Вопрос почему нет расширения Федерации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dannhill 22 апр 2011, 16:23
Ну да конечно ответственность переносить на чужие плечи это легче простого и к тому же я вроде выразился, что я против пару клубов или делать расширение на 16 клубов или вообще не делать а пару клубов чтоб обидеть D-3 это не хорошо!
И Если искать то искать всем вместе, а не только президент федерации, или я, или кто либо другой, если искать давайте все вместе я не говорю, что вы, я говорю, что мы должны все, я понимаю для D-1 вообще пофигу, что в D-3 творится! Но я повторяю в D-3 будет обидно вылетать и играть с D-4 командами!
Да я писал выше то, что почитал тут как создают команды, можно цифры подставлять (например Арриба Перу-2 (Антриол)) или буквы менять ( например Арриба Терра (Антриол)) Со стадионами если нельзя делится ими то придумать пример или порыться в интернете под название улиц, что касается игроков это самое сложное но думаю если взять игроков с наших же команд только менять буквы или местами менять фамилию и имя!

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:
Кстати вот команды 2 шт:
Ф.К. Ситхок http://ru.soccerway.com/teams/netherlan ... fc-sithoc/
Сентро Барбер http://ru.soccerway.com/teams/netherlan ... vo-barber/
Последний раз редактировалось Dannhill 22 апр 2011, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Dannhill
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение В.Г. 22 апр 2011, 16:58
Dannhill писал(а):Кстати вот команды 2 шт:
Ф.К. Ситхок http://ru.soccerway.com/teams/netherlan ... fc-sithoc/
Сентро Барбер http://ru.soccerway.com/teams/netherlan ... vo-barber/

Названия то другие, но эмблемы тебе не напоминают никакие наши команды? Вот эти к примеру:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13076
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13073
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Dannhill 22 апр 2011, 17:02
Да я писал выше то, что почитал тут как создают команды, можно цифры подставлять (например Арриба Перу-2 (Антриол)) или буквы менять ( например Арриба Терра (Антриол)) Со стадионами если нельзя делится ими то придумать пример или порыться в интернете под название улиц, что касается игроков это самое сложное но думаю если взять игроков с наших же команд только менять буквы или местами менять фамилию и имя!

Ребят не привязывайтесь я нашёл вам команды я не умею на компьютере рисовать кто умеет можно эмблему подогнать под клуб это не проблема!

Кстати вот вам ссылка все матчи проходят я так понял на одном стадионе!)
http://ru.soccerway.com/national/nether ... on/venues/
Dannhill
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение В.Г. 22 апр 2011, 18:45
Мы столько сезонов боролись с клонами, а тут на тебе: "давайте местами менять фамилию и имя или буквы". Круто!
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 504
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение balobin 22 апр 2011, 21:07
нененене, левых не надо точно.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 506
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Dannhill 23 апр 2011, 15:06
Критиков я посмотрю много в федерации, а толку никакого. В отличаи от вас я хотябы попытался и нашёл 2 клуба, а если вы госпада критики перестанете бесполезно писать а хотябы ссылки дадите на имена жителей Нидерландских Антилл то у нас появятся игроки! Юрик Мартина - меняем Мартина Кира вот вам новый игрок! Стадионы можно называть по названию команд или найдите и дайте ссылку на название улиц , что касается эмблемы нарисуйте кто умеет!
Покритиковать и я умею а вот дело сделать я смотрю не все могут!
Dannhill
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Maximus 23 апр 2011, 15:50
Dannhill писал(а):Критиков я посмотрю много в федерации, а толку никакого. В отличаи от вас я хотябы попытался и нашёл 2 клуба, а если вы госпада критики перестанете бесполезно писать а хотябы ссылки дадите на имена жителей Нидерландских Антилл то у нас появятся игроки! Юрик Мартина - меняем Мартина Кира вот вам новый игрок! Стадионы можно называть по названию команд или найдите и дайте ссылку на название улиц , что касается эмблемы нарисуйте кто умеет!
Покритиковать и я умею а вот дело сделать я смотрю не все могут!
Очень смешно, спасибо :) Пойми, найти реальных антильских игроков это не проблема, а просто вопрос времени. Уж не будем говорить про команды, которых полным полно. Дело в том, что расширение федерации, как мне кажется, Антиллам ни к чему. У нас и без того хватает беспризорных команд. И это не только антильская проблема, поверь. Повторюсь, создать новые команды несложно. Сложно найти толковых менеджеров. Твоя безудержная и бестолковая активность на форуме, сразу же после прихода в новую федерацию, на мой взгляд, подтверждает мои слова. Без обид, Dannhill, ничего личного.
Maximus
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение rndg 23 апр 2011, 15:56
смысла в расширении нет никакого, все причины озвучил Robot. количество команд в федерации, обратно пропорционально качеству менеджеров, как правило.

