Федерация Монголии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 08:53
План структуры работы Федерации Монголии на сезон-17.

Президент - занимается написанием новостей, работает над спортшколами, осуществляет общий поверхностный надзор, организует порядок на форуме, занимается поиском различной развлекательной информации, ведет Фонд.
Модератор конкурсов - нужны 2 человека, которые ведут, считают и обновляют конкурсы в Федерации. Какие и как - полностью решают они.
Обзорщики - безусловно нужно продолжить работу по написанию обзоров, это очень выгодно. Нужны и ответственные по дивизионам, и просто писатели.
Инспектор по делам молодежи - следит за прокачкой и общими тенденциями юниоров.
Активисты - ведут информационные темы по дивизионам и пр.

Пока всё отлично с молодежью (Фаргус) и с Активистами (SkyVlad и avodlom). Обзоры обязательно нужно продолжить. Конкурсы - Антон я думаю продолжит работу, но ему нужен помощник.

Обсуждаем, набираем персонал, срочно. Зарплата во всолах по итогам сезона гарантируется, размер будет зависеть от проделанной в целом Федерацией работы. Прошлый сезон показал, что работать мы можем и умеем!


Давайте, новички! Кто там хотел стать неотъемлемой частью коллектива?? Это ли не шанс! Все кто сейчас являются лицами Монголии, прошли через это - будучи никому не известными новичками, засветились - и теперь без них представить себе ФФМ просто невозможно. :beer:
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 12 апр 2010, 18:13, всего редактировалось 10 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение RAMZE$$ 26 июн 2008, 09:37
Сэм назначай куда нибудь :hello:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:43
выбирай сам!! лучше в казначейство, в тебе я на 101% уверен что не бросишь дело на полпути. Смогёшь? ;)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение RAMZE$$ 26 июн 2008, 09:47
ОК))) Дайте мне сундук Чингисхана :grin:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:53
Тогда распишись в приказе!!! :hello:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение nogood 27 июн 2008, 12:21
Раз пошла такая пьянка, готов со всеми ругаться... в смысле следить за автосоставами...
nogood
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Sam Blizzard 27 июн 2008, 14:15
ок, Макс принят. Македонская мафия захватывает места в правительстве... 8)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение KastyanGomel 27 июн 2008, 18:25
Серёга,давай тогда по моему пришествию займусь парой конкурсов, лучше 2-м вести это дело(на попалам конкурсы), вдруг желающих будет предостаточно)))всё равно в аравию походу уже не вернусь и там не буду вести, тем более без тебя там и так скучно уже будет сидеть
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 442
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Sam Blizzard 27 июн 2008, 19:04
Костян, после пришествия обсудим! )) Надеюсь в Монголии будет лучше чем в СА посл время
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Basarab 29 июн 2008, 20:06
Главное журналистов найти для обзоров. :wise:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение RAMZE$$ 30 июн 2008, 07:34
В одном из дивов готов писать обзоры,лучше где будет играть моя кома,и лучше с кем нибудь по очереди :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Sam Blizzard 30 июн 2008, 14:36
Там где я буду, обзоры писать буду обязательно! )) Ваня надеюсь мы с тобой попадаем в один див, и соответственно по очереди и получится :beer: да и еще кто нибудь будет писать, это 100проц
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Хайбрик 30 июн 2008, 15:09
Обзоры пишу регулярно. В какой бы див я не попал писать буду каждый третий тур
Хайбрик
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Sam Blizzard 30 июн 2008, 15:19
Обзорщики есть, и это есть гуд. Модером конкурсов никто не хочет быть???? Можете полазить по македонскому форуму, там за прошлый сезон мы с Рамзесом практически вдвоем вели все что шевелится (ну вел Рамзес, а я смотрел и подписывался :mrgreen: :mrgreen: такая вот я редиска). Соглашайтесь, ниче там такого нет, хотя конкурсам времени надо будет уделять дополнительно, скрывать не буду.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение nogood 30 июн 2008, 15:34
Провели-то провели... а выплатить призоыве никак не можем...
nogood
 
 
 

След.

Вернуться в Монголия