Федерация Монголии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 08:53
План структуры работы Федерации Монголии на сезон-17.

Президент - занимается написанием новостей, работает над спортшколами, осуществляет общий поверхностный надзор, организует порядок на форуме, занимается поиском различной развлекательной информации, ведет Фонд.
Модератор конкурсов - нужны 2 человека, которые ведут, считают и обновляют конкурсы в Федерации. Какие и как - полностью решают они.
Обзорщики - безусловно нужно продолжить работу по написанию обзоров, это очень выгодно. Нужны и ответственные по дивизионам, и просто писатели.
Инспектор по делам молодежи - следит за прокачкой и общими тенденциями юниоров.
Активисты - ведут информационные темы по дивизионам и пр.

Пока всё отлично с молодежью (Фаргус) и с Активистами (SkyVlad и avodlom). Обзоры обязательно нужно продолжить. Конкурсы - Антон я думаю продолжит работу, но ему нужен помощник.

Обсуждаем, набираем персонал, срочно. Зарплата во всолах по итогам сезона гарантируется, размер будет зависеть от проделанной в целом Федерацией работы. Прошлый сезон показал, что работать мы можем и умеем!


Давайте, новички! Кто там хотел стать неотъемлемой частью коллектива?? Это ли не шанс! Все кто сейчас являются лицами Монголии, прошли через это - будучи никому не известными новичками, засветились - и теперь без них представить себе ФФМ просто невозможно. :beer:
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 12 апр 2010, 18:13, всего редактировалось 10 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Sam Blizzard 30 июн 2008, 15:44
nogood писал(а):Провели-то провели... а выплатить призоыве никак не можем...
Сом там зашевелился ))) но щас не об этом
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение KastyanGomel 01 июл 2008, 19:40
Sam Blizzard писал(а):Модером конкурсов никто не хочет быть????

Пару конкурсов за мной, а точнее 2 плюс обзоры буду писать если не будет желающих в моем диве, не постоянно конечно, но каждые три тура точно.
Так что принимайте в своё логово :beer: :thanks:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Sam Blizzard 01 июл 2008, 19:51
Костян назначаю! :beer: если что поможем, мы тут не первый день такой фигней страдаем с Рамзесом ))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение KastyanGomel 01 июл 2008, 19:58
Да я заметил ещё и по Македонии :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Sam Blizzard 02 июл 2008, 12:26
nogood
можешь после 8 тура подбить табличку по автососам в КМ? выложи ее плиз в топик про ЧС, ок? :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение nogood 02 июл 2008, 12:28
nogood
можешь после 8 тура подбить табличку по автососам в КМ? выложи ее плиз в топик про ЧС, ок? :beer:

будет сделано, товарищ президент :)
nogood
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Sam Blizzard 11 июл 2008, 14:53
Ну, граждане алкоголики хулиганы тунеядцы, кто хочет поработать! :beer:
Кто будет писать обзоры, поднимите руки :hello: надо: знание великого и могучего хотя бы на уровне 7 класса, фантазия, ну и все наверно ))) Отпишитесь кто будет писать, чтобы знать хотя бы примерно сколько журналюг у нас есть. Я например буду, но далеко не на каждый тур, где-то раз в 3-5 туров для меня было бы самое то. Для Д1 я думаю мы наберем человек 5, поэотому особенно нужны писари в Д2.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение nogood 11 июл 2008, 14:58
Пару обзоров я готов написать... только вот еще не факт что я в D1 буду
nogood
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Sam Blizzard 11 июл 2008, 15:01
Да ладно блин Макс, прибедняться, будешь :cool:
Да, кстати .будет конкурс за лучший обзор - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И кроме 50К за каждый обзор, можно дополнительно получить денюжку за качество.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Фаргус 11 июл 2008, 15:11
:hello: Но не каждый тур
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение RAMZE$$ 11 июл 2008, 15:36
:hello:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение kbass 11 июл 2008, 15:53
скорей всего я в Д1 не пробьюсь, так что наверное могу попробовать писать обзоры в Д2, объясните подробнее что от меня требуется
kbass
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение nogood 11 июл 2008, 16:04
В чемпионате после каждого тура будет возможность написать обзор, за который тебе дадут денежку... хорошо написанные обзоры у нас будут поощрятся...
nogood
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Sam Blizzard 11 июл 2008, 16:11
kbass
все поймешь на месте :beer: ниче страшного там нет ))

Желающих много, эт хрошо, обсудим порядок писания. Можно по очереди, можно "кто успел", можно по очереди с подстраховкой...в итоге чтобы каждый тур у нас был прописан :beer: высказываемся
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение RAMZE$$ 11 июл 2008, 16:16
Sam Blizzard писал(а):kbass
все поймешь на месте :beer: ниче страшного там нет ))

Желающих много, эт хрошо, обсудим порядок писания. Можно по очереди, можно "кто успел", можно по очереди с подстраховкой...в итоге чтобы каждый тур у нас был прописан :beer: высказываемся
Лучше сразу перед чемпом распределить по турам,чтоб в одно время двоем сразу не писать,как у меня с Ru было в Македонии,проще говоря надо составить график,если кто не может заранее пускай отпишиться,чтоб другой писал.
RAMZE$$
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия