Вопрос почему нет расширения Федерации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dannhill 20 апр 2011, 15:50
Федерация хорошая, но тут всего 48 клубов. Вопрос почему нету расширения Федерации?! Ваше мнение!
Dannhill
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Maximus 20 апр 2011, 16:16
Если федерация - хорошая, зачем её расширять?
Maximus
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение balobin 20 апр 2011, 18:36
Хватает команд. Пока точно хватает. Впринцепе 16 висящих всегда в свободных команд нам пока не надо
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 506
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Svoi 20 апр 2011, 18:46
Остынь малость)
Svoi
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Zagor 20 апр 2011, 19:51
Единственное выгода для федерации от расширения - это кубок вызова, все таки лишние всолики никому не помешают.
Zagor
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение В.Г. 20 апр 2011, 20:20
Zagor писал(а):Единственное выгода для федерации от расширения - это кубок вызова, все таки лишние всолики никому не помешают.

+1
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 504
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Dannhill 21 апр 2011, 09:12
Если расширить федерацию то и кубок вызова будет и многие сторожилы поиграть захотят будут претендовать . И нужно топик открыть на форуме подбирать хороших менеджеров давать им рекомендации. Новое никогда не мешает , хотя вы в чём то правы автосоставов много((( :(
Я даже поменял команду СамАвто с Узбекистана чтоб попасть сюда, федерация перспективная, новых бы нам менеджеров и можно идти на расширение!
Насчитал, одна команда в свободных, 2 кондидаты в свободные, 5 новичков федерации из них двое в 2011 году зарегестрировались во ВСОЛЕ остальные годами ниже!
Очень не плохой результат считаю!
Dannhill
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение balobin 21 апр 2011, 16:03
Ну, могу сказать, что тут очееень интересные менеджеры играют. Вроде тихие, но очеень мастеровитые, не зря я тут остался. :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 506
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Oleg125 21 апр 2011, 18:43
+1. Отличные менеджеры.
Oleg125
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Robot 21 апр 2011, 20:11
Dannhill писал(а):Федерация хорошая, но тут всего 48 клубов. Вопрос почему нету расширения Федерации?! Ваше мнение!

Уже ответил тебе в личку. Озвучу кратко и здесь. Во-первых, не так просто найти еще клубов в нашей не очень то футбольной в реальном мире стране. Еще сложнее найти столько реальных антильских игроков. Я как никто другой знаю это, заполняя спортшколы. Да и вряд ли кто-то будет этими поисками заниматься.
Но самое главное другое. Расширение нам вообще ни к чему. У нас постоянно болтаются клубы в свободных. Надо для начала пристроить хотя бы их в хорошие руки. К тому же у нас отличный коллектив менеджеров. И мы чувствуем здесь себя вполне уютно. Зачем изобретать велосипед)) Единственное, можно зарегистрировать еще пару команд в конференцию любительского футбола, чтобы борьба в третьем дивизионе была интереснее.

Если расширить федерацию то и кубок вызова будет и многие сторожилы поиграть захотят будут претендовать . И нужно топик открыть на форуме подбирать хороших менеджеров давать им рекомендации.
Старожилы в третий дивизион вряд ли пойдут. Я говорю о действительно опытных и сильных менеджерах, а не о менялах. Скорее всего новые команды достанутся новичкам и пойдут по рукам. Нам это надо? Да и рекомендации нифига не работают, во всяком случае у меня.

Могу только присоединиться к сказанному выше. У нас отличные менеджеры! Успехи в том же ТТФ в прошлом сезоне, сборных на ЧА о многом говорят. Уверен, главные победы у нас еще впереди.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 432
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Dannhill 22 апр 2011, 09:30
Данный опрос только для команд третьего дивизиона!!! Прошу менеджеров из D-1 и D-2, ответить в отведённых для них пунктах!!! Вопрос: • нужно ли заявлять новые филиппинские команды в КЛК (Конференция любительских клубов) для дальнейшей конкуренции команд в нижней части D-3A и D-3B? И естественно с вылетом как минимум на один сезон в КЛК!
Автор: серега1972
Ответы:За новые филиппинские команды в КЛК! 16 (33%)
Неголосую! Команда из D-1 11 (22%)
Неголосую! Команда из D-2 8 (16%)
Мне всё равно. Моя команда будет вверху турнирной таблицы:) 6 (12%)
Воздержусь от ответа! 5 (10%)
Против! Зачём мне эта конкуренция!? 3 (6%)
Аудитория: Менеджеры клубов Филиппин1 | Президент федерации Филиппин1


Запустите что-то типо такого голосования,
По голосование среди D-3 будет ясно нужно ли пару клубов для остроты конкуренции!

И запустите заодно голосование нужно ли расширять вообще федерацию до 32 клубов!) чтоб так все уже убедились бы!)
Dannhill
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Maximus 22 апр 2011, 09:41
Robot писал(а):Расширение нам вообще ни к чему. У нас постоянно болтаются клубы в свободных. Надо для начала пристроить хотя бы их в хорошие руки. К тому же у нас отличный коллектив менеджеров. И мы чувствуем здесь себя вполне уютно. Зачем изобретать велосипед)) Единственное, можно зарегистрировать еще пару команд в конференцию любительского футбола, чтобы борьба в третьем дивизионе была интереснее.
Полностью поддерживаю. Два клуба в КЛК для полного счастья и хорош! Главное в федерации - это микроклимат, от расширения он лучше не станет, и без того неприкаянных команд многовато.
Maximus
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение JuiceTeam 22 апр 2011, 09:52
я не читал сообщения предыдущий ораторов, но хотел бы сказать что я за расширнение, конечно первый сезон никакого толка от них не будет, а вот после можно уже будет выкупать вполне стоящий игроков, ну может аж на третий-четвертый сезон, но будут зато наши игроки, а не легионеры..
так что малое расширение поможет!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3732
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 562
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Dannhill 22 апр 2011, 12:21
Не я один оказывается ЗА расширение Федерации. Моё предложение запустить голосование среди 3 дивизиона, пример я написал сверху, нужны ли нам 2-4 команды дабы развить конкуренцию в 3 дивизионе, но согласитесь это будет как минимум не правильно по отношению к 3 дивизиону ! Потому что у многих федераций по 64, 96 а то и 128 команд и только тогда они делают конкуренцию, но уже среди 4 дивизиона, а у нас только один 3 дивизион их даже не два, а вы уже нам говорите о вылете с чемпионата совсем! Сами решайте конечно, но уверен многие менеджеры с 3 дивизиона не согласятся вылетать и в КЛК соперничать с командами 4 дивизиона! Как минимум госпада не правильно!
Dannhill
 
 
 

Re: Вопрос почему нет расширения Федерации?
Сообщение Svoi 22 апр 2011, 15:34
Найди нам пару новых клубов и их игроков, тогда и решим.
Svoi
 
 
 

След.

Вернуться в Кюрасао