Пакости внутри федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nogood 15 авг 2008, 12:12
У Банкиров тренер сменился...
nogood
 
 
 

Re: Пакости внутри федерации
Сообщение FrOlOv 15 авг 2008, 15:58
Ну что вы добились того что я ухожу... я бы остался но жаль футболистов и команду что в такой жалкой федерации могут выиграть только таким образом СГОВОРОМ... не пременно желаю удачи новому манагеру и конечно же меня просто тошнит от вас :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: при том от всех ...

Когда смените президента я вернусь в д2 какуе то команду, а так удачи ...
FrOlOv
 
 
 

Re: Пакости внутри федерации
Сообщение Мишаня ХхХ 15 авг 2008, 17:23
Тошнит прежде всего от тебя :beeee: потомучто ты поступаешь подло и можешь побеждать только таким образом!!! Спасибо что уходишь без тебя будет приятнее играть !!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Пакости внутри федерации
Сообщение Sam Blizzard 15 авг 2008, 19:23
Даже сейчас ты сам себе противоречишь....то федерация клевая и играть приятно, то она жалкая и тебя тошнит.... )))) надеюсь больше с тобой никогда не пересечься :hello:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Пакости внутри федерации
Сообщение BEBETO 15 авг 2008, 21:51
ахах))
я же говорил мафия творит чудеса! :)
Парень кучу денег вложил в кому и вдруг уходит... эх шкупер если бы ты кидаловом не занимался, возможно и выйграл бы чемп, а так тебе место только во 2 диве!

Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:
раз новый манагер теперь я против ити банка ничего не имею!
все мои идеи против этой комы отменяются!
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Пакости внутри федерации
Сообщение FrOlOv 16 авг 2008, 11:52
""ахах))
я же говорил мафия творит чудеса!
Парень кучу денег вложил в кому и вдруг уходит... эх шкупер если бы ты кидаловом не занимался, возможно и выйграл бы чемп, а так тебе место только во 2 диве!

Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:
раз новый манагер теперь я против ити банка ничего не имею!
все мои идеи против этой комы отменяются!

Не чего БАБЕТТА ты за мои деньги не переживай у меня их достаточно... что бы тратить их куда я хочу :) а то что вы меня боялись и только так смогли выигрывать зговором ... :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: от вас тошнит ...
FrOlOv
 
 
 

Re: Пакости внутри федерации
Сообщение BEBETO 16 авг 2008, 22:18
а ты кидаловом не занимайся и люди к тебе потянутся! :) и никаких заговоров и т.п. НЕ будет.
так только ты в глазах манагеров монголии опустился и все...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Пакости внутри федерации
Сообщение Фаргус 17 авг 2008, 14:56
Да что это за хрень такая еще, тренер Замчин (Улан-Батор) свалил не кого не предупридив. Сэм, отпишись в новостях, все кто хочет уйти из комы пусть сначала отпишуться на форуме. Мы ищем нового тренера. И пускай он сразу через ТП передает кому. А не выкидывает её в свободные.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 460
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Пакости внутри федерации
Сообщение Мишаня ХхХ 17 авг 2008, 16:28
Дело обстоит так .... Команду получил Георгий Айрапетов aka Encephalon поиграл с ней немного и понял наверно , что это не его клуб , подыскал менеджера нового , думал что хорошего. И отдал команду ему через Тп .Получил команду Dima Gushan aka Fabregass.... А Этот <удалено автоцензором> кидала!!! Вот можно посмотреть его профиль переходит из 1 команды в другую кидая их в свободные http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=29629 за последние 15 дней он уже кинул 3 клуба .... Теперь Замчин опять в свободных :( .
Обязательно пошлю ему предложение сыграть против меня 3 тов игры .... Сам выпускать буду дублёров и играть буду против него грубо весь матч , надеюсь сломаю ему хоть 1 игрока!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Пакости внутри федерации
Сообщение Sam Blizzard 18 авг 2008, 07:39
Фаргус писал(а):Да что это за хрень такая еще, тренер Замчин (Улан-Батор) свалил не кого не предупридив. Сэм, отпишись в новостях, все кто хочет уйти из комы пусть сначала отпишуться на форуме. Мы ищем нового тренера. И пускай он сразу через ТП передает кому. А не выкидывает её в свободные.
блиин, это бесполезно.

То что Фабрегас кидала, я знал. Кому получил Encephalon, по моей рекомендации. Потом он мне отписал, что не успевает руководить командой, и просил найти ему замену, а я сказал что нет кандидатуры (признаюсь, это была моя ошибка). Тогда он сказал что сам найдет манагера. Нашел, мля. К Энцефалону у меня лично претензий никаких, стандартная ситуация.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Пакости внутри федерации
Сообщение BEBETO 18 авг 2008, 20:48
Мишаня не убивай мою бывшую кому! :grin: Она тут совершенно не причем... :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Пакости внутри федерации
Сообщение Valko 18 авг 2008, 22:17
wkiperr писал(а):""ахах))
я же говорил мафия творит чудеса!
Парень кучу денег вложил в кому и вдруг уходит... эх шкупер если бы ты кидаловом не занимался, возможно и выйграл бы чемп, а так тебе место только во 2 диве!

Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:
раз новый манагер теперь я против ити банка ничего не имею!
все мои идеи против этой комы отменяются!

Не чего БАБЕТТА ты за мои деньги не переживай у меня их достаточно... что бы тратить их куда я хочу :) а то что вы меня боялись и только так смогли выигрывать зговором ... :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: от вас тошнит ...


<вырезано>
Valko
 
 
 

Re: Пакости внутри федерации
Сообщение poTEMKin 21 авг 2008, 13:23
Мишаня ХхХ писал(а):Дело обстоит так .... Команду получил Георгий Айрапетов aka Encephalon поиграл с ней немного и понял наверно , что это не его клуб , подыскал менеджера нового , думал что хорошего. И отдал команду ему через Тп .Получил команду Dima Gushan aka Fabregass.... А Этот <удалено автоцензором> кидала!!! Вот можно посмотреть его профиль переходит из 1 команды в другую кидая их в свободные http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=29629 за последние 15 дней он уже кинул 3 клуба .... Теперь Замчин опять в свободных :( .
Обязательно пошлю ему предложение сыграть против меня 3 тов игры .... Сам выпускать буду дублёров и играть буду против него грубо весь матч , надеюсь сломаю ему хоть 1 игрока!!!
пересекались мы как-то с ним...ну нравится человеку команды менять...меняла?...возможно...А самое интересное,что некоторые свои прежние команды он покупал за реальные деньги....ну нравится человеку команды менять...гробить...разбирать на кусочки....и нечего тут не изменишь...
P.S. Попросил он меня как-то в чате,что бы я побыл у него в одной коме замом...Через 3 дня он меняет её на другую...опять меня замом ставит...через некоторое время и её меняет...а я опять зам...А из некоторых просто уходил...Я ему в личку...мол так и так зачем меняешь,а он ищу "свою команду"...и того уже 23 комы ему не подошли...и ваша кома не исключение....Видимо человеку доставляет эстетическое удовольствие менять клубы....И нечего тут не поделаешь...скажем дружно "спасибо" ВИПу и Реальным деньгам....
P.Ss. Надо бы Доса попросить,что бы он ему Свой ЦСКА(София) отдал...может быть тогда парень остановится...а может быть и нет.... :D :D :D
poTEMKin
 
 
 

Re: Пакости внутри федерации
Сообщение Che_16 27 авг 2008, 16:41
не успел еще в коме разобраться как мне уже кому предложили поменять. молодчик какой то. как говриться :
Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
:wise: :mg:
Che_16
 
 
 

Re: Пакости внутри федерации
Сообщение GRAD 27 авг 2008, 17:01
Что, и к тебе обратился с предложением менять на китай?
GRAD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия