Третий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 21 авг 2008, 19:27
После прихода молодежи отдам в ТП составы. Все готово, даже эмблемы есть для всех 16. Останется токо менеджеров нормальных заполучить.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Piter Petrelli 21 авг 2008, 22:48
Если смогу друга уговорить во всоле зарегится, оставите ему команду?) Точно, будет он или нет скажу где то послезавтра
Piter Petrelli
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Sam Blizzard 22 авг 2008, 07:04
Piter Petrelli писал(а):Если смогу друга уговорить во всоле зарегится, оставите ему команду?) Точно, будет он или нет скажу где то послезавтра
Ок :hello:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Che_16 22 авг 2008, 19:28
лучше щас регить что бы бабос срубить ипод натареть состав. еще бы товы включили и вообще шикарно. :beer:
Che_16
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Sam Blizzard 23 авг 2008, 13:35
После молодежи. Как только увижу в ростерах молодняк, сразу же начну долбиться в ТП
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение GRAD 26 авг 2008, 16:25
Кстати, по поводу команды "Хурмастын" Эзед. Похоже на карте монголии нет города Эзед, а Хурмастын (какой-то монгольский хан) Эзед (видимо какое-то слово характеризующее этого хана) - цельное название команды. К сожалению, я не нашёл из какого города оригинально происходит эта команда :( Но и добавлять несуществующие города тоже нехорошо. Может, приписать её к другому городу, тому же Улан-Батору?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Причём какое-то футбольное слово, например в спортновостях:
Yvнийг нь багийн “мотор” Стивен Жерард “чулуу болгосноор” талбайн эзэд 3:2-оор тэргvvлж эхэллээ.

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
В общем, судя по англо-монгольскому переводчику, Эзэд - это нечно производное (множественное число или род) от Эзэн - босс, глава. Что-то типа Главари Хурмастына? Или там вроде были какие-то главные чувы под ханом - вот типа они - воины Хурмастына.
GRAD
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Sam Blizzard 26 авг 2008, 19:16
GRAD
http://rsssf.com/tablesm/mong97.html
расслабься и получай удовольствие :)
если хочешь, то можешь вот здесь еще такой город поискать
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/e ... um_map.png
Вобщем вопрос конечно хороший, но стоит ли оно того? Кстати, к вопросу о монгольском языке - ты знаешь что все их имена, названия и проч. как-то переводятся? И что "улан-батор", например, переводится "какой-то там богатырь"? И если в тексте проскочит слово "батор", значит Улан-Батор - это не город? :mrgreen: Давай закроем эту тему, не договоримся же все равно :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение GRAD 26 авг 2008, 20:42
Эту ссылку я конечно видел:) Город позже поищу но помойму его нет:) Ну и фиг в принципе с ним, похоже команда после 97го года никак себя не проявляла, возможно развалилась, так что концы сейчас не найдёшь:) :beer:
GRAD
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение poTEMKin 27 авг 2008, 13:21
Открыли раздачу команд из Монголии :beer:
poTEMKin
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Che_16 27 авг 2008, 13:22
я уже готов. :beer:
Che_16
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение poTEMKin 27 авг 2008, 13:36
Che_16 писал(а):я уже готов. :beer:
сс-11 какая?А то я пока не вижу :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Che_16 27 авг 2008, 13:49
515
Che_16
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение poTEMKin 27 авг 2008, 23:15
Просто ради интереса спросил :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Che_16 27 авг 2008, 23:21
что то ни кого из новых не слышно пока что.
Che_16
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение poTEMKin 27 авг 2008, 23:25
Che_16 писал(а):что то ни кого из новых не слышно пока что.
Многие из них на сайте-то сегодня зарегились :D Поэтому не факт,что вообще услышишь...
poTEMKin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия