Джентельмен года (14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Антон 22 апр 2009, 11:49
Конкурс фейр-плей:
правила те же
грубая - 5
КК - 4
ЖК - 2
фол - 1
3 победителя в конце сезона с наименьшим кол-вом баллом получают призовые.
(считаем среднее количество "грубости" в матче)

Итоговая таблица:
Изображение
Последний раз редактировалось Дон Антон 27 июн 2009, 18:50, всего редактировалось 29 раз(а).
Дон Антон
 
 
 


Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Sam Blizzard 26 май 2009, 10:06
Да лан тебе Макс, все действующие лица довольны :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Дон Антон 31 май 2009, 18:09
Чуть не запутался я с вашими переходами) Хотя один момент помог: у обоих тренеров игроки грубили столько, что в плей-офф места им нет. Иддсх и так не прошел, а Хасын Хулгууд вылетает в 17 туре. В 18 (наконец конкретно по баллам) вылетает Чоно, один из 4-х представителей Д1 в плей-офф.
Дон Антон
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение nightmare 31 май 2009, 18:20
Учитесь у Баганоора! Грубим много, а по нарушениям и карточкам один из самых низких показателей, да и травм никому вроде не наносили...
Вывод: Слишком большой штраф за игру грубой. Грубая для меня это элемент тактики, а не инструмент для срубания игроков соперника, как это делают большинство.
nightmare
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Дон Антон 31 май 2009, 18:29
Да, кстати, поражает: 12 игр грубой из 16 и ни одной красной, да и по фолам далеко не в лидерах. Другое дело здесь имеет разница в силе. Твой Баганоор значительно сильнее других команд Д2 вот и игроки грубят меньше, даже если установка на грубую. Ведь если игрок технически хорошо оснащен, что может легко отобрать мяч у оппонента, то зачем ему грубить.

Добавлено спустя 1 минуту:
Кстати сейчас подумал, что неплохим нововведением было бы увеличение шанса на травму и у команды, играющей грубо, что является вполне справедливым (если сравнивать с реалом)
Дон Антон
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение nightmare 31 май 2009, 19:00
пример абсурда, который вызывает слишком большой штраф за грубую:
Алдар. 3(!) красных, 16 желтых, 124 нарушения и на строчку выше Баганоора. Для сравнения у нас: 0(!) красных, 18 желтых и 96 нарушений.
nightmare
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Фаргус 31 май 2009, 19:08
Да, но ты играл грубой в 12 матчах а я всего 4. Причем карточки 2 карточки я получил играя грубой весь матч признаюсь :) Третья карточка была в матче где не было грубой игры с моей стороны.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение nightmare 31 май 2009, 19:14
Фаргус писал(а):Да, но ты играл грубой в 12 матчах а я всего 4. Причем карточки 2 карточки я получил играя грубой весь матч признаюсь :) Третья карточка была в матче где не было грубой игры с моей стороны.
причем этот матч с двумя красными был со мной :D

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
а вообще против Баганоора было получено 8 красных карточек в 18 матчах... мдааа нас тут любят и уважают :D остаться чтоли еще на сезончик в д2?)))
nightmare
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Фаргус 31 май 2009, 19:34
Да, веселый у нас с тобой первый матч выдался.

Кстати о грубой в целях тактике.

Грубая это элемент практически любой тактики, просто некоторые её ставят расчитывая на прибавку к силе, другие с целью поломать пару лидеров и вырвать победу за счет ослабления соперника(жестокий способ но он тоже существует). Ну а третьй вообще от балды ставят грубую при сливе.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Кстати было бы не плохо если бы можно было давать индивидуальную опеку игрока. И так же про нанесение травмы, вкл. грубую только при взаимодействиями с опред игроком соперника.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение nightmare 31 май 2009, 20:01
Фаргус писал(а):Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Кстати было бы не плохо если бы можно было давать индивидуальную опеку игрока. И так же про нанесение травмы, вкл. грубую только при взаимодействиями с опред игроком соперника.
Представляю как это будет выглядеть)) пол команды соперника носится за Стоуном, вторая половина за Чойджилжавом, ну а вратарь пытается отбиться от остальных игроков команды))))
nightmare
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Дон Антон 31 май 2009, 20:11
Все равно грубая повышает риск травмировать соперника, несмотря на количество карточек, так что штраф врядли слишком большой.

а вообще против Баганоора было получено 8 красных карточек в 18 матчах... мдааа нас тут любят и уважают остаться чтоли еще на сезончик в д2?)))
спускайся уж в Д3 тогда :)

Ну на счет персональной опеки вряд ли выйдет, для этого нужно точно знать состав соперника, дабы установить защитникам конкретных игроков на опеку.
Дон Антон
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Дон Антон 02 июн 2009, 08:23
После 19 тура Нинж спасает еще 1 представителя Д1 от вылета и снимается с дистанции за выставление в свободные.
Дон Антон
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Дон Антон 04 июн 2009, 08:40
Обновил, 20 тур.
Дон Антон
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Sam Blizzard 04 июн 2009, 08:50
Пока МэНэ неплохо лидирует )
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Дон Антон 04 июн 2009, 10:03
Да уж. Кстати я забыл сказать, что вылетел УБ-Юнайтед)
Дон Антон
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Дон Антон 07 июн 2009, 10:38
21-й тур...
Дон Антон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия