Всем внимание!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 09 июл 2008, 09:27
Господа, кто ещё не проголосовал во всенародном голосовании насчёт отмены финальных стадий ЧМ ( и ЧК, что подразумевается, блин), слёзно прошу проголосовать ПРОТИВ!!! Вас обманывают! Игры не будут чаще проводиться! Молодёжь будет качаться хуже, более того, исчезнут КТ ( уже нет в расписании!!!) и товы, проводимые во время КТ!!!

Смотрите тему форума viewtopic.php?f=1&t=79478&st=0&sk=t&sd=a

Не покупайтесь на красивый фасад фразы насчёт голосвания!!!
toktram
 
 
 

Re: Всем внимание!!!
Сообщение delfin 09 июл 2008, 10:43
как мне так КТ это уж слишком разве их в реале сколько, думаю не нужны , а если нужны то не много.
За КМежсезоння так он достает своей дальностю 16 матчей половина чемпионата. Сделать эго покороче. Самое интересное это чемпионат и кубок страны. Проверено, и интересно.
delfin
 
 
 

Re: Всем внимание!!!
Сообщение RAMZE$$ 09 июл 2008, 11:29
Я голосовал "за" т.к КТ не всегда и не всем приносит прибыль,а не которые остаются даже в минусе(причем не только по деньгам,но и по баллам в связи с ограничением силы,а если хочешь выграть приходится чем то жертвовать или деньги или балы),а время затраченное на его проведение например в этом году включая сам турнир (ушло 2 месяца),сборные будут получать столько же денег сколько и получали также как и свои баллы игроки если добавятся тов.игры для сборной.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Всем внимание!!!
Сообщение Хайбрик 09 июл 2008, 12:06
Я вчера проголосовал против.
На КТ мне пофиг, КМ лично я даже продлил бы, а вот растяжка отборочного цикла на 2 сезона - это бред полный!
Товы сборных? Ха, сколько надо тов сыграть, чтоб заработать столько же баллов и денег, сколько сборная сейчас за один цикл зарабатывает?
Да и каким образом баллы будут начисляться в товах сборных?
В общем, красиво развели нас всех... В который уже раз...
Хайбрик
 
 
 

Re: Всем внимание!!!
Сообщение RAMZE$$ 09 июл 2008, 12:13
Сколько будет начисляться балов и сколько будет матчей ни кому не известно,но правильней было сделать,чтоб в финансах сборной сумма оставалась прежней как и в другие годы,т.е просто для игр сборной все увеличить вдвое и все будут довольны. :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Всем внимание!!!
Сообщение delfin 09 июл 2008, 15:30
Зделали б замены лучше в заместителях , а то зам есть, а опции передать замесчтительства нет, в итоге может быть автосос, или хуже братишка бросит всол а сборная катится до конца сезона.
delfin
 
 
 

Re: Всем внимание!!!
Сообщение RAMZE$$ 09 июл 2008, 15:38
delfin писал(а):Зделали б замены лучше в заместителях , а то зам есть, а опции передать замесчтительства нет, в итоге может быть автосос, или хуже братишка бросит всол а сборная катится до конца сезона.
Полностью согласен
RAMZE$$
 
 
 

Re: Всем внимание!!!
Сообщение Sam Blizzard 09 июл 2008, 16:49
Очередное бредовое нововведение. Однозначно против по всем пунктам. Ваня, я не согласен с тобой, что КТ не нужен (если я тебя правильно понял). Если он тебе не приносит прибыль - не заявляйся! Пусть там игреют те кто видит в этом смысл.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Всем внимание!!!
Сообщение RAMZE$$ 09 июл 2008, 16:53
КТ это палка о двух концах,прибыль может принести,а может и отнять,я не против КТ,я против таких застоев которые перед КТ проходят,поэтому чем терять столько времени лучше не проводить.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Всем внимание!!!
Сообщение KastyanGomel 09 июл 2008, 17:29
RAMZE$$ писал(а):............поэтому чем терять столько времени лучше не проводить.

Поддерживаю :beer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Всем внимание!!!
Сообщение Sam Blizzard 11 июл 2008, 15:03
Кто как проголосовал во втором голосовании о КТ? Я ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ ИГРАТЬ КТ РАЗ В 2 СЕЗОНА!!!! :mg: :mg:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Всем внимание!!!
Сообщение Хайбрик 11 июл 2008, 16:18
Аналогично
Хайбрик
 
 
 

Re: Всем внимание!!!
Сообщение KastyanGomel 11 июл 2008, 16:57
Я за 1 раз в 2 сезона, просто мне честно говоря КТ не прет играть. Это чисто мое мнение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Всем внимание!!!
Сообщение RAMZE$$ 11 июл 2008, 18:10
Я тоже голосовал 1 раз в два сезона
RAMZE$$
 
 
 

Re: Всем внимание!!!
Сообщение Sam Blizzard 19 июл 2008, 22:49
Оставили все как есть, и КТ и ЧМ и ЧК. Ура
Sam Blizzard
 
 
 


Вернуться в Монголия