Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение vladhel 12 июл 2016, 18:20
Хара думаю не пропадает,завтра уже будет новый тренер. А у нас очередной клуб попал под каток лиги, Делгер после перереги выглядит весьма плачевно, нахрена надо было это делать ,ТП внятно так и не ответила....? Ну а мне пожелайте удачи,в КЛК я ещё не играл :grin: .
Изображение
vladhel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:53
Откуда: Кобрин, Беларусь
Рейтинг: 472
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Chepra13 12 июл 2016, 18:28
Ларина писал(а):Свежие известия:
-изменения зарплаты переносят на старт чемпионата, прошедшие выплаты зарплат пересчитают.
-неиграющих отстоев до 20 человек в ростере покупать всё же заставят, потому что гладиолус.
-кумиров планируют впихивать в основной состав, проверка прохождения в основу - перед каждым туром.
-К дадут поменять на другие спецухи - кому нужны игроки вида 28-55-Спецуха4, радуйтесь. Если дадут возможность запихать имеющиеся спецухи К с таких игроков в имеющихся игроков основы, будет почти адекватно.
Откуда инфа? Точна ли она?

Добавлено спустя 42 секунды:
Владислав Караваев писал(а):Хара думаю не пропадает,завтра уже будет новый тренер. А у нас очередной клуб попал под каток лиги, Делгер после перереги выглядит весьма плачевно, нахрена надо было это делать ,ТП внятно так и не ответила....? Ну а мне пожелайте удачи,в КЛК я ещё не играл :grin: .
Удачи! :beer: Снова ждём в 1Д! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Aoca 13 июл 2016, 10:09
Всем привет. :-) Теперь я в вашей компашке)
Aoca
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение ТимохинС 13 июл 2016, 11:25
Что-то я где то упустил в плане тренировки спецух и баллов ветеранских.... Что за фигня? Парни дайте ссыль на это или обьясните так на пальцах, почему я могу тренить только тех кому они <удалено автоцензором> не нужны )
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение vladhel 13 июл 2016, 12:51
Привет! Надеюсь не посрамишь Хару. :beer:
Изображение
vladhel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:53
Откуда: Кобрин, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Хараатсай (Улан-Батор, Монголия)
Дикирнис (Дикирнис, Египет)
Атлетико (Монте-Азул-Паулиста, Бразилия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 13 июл 2016, 13:05
Владислав Караваев писал(а):Хара думаю не пропадает,завтра уже будет новый тренер. А у нас очередной клуб попал под каток лиги, Делгер после перереги выглядит весьма плачевно, нахрена надо было это делать ,ТП внятно так и не ответила....? Ну а мне пожелайте удачи,в КЛК я ещё не играл.
Вот же, утром ещё заметил, но думал, вечером поофигеваю такому возвращению, а ты меня уже сам опередил :super:
Что же до перереги, так эти бамбарбия киргуду давно уже освободившиеся клубы уничтожают почём зря. Из последних - Агаарын, Цонх, Селенга...
Aoca писал(а):Всем привет. Теперь я в вашей компашке)
Наше вам, хорошо, если что Харя не пропадёт почём зря :beer:
ТимохинС писал(а):Что-то я где то упустил в плане тренировки спецух и баллов ветеранских.... Что за фигня? Парни дайте ссыль на это или обьясните так на пальцах, почему я могу тренить только тех кому они <удалено автоцензором> не нужны )
Вот такая вот фигня: с баллами всё как всегда, а вот спецухи можешь тренить только те и только того уровня, что были у давших эти спецухи ветеранов. Причём раздавать их надо осторожно, по одному игроку за присест: например, если выбрать веников Ат4Л4 и Л4 и сразу дать с них двум игрокам спецухи Л и Ат, то можно обнаружить, что Л-ку он даст с первого игрока, а затем отрапортует, что иди лесом, не может он со второго игрока Ат-ку тебе выдать.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение ТимохинС 13 июл 2016, 13:38
Спасибо! Ипать ахинея..........
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ларина 13 июл 2016, 16:41
Chepra13 писал(а):Откуда инфа? Точна ли она?
Из слов Акара в камментах ко вчерашней новости. Настолько точна, насколько вообще могут быть точны его слова) Например, зарплату за 2 тур посчитали по старой, вменяемой, версии правил, а возврат за 1 тур ещё не сделали.
ТимохинС писал(а):Ипать ахинея..........
Ну об этой ахинее они хотя бы объявили заранее, весь прошлый сезон всол бурлил. А вот по поводу гигантских штрафов за малые ростеры и уничтожению кумиров так вообще объявили чуть ли не по факту. Весело всё, в общем.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sekator 13 июл 2016, 18:20
эт самое, мое скромное мнение: не имею большого опыта участия в игровых онлайн проектах, но из того, что есть, заметил: игроки редко бывают довольны нововведениями, особенно, не слишком граничащими со здравым смыслом :)

есть вариант, расслабиться и получать удовольствие :)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Варелий 13 июл 2016, 18:30
Даяар,монггол! На конкурс Орден Соёмбо надо искать нового караванщика......................ухожу. Хватит...... :hello:
Варелий
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 14 июл 2016, 08:02
Ну мне но, у меня кумиры в основе более-менее везде))
А в целом Чот непонятное все становится, поэтому и ворчит народ. Нет в вас ни капли авантюризма))) ну либо вы просто с головой дружите, это же ужасно скучно(((((
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение ТимохинС 14 июл 2016, 11:11
еще вопрос! а игрок в топ 11 команды входит именно по показателю силы? просто у меня есть игрок 30л 69 сила без спецух а хочу купить 25л. сила 73, то есть новичек уже будет в топе и тот спецуху не даст?
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ларина 14 июл 2016, 12:13
По s11. Да, примерно так и будет.

Апдейт: оптимум количества игроков с 20-22 сдвинули на 18-22. Кто делал заявки на трансфере, успейте их пересмотреть, исходя из новых данных.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Светлость 16 июл 2016, 18:32
Короче во ВСОЛе штормит не по-детски. Не могу себя назвать старожилом, но все-же дебилоидная синусоида изменений просто не дает планированно работать с командой. Пару реальных лет назад рассчитывал одну схему, сейчас все усилия на нее летят нахрен. Обычно в силу графика реальной работы придерживался запланированной схемы с учетом корректировки некоторых моментов незначительных... Сейчас с ужасом понимаю, что должен намного чаще анализировать игру и прокачку игроков на протяжении сезона... Ага, спасибо, игра стала интереснее, но... для сидящих дома, возможно...
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 505
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Chepra13 16 июл 2016, 20:32
Светлость писал(а):Короче во ВСОЛе штормит не по-детски. Не могу себя назвать старожилом, но все-же дебилоидная синусоида изменений просто не дает планированно работать с командой. Пару реальных лет назад рассчитывал одну схему, сейчас все усилия на нее летят нахрен. Обычно в силу графика реальной работы придерживался запланированной схемы с учетом корректировки некоторых моментов незначительных... Сейчас с ужасом понимаю, что должен намного чаще анализировать игру и прокачку игроков на протяжении сезона... Ага, спасибо, игра стала интереснее, но... для сидящих дома, возможно...
Давно сказано, что руководству старожилы не нужны. 1-2 года в игре, дальше все пусть валят и приходят новые люди. ну есть ещё конечно те кто по 20+ сезонов здесь, но лет через 10 и их не будет :(
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия