Знакомимся

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 01 июл 2008, 18:00
Так уж получилось, что пока первые 16 человек 2 месяца сидели без форума, все так или иначе познакомились (видимо общее горе и правда объединяет :) ). Ну а всем вновь прибывшим предлагаю написать немного о себе! :beer: :hello: откуда вы, давно ли во всоле, почему именно Монголия, да и все что хотите 8)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение KastyanGomel 01 июл 2008, 19:30
Видимо буду 1-м.
Начнём по порядку:
Зовут меня Костя (может догодались от ника :grin: ), вступил во ВСОЛ чисто случайно, наткнулся на него в инете, и вот с того момента (а точнее с февраля 2007 года) стал для меня наркотиком :grin: :sharik:
1-я команда моя Аль-Нахда(и самая любимая), её поднял достаточно хорошо, и вот её потерял, но взамен на монголов, да и то потерял грубо сказана, отдал своему мл.брату. Сам я из Беларусии из Гомеля(надоело тут уже просто не могу :molot: ). Само сабой обажаю футбол, наверное как каждый из нас всех тут присутствующих. Монголов выбрал чисто по вине Серёги, если бы он не создал эту федерацию, то и меня тут и не было, и есть ещё 1-причина, если бы Арабы мои были повеселее в стране то там остался бы, но не судьба видимо.
Так что теперь будем полностью поглащаться Монголией :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 442
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Фаргус 01 июл 2008, 21:20
Всем привет. Зовут меня Антон.Мне 16 лет Во всол так же забрел случайно рассекая просторы инета. Сам из Н. Новгорода. Монголию выбрал даж не знай по чему молодая активная федерация опытные менеджеры..
Во всоле пол года. Люблю футбол, рыбалку. Вот собственно и все.

Респект KastyanGomel из сербии. Сможешь отыграться за переходняки :mrgreen: .
А может и нет :grin: .
Последний раз редактировалось Фаргус 01 июл 2008, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Знакомимся
Сообщение Mr Tabac 01 июл 2008, 21:23
на подиуме! 3-й)
Я - александр сергеевич) но в основном меня шуриком и шуркой зовут. 17 лет. Я из москвы; во ВСОЛе с мая 2007-го.
Моноглия - это круто! Общение между манагерами тут, надеюсь, будет получше (нас немного-легче будет друг друга запомнить). Когда в федерации не 96 команд, атмосфера такая более дружелюбная! Да и до Д1 рукой подать))

Как правильно заметил Костя, футбол тут нравиться всем) мячик погонять- это вещь"!! Кроме этого из спорта люблю формулу-1 и теннис( на уровне смотрения по телику). На компе поиграть люблю- особенно, разумеется, в ФИФУ, в автосимуляторы... ну и в GTA.
:beer: :beer: :beer: по пивку за встречу!
Mr Tabac
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение GRAD 01 июл 2008, 22:20
Всем привет!
Я Алексей, из Санкт-Петербурга, занимаюсь программированием. В ВСОЛе 1 день:) Сегодня набрёл на просторах интернета и зарегился. Почему Монголия? Да хотелось новую команду, вот и выбралось:)
GRAD
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Sam Blizzard 01 июл 2008, 23:07
Спасибо всем кто отписался! :beer:
GRAD, с первым постом тебя! :beer:
Фаргус и Мр Табак - красавцы, включились в форум! :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Середюк 02 июл 2008, 00:09
Всем привет.Я Вадим Середюк родился 22,06,1984 в Украине(Черновицкая обл.).Футбол это моё хоби люблю играть в свободное время и смотрерь(всех росиян поздровляю :hello: ).
Середюк
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Мишаня ХхХ 02 июл 2008, 09:49
Здраствуйте зовут меня Миша мне 21 год , во всоле уже больше года , в монголию попал не случайно , здесь молодая активная федерация , с некоторыми мы пересекались в Македонии . С президентом знаком лично , это он и посодействовал с командой . за что тебе огромное спасибо :beer:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Хайбрик 02 июл 2008, 10:21
Всем привет. Кто-то может уже меня знает. Зовут Алексей, 24 года, родом из солнечного Ейска, живу и работаю в Камышине. Офицер ВВС, президент ФФ ЦАР. Во ВСОЛе с октября 2007. Победитель д2 ЦАР, 6 место д3 Зимбабве.
Почему Монголия? Гораздо интереснее играть в молодой федерации
Хайбрик
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Sam Blizzard 02 июл 2008, 11:51
Че то я подумал, надо тоже представится как следует :beer:
Зовут меня Сергей (для друзей и знакомых просто Сэм), мне 22, всю сознательную жизнь провел в окрестностях Ростова Великого и его пригорода, Ярославля :mrgreen: , люблю футбол, хоккей, свою девушку и всякие разные долбилова типа ВСОЛа. Почему Монголия? Без комментариев :grin: . Просто однажды листал список стран во всоле, и очень удивился не найдя Монголию (это вам ведь не Науру, например - все-таки 18-я страна в мире по площади). С несколькими единномышленниками решили создать, и вот собственно что получилось :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение nogood 02 июл 2008, 11:55
Тоже представлюсь... Меня зовут Максим, я из Смоленска... играю с декабря месяца... Всол очень зацепил, начинал играть в Македонии где со многими познакомился и подружился... В Монголию друзья пригласили, вот и пришел... Новая федерация всегда затягивает...
nogood
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение kir_bar 10 авг 2008, 11:16
всем привет!! зовут кирилл. во всоле больше полугода
раз уж досталась кома из монголии(спс Sam Blizzard)буду заходить на форумы монголии
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Знакомимся
Сообщение Encephalon 10 авг 2008, 13:44
Ну тогда и я).
Зовут Георгий- 22 года. Проживаю в ставрополе. Во Всоле скоро год будет или уже короче не помню). Недавно пришел в Монголию, надеюсь поднять команду.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Знакомимся
Сообщение darkshuher 14 авг 2008, 15:07
Всем привет! Меня зовут Шухрат, Во Всоле чуть больше полугода. Первая команда-Бранде(Чад). Развивается потихоньку. В Монголии понравилась активность Президента, его заинтересованность в развитии федерации.Федерация молодая и очень перспективная. Получил УБ Колледж, буду поднимать команду+помогать федерации.
darkshuher
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Sam Blizzard 14 авг 2008, 15:27
darkshuher
в команде? это хорошо :) надеюсь не выкинешь как предыдущий, а начнешь потихоньку поднимать. Отрыв от середняков Д2 все еще можно ликвидировать
Sam Blizzard
 
 
 

След.

Вернуться в Монголия