Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JuiceTeam 14 окт 2012, 15:15
1. Оцените выступление команды в чемпионате и в кубке в этом сезоне.
В чемпионате страны оценил бы плохо, нужно было забирать бронзу, все таки Атомик сражался на два фронта, и при полном наборе очков мы должны были забирать третью строку. Но видимо не доглядел. На счет кубка сказать нечего - победа в кубке и есть 100%-й результат )))

2. Самые яркие события чемпионата, главная победа и поражение, самые крупные результаты.
Досадное поражение от ЙХ, после которого мы и поплыли вниз, хотя и без вмешательств генератора. Просто чего то не досчитались. Да и две победы над Ситхоком не могли не порадовать. А главное кубковые матч от Атомика до ЙХ, через Витесс

3. Успех вашей команды в этом сезоне, каков прогресс команды?
Я бы сказал, что этот сезон можно ознаменовать регрессивным. Сила идет вниз, мы стареем. А перемены обещаем второй сезон сделать ((

4. Трансферы, обмены, аренда: успехи - провалы.
Успех заключался в подписании молодого дорования Самбо, который подходит команде по всем параметрам. А вот не продажа стариков - это провал, будем надеяться в этом сезоне все получится!!

5. Отслеживали ли вы выступления сборных в чемпионате Северной Америки? Чем вы помогали сборной (для тренеров сборных - кто и чем помогал)
Следил за каждый матчем, скорей всего даже не как тренер одного из клубов Кюрасао, даже ни как президент, а как сам тренер сборной. Прослеживал, просчитывал варианты )

6. Участвуете ли вы в жизни Нидерландских Антилл. Чего вам не хватает для "полного счастья"?
... ))) Для полного нужно оживления в федерации :-)

:beer: :beer: :beer:
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3732
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...
Сообщение osert2010@mail.ru 15 окт 2012, 09:14
1. Оцените выступление команды в чемпионате и в кубке в этом сезоне.
На 4+ по 5 бальной системе. Выиграли рекордное количество призовых, Янсен взял 3 призовых балла силы как третий ассистент турнира. Поставил бы 5, если бы тот же Янсен не упустил за 2 тура до конца третьи места в списках бомбардиров и "гол+пас".
2. Самые яркие события чемпионата, главная победа и поражение, самые крупные результаты.
Чемпионат прошёл ровно, не могу поставить какой-то матч особняком. Главный положительный момент в том, что после "царства" автосоставов д3, в д2 таковых было минимальное количество. Максимум борьбы и никакой расслабленности!
3. Успех вашей команды в этом сезоне, каков прогресс команды?
Даже не удалось побить рекорд команды по реальной силе в 1697 ед, установленный в 23 сезоне, хотя команда стала сильнее... Отмечу сильную игру на своём поле (13 побед, 2 ничьи), общую результативность команды в чемпе (55 голов даже в д3 мы не забивали)
4. Трансферы, обмены, аренда: успехи - провалы.
В основном избавлялись от не подходящих по стилю игроков. Продажа Кёрнста за 60% (25700к) - это успех или провал? Это реальность, выраженная в завышенной номинальной стоимости некоторых игроков. Покупка Падилья за 28000к - не однозначный ход, немного спонтанный. Главный смысл в том, что игрок стал стилевым дополнением к связке Якоба-Шооп, любящих бей-беги. Но дороговато для игрока подносящего рояль. :-)
5. Отслеживали ли вы выступления сборных в чемпионате Северной Америки? Чем вы помогали сборной (для тренеров сборных - кто и чем помогал)
Конечно смотрел, наливал себе ликёр "Кюрасао", включал компьютер и смотрел в сети интернет, в режиме реального времени. Мои представители имели отменную физическую форму на турнире, но сыграли отвратительно. В первую очередь Шооп - капитан юниорки, я рассчитывал на его победный гол хотя бы в одном из матчей... Якоба, и вовсе, заболел болезнью клубного игрока - великолепно играл за Хубентут, посредственно за сборную. Тоже можно сказать о Янсене, но он играл чуть лучше, к сожалению в первом же матче финального турнира сломался и оправился лишь к финалу турнира...
6. Участвуете ли вы в жизни Кюрасао. Чего вам не хватает для "полного счастья"?
Для полного счастья хотелось бы "оживления" стилевого трансферного рынка Кюрасао, что совсем не просто. Дело в том, что основная кладезь молодых не дорогих талантов зарыта в д3, а "от туда" нет вестей... Жаль что случаются такие вещи, как с Бандолино - второй сезон команда играет без вратарей(рекорд ВСОЛа?). Пока с настороженностью смотрю на Абрахамс, надеюсь Мария просто ошибается в трансферных вопросах(сказывается недостаток опыта), а не является помощником какого-нибудь аналога "Ордена Вампиров" из Ганы. Считаю что команда откатилась на 2-3 сезона назад. Ведь вокруг Прованса и Бонафастии можно было строить КОМАНДУ, не зависимо от стиля и перспективности игроков. Если бы я сейчас возглавил "Абрахамс", то в первую очередь прокачал бы 7 баллов английскому вратарю и ... сдал бы его в лигу :(
Да простит меня Мария за мой эмоциональный, возможно ошибочный, анализ состояния команды.
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...
Сообщение spyker 15 окт 2012, 09:24
1. Оцените выступление команды в чемпионате и в кубке в этом сезоне.
Оценю только чемпионат, так как в кубке команда выступала без меня. Сохранили прописку в Д2. Специально вышел в зону переходных матчей, хотя вполне мог их избежать. Но необходимо было наигрывать отстающего и уходящего на пенсию ветерана Мартинуса, который на тот момент был на 48% сыгранных матчей. Поэтому все матчи были нужны. Спокойно прошел переходняки, и завершил выступление на приемлемом с учетом всех обстоятельств уровне. Баллов конечно в играх не добрали много, но прогресс есть и будем его поддерживать и развивать дальше.

2. Самые яркие события чемпионата, главная победа и поражение, самые крупные результаты.
Ну ярких событий не могу отметить, так как ограничен в выборе и в возможностях играть на красоту. Могу отметить победу над супером Де Стеррена в предпоследнем туре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=234023, которая сохранила нам прописку в Д2 (иначе попадали бы в зону прямого вылета). Главное поражение и одновременно крупны результат - это игра против Хубентута http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=217527 Думаю, показали в этом матче все, что смогли, но этого все равно не хватило. Но игра была красивой.

3. Успех вашей команды в этом сезоне, каков прогресс команды?
Из успехов могу отметить выигрыш КТ, успешный уход на пенсию вышеозвученного Мартинуса, который таки отдал 5 баллов, спецуху и половину своей стоимости. Также максимально возможно прокачал молодых дарований (точнее даже юных) своей команды: 17-летних голкипера Росенду, полевых Зиммермана и Тринидада, также начал прокачку отстающего Антониа (надеюсь, что смогу вытянуть его на должный уровень) и 19-летки Густины. Прогресс по баллам в играх 78/33, из которых 24/6 под моим руководством. Это показывает, что прогрессивность команды достаточно большая, даже с учетом намечающейся солянки стилей (которую, кстати, пока не знаю как решать - все зависит от молодежи).

4. Трансферы, обмены, аренда: успехи - провалы.
На трансферном рынке активности в прошлом сезоне не было. Докупил в конце сезона литовского игрока в дубль и собственно все. Причины такой низкой активности - достаточно большое количество высокопотенциальной молодежи и неизученность стилевых предпочтений игроков.

5. Отслеживали ли вы выступления сборных в чемпионате Северной Америки? Чем вы помогали сборной (для тренеров сборных - кто и чем помогал)
Смотрел отчеты матчей, болел за наших. Сборной помогал только хорошими мыслями)) Игроками, надеюсь, помогу в этом сезоне.

6. Участвуете ли вы в жизни Нидерландских Антилл. Чего вам не хватает для "полного счастья"?
Собираюсь участвовать. В конкурсах и общении на форуме. Не хватает только знакомых среди менеджеров, но это исправимо. :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6120
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 601
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги Чемпионата и внутреннего Кубка...
Сообщение JuiceTeam 15 окт 2012, 20:03
spyker писал(а):6. Участвуете ли вы в жизни Нидерландских Антилл. Чего вам не хватает для "полного счастья"?
Собираюсь участвовать. В конкурсах и общении на форуме. Не хватает только знакомых среди менеджеров, но это исправимо. :beer:

Абсолютно с тобой согласен ))) :-)
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3732
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 562
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Пред.

Вернуться в Кюрасао