Dannhill писал(а):Критиков я посмотрю много в федерации, а толку никакого. В отличаи от вас я хотябы попытался и нашёл 2 клуба, а если вы госпада критики перестанете бесполезно писать а хотябы ссылки дадите на имена жителей Нидерландских Антилл то у нас появятся игроки! Юрик Мартина - меняем Мартина Кира вот вам новый игрок! Стадионы можно называть по названию команд или найдите и дайте ссылку на название улиц , что касается эмблемы нарисуйте кто умеет!
Покритиковать и я умею а вот дело сделать я смотрю не все могут!
так делать точно не надо
rndg
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Svoi 23 апр 2011, 16:07
Хотел тут написать длинный гневный пост, но Максим все выразил куда мягче и точнее.
Svoi
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Dannhill 24 апр 2011, 00:20
Ок, понял, новенький значит!
Ладно активность на этом законченна моя на форумах, не удачная идея была с моей стороны что-то сделать лучше в федерации, сами знаете как поступать с меня будет только обзор матчей, ссылки я вам дал на две команды! Просто вы D-1, D-2 решили, значит D-3 голоса не имеет, а запустить голосование по D-3 нужна ли борьба чтоб был интерес и вообще нужны ли клубы никак нельзя. Собрались одни критики которые могут только обкакивать мнение других даже если это НОВИЧКИ, а на мнение других вам пофиг, удачи вам!
Сами знаете аревуар!
P.S. Этот новичёк, (по вашим словам), 2 команды отдал в хорошие руки!
1) Арриба Перу (Антриол, Нид.Антиллы) D-3
2) ДТС Нэйшнал Ка Рентал (Виллемстад, Нид.Антиллы) D-2
Dannhill
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Shustrik 24 апр 2011, 10:52
Проблема тут не в том, что ты новичок. Найти команды это еще мелочь. Тем более предоставленные тобой команды уже есть. А вот найти антильских игроков - это вообще беда. И, я так понимаю, без знания голландского почти невозможно. А голландский у нас мало кто знает
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Robot 24 апр 2011, 12:01
1)Насчет опроса для менеджеров Д-3. Сколько менеджеров из третьего дивизиона заходят на форум, а сколько на нем пишут и проявляют хоть какую-либо активность? Ну ответят они как-то на этот опрос, а в чём объективность? Они будут искать команды и игроков? - нет. Да я уверен, что многим из них по-барабану появятся новые клубы или нет.
2)Maks Anapa, стоящие игроки в новых командах? Пока хотя бы пара из них разовьётся пройдет несколько сезонов, а когда в их рядах появятся стоящие игроки, готовые помочь сборной вообще страшно подумать. А что с остальными то делать? Будут висеть по 5-10 клубов в свободных. Федерации это на пользу не пойдет.
3)
Не я один оказывается ЗА расширение Федерации. Моё предложение запустить голосование среди 3 дивизиона, пример я написал сверху, нужны ли нам 2-4 команды дабы развить конкуренцию в 3 дивизионе, но согласитесь это будет как минимум не правильно по отношению к 3 дивизиону ! Потому что у многих федераций по 64, 96 а то и 128 команд и только тогда они делают конкуренцию, но уже среди 4 дивизиона, а у нас только один 3 дивизион их даже не два, а вы уже нам говорите о вылете с чемпионата совсем! Сами решайте конечно, но уверен многие менеджеры с 3 дивизиона не согласятся вылетать и в КЛК соперничать с командами 4 дивизиона! Как минимум госпада не правильно!
Вообще не понял о чём речь. При чем тут соперничество с командами 4 дивизиона. В КЛК все равны, это другой турнир с другой системой.
4)
Да я писал выше то, что почитал тут как создают команды, можно цифры подставлять (например Арриба Перу-2 (Антриол)) или буквы менять ( например Арриба Терра (Антриол)) Со стадионами если нельзя делится ими то придумать пример или порыться в интернете под название улиц, что касается игроков это самое сложное но думаю если взять игроков с наших же команд только менять буквы или местами менять фамилию и имя!
Насколько я знаю, администрация ВСОЛа всегда ратовала за реальные команды и реальных игроков и только если таких игроков было не найти, в виде исключения можно было заявить вымышленных. Регистрировать несуществующие команды с несуществующими игроками мы не будем. У нас их и так хватает.
5)
Собрались одни критики которые могут только обкакивать мнение других даже если это НОВИЧКИ, а на мнение других вам пофиг, удачи вам!
Тебе конструктивно ответили на твоё предложение. Никакой критики.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 432
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Dannhill 24 апр 2011, 20:18
Мда, читайте выше что написанно, я привёл пример опроса и не на форуме!!!!!!!!!!!!!!!! А в ГОЛОСОВАНИИ которая запускается как голосование тренеров сборных команд , о форуме я вообще молчу! Что касается КЛК там команды с 4 дивизиона у нас не полных 3 дивизиона и как то вылетать с него не хочется в какойто КЛК !!! У Других федераций 96-128 команд и только тогда они создают несколько клубов чтобы реально была конкуренция.... ладно в принцепи я понял политику вашу...если нет так нет!
Решать вам!
Dannhill
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение rndg 24 апр 2011, 20:54
тем кто вылетает в КЛК решительно пофигу куда лететь)
rndg
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Dannhill 10 май 2011, 14:37
rndg писал(а):тем кто вылетает в КЛК решительно пофигу куда лететь)

Вы вообще вникаете в суть разговора уважаемый? я написал что мне например вылетать не очень захочется с D3 в КЛК где играю команды 4 дивизиона, абсурд!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
И всё таки я ЗА расширение федерации мало нас команд , очень мало!
Dannhill
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао