Наши сборные (беседка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот_Шредингера 10 фев 2014, 16:21
Подал заявку. Слушаю критику/идеи/предложения
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 11 фев 2014, 00:12
не критика, не идея и не предложение. просто вопрос.
почему нет Эрлан Рэй Фетуани, Ден Делама и кумира Йети Фаимаоно на лавку?
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 11 фев 2014, 01:25
На Деламу я сильно не надеюсь из-за его иностранной прописки (хотя попробывать стоит_, не планирую выпускать Фетуани (будут более сильные игроки по позициям), а вот кумира я как то прошляпил. Но вот сделает ли один К3 погоды?
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 560
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 11 фев 2014, 12:33
не стоит, не сделает.
имхо, ты сам себя лишаешь прочности. эти игроки далеко не такие слабые относительно своих конкурентов. в отличие от 17-леток.
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 11 фев 2014, 13:36
nurderwind писал(а):не стоит, не сделает.
имхо, ты сам себя лишаешь прочности. эти игроки далеко не такие слабые относительно своих конкурентов. в отличие от 17-леток.
знаю, что рискую. Но вся ответственность на мне :) и этих игроков всегда можно будет взять, они ж гражданство не поменяют =)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 560
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Крутой Уокер 15 фев 2014, 10:15
Кот_Шредингера писал(а):эх, проблема у юниоров с голкиперами. Ладно, хоть один есть :grin:

Ввиду безальтернативности моего кипера, хочу сразу уточнить, как лучше ставить физу? чередовать 124/106 или на все игры по 117?
Крутой Уокер
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение tashoo 27 фев 2014, 07:20
Кот_Шредингера писал(а):На Деламу я сильно не надеюсь из-за его иностранной прописки (хотя попробывать стоит_, не планирую выпускать Фетуани (будут более сильные игроки по позициям), а вот кумира я как то прошляпил. Но вот сделает ли один К3 погоды?
честно говоря удивил меня с таким ответом :D :D :D я не заходил сюда до этого, но решил посмотреть что ты сказал по составу)))) я сам спрашивал "нужен ли мой игрок для сборной (я про Ден Деламу)" мне ответили "не нужен, потому что он бесперспективный, и лучше вместо него выпускать других игроков", хотя мой игрок второй по силе на своей позиции, я готовлю 4 игроков для сборной в одной команде и планировал физу в начале сезона, и уже запланировал, после такого ответа я решил что в этом сезоне даже если тренер будет просить подготовить игрока я не стану его готовить, удачи
tashoo
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 27 фев 2014, 10:15
tashoo писал(а): хотя мой игрок второй по силе на своей позиции
Кот_Шредингера писал(а): Все очень просто - мне проще выпустить своего защитника с Л4 и заменить его мощным СД с 3 стилевыми спецухами и с силой 70+. От твоего проку нет
Хорошие мысли всегда приходят опосля, особенно у меня. Программа как пишется один раз, так она остается и не меняется (привычка). Я уже объяснил в личке (что моей цитатой выделено) почему.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 560
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение ШуМиха 01 мар 2014, 01:57
Как по мне, проблем в юниорке нет. Есть проблема с юниорами. Отличный пример - рамник 17 лет!!!! и уже в основе. Гд это слыхано. Только в банановых республиках, но никак не в лидере всемирного прогресса, Ам. Самоа. Сезон, два и юниоров вообще не будет!!! Инкубатором для молодняка являются низшие лиги, а у нас Д3 - отсутствует. Там всего пара тренеров!!!! Ни кто не готовит молодняк. Надо думать, либо про наполнение лиги манагерами (добавление команд.либо манить конфетой), либо забываем про юниорку.
ШуМиха
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 01 мар 2014, 10:49
ШуМиха писал(а):Как по мне, проблем в юниорке нет. Есть проблема с юниорами. Отличный пример - рамник 17 лет!!!! и уже в основе. Гд это слыхано. Только в банановых республиках, но никак не в лидере всемирного прогресса, Ам. Самоа. Сезон, два и юниоров вообще не будет!!! Инкубатором для молодняка являются низшие лиги, а у нас Д3 - отсутствует. Там всего пара тренеров!!!! Ни кто не готовит молодняк. Надо думать, либо про наполнение лиги манагерами (добавление команд.либо манить конфетой), либо забываем про юниорку.
Без паники. С юниорами не такая уж большая и проблема, которая вообще могла быть. Хотя мы по силе и просядем после этого сезона, но так всегда с юниорами :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 560
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Fliege 03 мар 2014, 20:03
Не вижу большой проблемы в текущей "сборке" юниоров. Куда хуже если бы у нас был вратарь 19 ти лет и никого за спиной..
Сугубо ИМХО конечно
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Platinum 23 июн 2014, 11:44
Мой игрок в черный список попал?)) или есть другие какие-то причины, почему он не играет в сборной? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1100110
Platinum
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Ponomarew 2007 23 июн 2014, 21:55
Platinum писал(а):Мой игрок в черный список попал?)) или есть другие какие-то причины, почему он не играет в сборной? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1100110


Странно а чего я его действительно не взял в сборную. Все исправил. Спасибо за подсказку
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 24 июн 2014, 01:01
о, круто, я теперь без сборников. спасибо! :hello:
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение CommenT 24 июн 2014, 01:28
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100106 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1145328 явно уступают двоим ребятам с Продуктов а если точнее то вот этим http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1194277 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1208042

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
а если быть еще точнее то в составе сборной можно найти еще пару 3 игрока которые на порядок ниже.
CommenT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа