Знакомимся

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 06 ноя 2008, 21:59
Сэм соблазнил :molot:
почему :molot: ??? ))))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение House 06 ноя 2008, 22:35
Валерия, добро пожаловать :) по-спортивному "Злых" нам как раз и не хватало :)))))
House
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Дон Антон 20 май 2009, 21:47
Поднимем тему, надо сближаться) :beer: :beer:

Антон, 20-й год идет (в июле днюха), родлися в Магаданской области, рос в Ивановской учусь в Самаре в Аэрокосмическом университете факультете радиотехники по специальности "медицинские диагностические системы" (ну не дословно). В сентябре прошлого года обнаружил на сайте евро-футбол ссылку на ВСОЛ, получил своих шведов. Был самый конец сезона, команда была в самом подвале, в ужасном состоянии, у меня ничего не получалось и в итоге я временно забросил и забыл про ВСОЛ :oops: . Однако в начале след сезона (13) получил письмо на ящик от президента с вопросом буду ли я играть. Я одумался и решил попробовать вновь, сидел в правилах читал, но ошибок делал просто уйму, в итоге полный провал в Швеции, да и в Монголии не сумел оправдать ожиданий прежнего тренера Завхана, выступив плохо, отличившись лишь неплохим количеством коллизий.
Сам увлекаюсь футболом, баскетболом, рыбалкой, вообще отдыхом на свежем воздухе, на природе. Играю немного в комп игры, стратегии, фут. менеджер...
Есть кто из Самары (врядли конечно))? Можно собраться, мяч с пивом погонять)) :beer: :beer: :beer:
Дон Антон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Монголия