Обзор "Шуудана №2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 08 окт 2008, 14:06
2 Фаргус
Наверно все-таки грубятина дала гене в голову. После 1-го тайма было 1-1, а второй тайм на грубой - и вот тебе 1-3.

2 Бебето
Я восстановил Нефтягу у себя в памяти :) Мой самый любимый клуб в мире!! Они пару сезонов в Ростове играли, это был первый футбол на который я ходил в жизни )))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзор "Шуудана №2"
Сообщение Cougar 08 окт 2008, 17:43
Эх... облажался я, да... крупно... в спешке выставлял составы на игру... за 10 минут, ставил как под копирку тактики - вот и забыл, что грубая запрещена... :(
Cougar
 
 
 

Re: Обзор "Шуудана №2"
Сообщение Sam Blizzard 08 окт 2008, 19:01
Ладно, все свои косяки осознали, признали, и на 100проц такого больше не повторится!! С этой мыслью играем 2-й тур. Все еще можно исправить
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзор "Шуудана №2"
Сообщение House 08 окт 2008, 22:17
Вот и я попал на грубую. Может еще с группы выйдем сдуру.
House
 
 
 

Re: Обзор "Шуудана №2"
Сообщение Денис Четаев 09 окт 2008, 00:19
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1016244 Вот это матч... :???: Sam придёт ох.еет!!!
Денис Четаев
 
 
 

Re: Обзор "Шуудана №2"
Сообщение House 09 окт 2008, 05:19
Гы, интересная игра:) колизия, проиграш в счете обоих команд, 2 пеналя и оба реализованы :-))))
House
 
 
 

Re: Обзор "Шуудана №2"
Сообщение Sam Blizzard 09 окт 2008, 07:09
Пришел. Ох..л. Слов нет.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 20 секунд:
Ладно, эмоции в сторону. Второй тур.

Группа А. "Селенге" - "Хангарид" 0:0
Обе команды решили немного отдохнуть перед заключительным туром в группах, и скатали довольно скучную нулевую ничейку. У "СП" было несколько неплохих дальних ударов (особенно отличились в их нанесении Батжардал и Митрески), но запасной кипер "ястребов" был начеку. "Ханга" и вовсе имел всего один полумомент, когда Махамат с угла штрафной пробил в ближний угол, но Свейнссон ногой перевел мяч на угловой.

Группа А. "Замчин" - "Хоромхон" +:-
Матч закончился нулевой ничьей, но говорить о ней особо нет смысла, т.к. "Хоро" загрубел по ходу встречи. Опять вмешалась элементарная невнимательность. Получается, что за 2 тура "кометы" не сыграли ни одного матча, получив одну тех.победу, и одно тех.поражение.

"Хангарид" и "Замчин" имеют в активе по 4 очка, у "Хоро" - 3, у "прессы" - всего 1, и подопечные Bebeto лишились шансов выйти в плэйофф. В 3-м туре в очной встрече "Хангарида" и "Хоромхона" определится кто из этих команд попадет в 1/4. Надеюсь что "Хоро" сыграет хотя бы одну полноценную игру на этом турнире.


Группа В. "Алдар" - "Дархан" 2:2
Дерби удалось. Оба дарханских коллектива сыграли британью, не отсиживаясь в обороне. Армейцы сразу пошли "все в атаку", Горожане выставили эту опцию уже на 22-й минуте. "Алдар" повел в счете, на 21-й минуте Тунгалаг откликнулся на передачу с фланга и пробил точно под штангу. На исходе тайма Цэнд удвоил преимущество номинальных хозяев. При том сумасшедшем настрое, который демонстрировали красно-синие, казалось что отнять очки у них уже не удастся. Но, необязательная ошибка в передаче защитника "Алдара", уже в компенсированное к 1-му тайму время, Нямсамбуу перехватывает мяч и хладнокровно переигрывает вратаря. По второму тайму было видно, что этот гол немного надломил армейцев, и у них уже нет того куража. "Дархан" медленно но верно брал от жизни своё. И на 75-й минуте счет на табло вновь изменился, в последний раз в этом матче. Недосмотрели за Абдул-Магдом, который этим подарком воспользовался и счет сравнял. Сверхбоевая ничья.

Группа В. "Завхан" - "Баянгол" 0:1
Новички лиги, "Завхан", как показывает этот матч, пока не в состоянии постоянно радовать болельщиков хорошей игрой. В матче с "аристократами" команда Che сразу стала играть на отбой, не претендуя на осмысленность в атаке. Неожиданно, но "Баянгол" эта тактика поставила в тупик. Было видно что команда не имеет ни малейшего понятия, как бороться с таким соперником. Вмешалось удаление в составе "Завхана" уже на 25-й минуте матча. Один из немногих удачных забросов мяча вперед в исполнении "Баянгола" на Мэнхбаатара, и форвард бело-зеленых с лета метров с 19 вколотил мяч в сетку ворот. На этом конструктивные действия обеих команд иссякли, встреча так и закончилась минимальной победой "Баянгола".

В таблице группы такая интересная ситуация, как 4-3-2-1. Никто еще не потерял шансов на выход из группы, но и никто дышать спокойно не может. Матчи последнего тура "Дархан"-"Баянгол" и "Завхан" - "Алдар" обещают быть очень интересными.


Группа С. "Хуч" - "Сонор" -:+
Ну а это вобще картина маслом. Приехали. Если грубую я еще могу как-то понять, то уж автосос на элементарный "недосмотр" списать нельзя. А мы все ждали реванша за финал кубка......

Группа С. "ХЕТ" - "Дорнод" 0:1
Блестящий матч провели "потемкинцы". Серьезно уступая в силе, красно-белые засчет выигранной коллизии смогли одержать отличную победу над дарханским "ХЕТом". Если первый тайм "Дорнод" предпочел копить силы и отбиваться, то во втором тайме мы увидели совсем другую команду. Похоже, что и соперники не ожидали такой перемены, и раз за разом отпускали игроков в отрыв. Потом освоились, и матч катился к уверенной нулевой ничьей. Но на 85-й минуте гости заработали угловой, и сполна воспользовались этим стандартом. Кречмер подал, Окдиз пробил, арбитр показал на центр, Анар с грустным видом вынул мяч из сетки.

"Сонор" гарантировал себе выход из группы с 1-го места, имея 6 очков и мячи 7-0. Второе место оспорят "Хуч" и "Дорнод", "полиция" сыграет с "ХЕТом", который уже потерял шансы на выход из группы, ну а "Дорнод" попробует выиграть у немотивированных, но от этого не менее опасных "львов".


Группа D. "Мон-Уран" - "УБЮ" 3:2
Перед нами самый результативный, но и самый нелогичный матч 2-го тура. Для "Юнайтед" похоже, "МЮ" становится очень неудобным соперником. Совершенно непонятно, что же нужно сделать, чтобы им не проиграть. Судьбу матча решили два пенальти, о справедливости которых можно только догадываться. Но так или иначе, Ганболд реализовал оба 11-метровых удара вполне наяву, чем привел в неописуемый восторг тренера "урановых" и в редкостный депресняк тренера "УБЮ".

Группа D. "Булган" - "Худульмур" 0:1
Заключительный матч игрового дня. Несмотря на закрытый счет, игра была очень интересная. Правда, лишь для фанов одной из команд, а именно "Худу". Атаки были на загляденье, но вот в завершающей стадии немного не хватало. Пару раз чудо спасало "Булган" от гола. После удара Баярмаа в середине первого тайма мяч разошелся со штангой буквально на какие-то миллиметры. И все-таки капитан "трудовиков" добился своего, на 72-й минуте записав на себя единственный гол в матче.

"Худульмур" благодаря неплохой разнице мячей на 99,9% гарантировал себе выход в плэйофф. Остальные 3 клуба еще могут занять свой четвертьфинальный слот, но для этого нужны победы в заключительном туре.

Спасибо за внимание, ждем 3-й тур, играем в фэйр плэй. :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзор "Шуудана №2"
Сообщение Фаргус 09 окт 2008, 08:22
:cool:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Обзор "Шуудана №2"
Сообщение RAMZE$$ 09 окт 2008, 10:59
Маленькая поправка - у "Замчина" в группе "А" 3 очка и поэтому "Селенге" также претендует на выход :beer: :cool: :cool:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Обзор "Шуудана №2"
Сообщение Sam Blizzard 09 окт 2008, 11:03
Пардон :) Нахожусь под впечатлением игры Урана до сих пор, вот и обсчитался :mrgreen:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзор "Шуудана №2"
Сообщение House 09 окт 2008, 22:34
По-ходу только тигры потеряли шансы на выход из группы. Интересная ситуация наблюдается во всех квартетах
House
 
 
 

Re: Обзор "Шуудана №2"
Сообщение Анатолий Максимов 09 окт 2008, 22:51
ну мы ваще в ж.. :( усталость... несобранность(( эээхх...ждем чемпа....
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Обзор "Шуудана №2"
Сообщение Che_16 09 окт 2008, 22:59
интересная развязочка нас ждет в первых двух группах.
д3 себя пока не плохо проявляет. :)
Che_16
 
 
 

Re: Обзор "Шуудана №2"
Сообщение poTEMKin 09 окт 2008, 23:56
Sam Blizzard писал(а):красно-белые засчет выигранной коллизии смогли одержать отличную победу
Сэм,а можно моих аболтусов называть не красно-белыми?не очень-то я люблю эти цвета :) пость будут какими-нибудь Робин-гудами :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Обзор "Шуудана №2"
Сообщение Sam Blizzard 10 окт 2008, 07:02
poTEMKin
ну тогда переназначь цвета, сделай маркетинговый ход :) мне то все равно как вас обзывать :hello: для полноценного коммента нужно несколько прозвищ - потемкинцы, лучники, по цвету, по городу.... тогда не будет тупых повторений в тексте :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия