на его место придет игрок из спортшколы. Также в следующем сезоне потребуется игрок на позицию РД, которого также возьму в спортшколе.
7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Задача минимум - остаться в 1 диве без переходняков, максимум - 1 место.
8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?
Пока рано что-то говорить, нужно узнать соперников.
9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами антильских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Пока нет, но общение можно развивать.
10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Нужно сделать конкурс молодежи с 3 круга чемпионата, возможно я его и проведу.
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби?
Сейчас поступаю в универ. Хобби - как ни странно, футбол.
12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
Около 1-2 часов.
13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
Думаю, что место будет рядом с последним в группе, но главная задача - набирать баллы. А пожелания - выиграть хотя бы 1 матч.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Robot 19 июл 2008, 21:49
1. Мой клуб!
Витесс (Кралендийк)
2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?

В целом доволен. Хотелось бы только побольше С11, а так все идет по плану.
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки и тд?
Во второй половине КМ очень невезло с жеребьевкой + как раз в этот период была красная физа. В итоге вместо запланированных 20 очков, набрали только 17. Правда главную задачу - попадание в Д1, выполнили.
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Лидеры - это игроки национальной сборной НАО. Есть и несколько хороших молодых игроков.
5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?
Стадион пока увеличивать не планирую, если только ближе к концу сезона. Приоритетным является строительство базы. В самое ближайшее время построю уже третий уровень, также сделаю упор на физцентр.
6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Нужен CD и чуть более сильный второй вратарь. Первого возьму из спортшколы, второго наверно куплю.
7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Основные цели на сезон - это развитие инфраструктуры и увеличение С11. Задача минимум - попасть в пятерку. Было бы хорошо оказаться в тройке.
8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?
Здесь пока не могу никого выделить.
9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами антильских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Пока не общаюсь. Нужно как минимум не забывать, что у нас есть форум. В идеале было бы неплохо провести конкурсы или турнир прогнозов.
10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Фонд Федерации. Различные конкурсы.
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби?
Живу в Санкт-Петербурге. Я студент. Сейчас учусь на 5 курсе СПбГУЭФ. Хобби, конечно же футбол.
12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
Зависит от количества свободного времени. Сейчас довольно часто бываю во ВСОЛе. Время на отправку составов зависит от степени важности матча.
13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
В этом сезоне в лучшем случае борьба за предпоследнее место. Надо больше работать с юниорами, развивать спортшколы и трен. центры. Что называется, работать на перспективу.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 432
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Chepra13 29 июл 2008, 11:11
Всем привет! Вот я и дома (вернулся из отпуска). Снова комами руля я! Многое конечно плохо сложилось из-за отпуска, но мы не сникнем и будем бороться!!!

Зовут меня Андрей, мне 17 лет, много пока лень писать :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 493
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Smoki 14 авг 2008, 10:24
Здрасте всем...вот приплыл к вам из жаркой Австралии...
Smoki
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Tramp 22 окт 2008, 22:48
Всем привет.
Что то тишина у Вас и покой.
Похвастатся что ли у Вас на форуме, пока хожу в замах.
На данный момент Ундеба (Банда'бу, Нидерландские Антильские о-ва) идет на 1 месте среди Антил во Всоле.http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... =13&sort=9
Думаю это надо отметить. Закатить сабантуйчик. :beer:
Пока не поздно :D
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4483
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Gektor 24 окт 2008, 01:24
Тишина, потому что все сосредоточены! )
А на самом деле было бы круто, если бы у нас вдруг появился полноценный Д2. Вот тогда можно и сабантуй)
Есть москвичи на антиллах, кстати? )
Gektor
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Kallstrom 24 окт 2008, 08:47
Москвичи есть) Кстати, для начала не помешал бы полноценный Д1. Есть желающие помочь мне с поиском составов?)
Kallstrom
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Gektor 24 окт 2008, 14:47
Kallstrom писал(а):Москвичи есть) Кстати, для начала не помешал бы полноценный Д1. Есть желающие помочь мне с поиском составов?)

Может закинуть удочку на форуме? Находите состав с рабочей ссылкой - 50к (ну или 100к) на счет. (могу взять на себя часть затрат).
У меня самого нет времени на поиск команд, но готов спонсировать.
Gektor
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение yuretc 24 окт 2008, 17:21
Я бы тоже поучаствовал в спонсорстве, по мере сил!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 546
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Kallstrom 24 окт 2008, 18:36
Названия команд есть. Нужны игроки. Примерно половину я уже набрал, нужно еще около 80.
Что ж, спонсоры - это хорошо, но нужны и те, кто будет искать. Антильцы! Прошу вас помочь в поиске футболистов с НАО. Тех, кто примет активное участие, ждёт вознаграждение:)
Kallstrom
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Tramp 24 окт 2008, 23:30
Kallstrom писал(а):Названия команд есть. Нужны игроки. Примерно половину я уже набрал, нужно еще около 80.
Что ж, спонсоры - это хорошо, но нужны и те, кто будет искать. Антильцы! Прошу вас помочь в поиске футболистов с НАО. Тех, кто примет активное участие, ждёт вознаграждение:)
Попробуй повытаскивать с менеджеров футбольных.
Только русскоязычные (Золотая Бутса и т.д.) не трогай. Полная туфта.
А в англоязычных процентов 90 реал (10% еще не попались в других источниках ) :D
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4483
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Kallstrom 02 ноя 2008, 19:18
Нда.. что-то желающих помочь с поиском нашлось немного( Никому что ли не нужно вознаграждение?)
Необходимое количество игроков я уже нашел, осталось найти пару городов и стадионы. Команды следующие:
SV Uruguay
Atletico Flamingo
De Koning
Inter Willemstad
Scherpenheuvel
Dep. San Kristofel
Для всех вышеперечисленных ком нужно найти стадионы.

Indekor
Atomic
А для этих двух - еще и города.
Активнее, антильцы! Федерации нужна ваша помощь!!
Kallstrom
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение nogood 07 фев 2009, 10:29
Добрый день... будем знакомится... Зовут Максим... 22 года
Только что получил команду... сразу вопрос, где вы тут флудите? что-то я не нашел на форуме Общалки...
nogood
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Melikhoff 07 фев 2009, 15:00
nogood писал(а):Добрый день... будем знакомится... Зовут Максим... 22 года
Только что получил команду... сразу вопрос, где вы тут флудите? что-то я не нашел на форуме Общалки...
так создай если нужно ;) :P
Melikhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао