Вопрос почему нет расширения Федерации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 10 май 2011, 21:56
Если тебе все же неимется, то попытайся найти хотя бы 4 новых команды без игроков клонов. и команды чтобы клонами не были.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 506
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Dannhill 11 май 2011, 15:02
Легче ничего не делать или сваливать на других в данном случаи на меня, а всем собраться и сделать никак. Если почитать всю тему сначало сказали 2 команды, я нашёл названия вам не понравились логотипы команд типо такие уже есть хотя я ссылку вам дал, поясняющюю что эти команды не клоны и это их логотипы принадлежащие именно этим командам, теперь вы говорите найти уже 4 команды и ещё к тому же игроков не клонов.
Ясно почти всем просто мягко говоря наплевать!)
Все можете только осуждать и докапываться а сделать толку мало от вас уважаемые!
Dannhill
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Shustrik 11 май 2011, 20:55
Dannhill писал(а):Легче ничего не делать или сваливать на других в данном случаи на меня, а всем собраться и сделать никак. Если почитать всю тему сначало сказали 2 команды, я нашёл названия вам не понравились логотипы команд типо такие уже есть хотя я ссылку вам дал, поясняющюю что эти команды не клоны и это их логотипы принадлежащие именно этим командам, теперь вы говорите найти уже 4 команды и ещё к тому же игроков не клонов.
Ясно почти всем просто мягко говоря наплевать!)
Все можете только осуждать и докапываться а сделать толку мало от вас уважаемые!
Хочешь что-то изменить - начни с себя. Те команды, которые ты нашел, уже есть во всоле, одна из них моя. А если почитать всю тему сначала, то складывается впечатление, что ты просто хочешь кого-то напрячь с поиском игроков.
Например я не хочу тратить время на поиск игроков, тем более, что с голландским у меня никак.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение balobin 11 май 2011, 23:57
Знаешь,. я всегда думал, что работает тот, кому это нужно. Тебе нужна чистая машина, едь и помой. Я же не поеду. Тебе нужно расширение, ты и ищи. Если мы против, т зачем нам искать что-то????
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 506
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Robot 15 май 2011, 13:18
Если у кого-то есть желание поискать игроков, то у меня всегда найдется работка. Заполнение школ. Слабо найти антильских игроков по всем правилам заполнения спортшкол?
Вон, в ТТФ из 4-х пар два автосостава, о чём тут еще говорить. :(

Вы вообще вникаете в суть разговора уважаемый? я написал что мне например вылетать не очень захочется с D3 в КЛК где играю команды 4 дивизиона, абсурд!

А ты вылетаешь в КЛК? Что-то незаметно. :-)

Мда, читайте выше что написанно, я привёл пример опроса и не на форуме!!!!!!!!!!!!!!!! А в ГОЛОСОВАНИИ которая запускается как голосование тренеров сборных команд , о форуме я вообще молчу!

Я тебя прекрасно понял. Просто то, кто и сколько пишет на форуме, организует конкурсов, участвует в них, говорит об интересе менеджеров к проекту и жизни в федерации.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 432
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Пред.

Вернуться в Кюрасао