Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nogood 30 июл 2008, 11:50
Первый блин, как говорится, вышел комом.... Первый матч молодежка проводила против Новой Зеландии, шансов не было...
Поэтому собирал максимальную прибыль со стадиона... Две замены проводил, чтоб дать шанс большему колличеству игроков набрать балл...
Выпендриваться с коллизиями не стал, потому как смысла особо не было с таким соперником...
Теперь по поводу нашей группы, с Папуасами и Самоа мы должны набирать очки... В этой группе 6 место для нас предел...
nogood
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sam Blizzard 30 июл 2008, 13:17
Отлично выступили все трое :cool: баллы набрали, молодежка еще и денег. О соперниках я в новостях вроде писал, с папуасами все сборные наши должны набирать очки. Возможны супера со стороны папуасов, надо быть к этому готовыми. С почином, Ваня Макс и дельфин :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BEBETO 03 авг 2008, 13:24
Сломали моего лучшего игрока в Селенге :(
Серега где у нас страхование игроков в федерации?) А то блин сборная сборной, но клубу то тоже играть надо как то...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Сборные
Сообщение Sam Blizzard 03 авг 2008, 20:31
Насчет страхования - это большой вопрос..... надо будет че то придумать
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RAMZE$$ 06 авг 2008, 20:06
В топике золотой запас чингисхана уже в шапке готово о компинсации травмированым игрокам viewtopic.php?f=221&t=78633
RAMZE$$
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sam Blizzard 06 авг 2008, 20:39
RAMZE$$ писал(а):В топике золотой запас чингисхана уже в шапке готово о компинсации травмированым игрокам http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 21&t=78633
спасибо Вань
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RAMZE$$ 10 авг 2008, 21:34
надеюсь эта победа войдет в историю нашей страны
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=21922
RAMZE$$
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nogood 10 авг 2008, 21:46
Ванька... молодец... и даже супер не использовал... Папуасы совсем нагло играли... Без аншлага...
nogood
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение delfin 10 авг 2008, 22:00
привет ребята , интересна будет статистика сколько балов набирает каждая из зборных.
Не плохой обменчик прошол в Замчине . 3 сборника покинули монголию. Молодой вратарь будющая звезда монгольского футбола Дахзориг Бадам, также не плохо прогресирюет игрок команды моего друга Суурис Темуджин, однофамилец или предок иого самого Темуджина :grin:
delfin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sam Blizzard 11 авг 2008, 07:31
delfin писал(а):привет ребята , интересна будет статистика сколько балов набирает каждая из зборных.
Не плохой обменчик прошол в Замчине . 3 сборника покинули монголию. Молодой вратарь будющая звезда монгольского футбола Дахзориг Бадам, также не плохо прогресирюет игрок команды моего друга Суурис Темуджин, однофамилец или предок иого самого Темуджина :grin:
Статистика скоко баллов набирает каждая сборная - я каждый раз в новостях пишу сколько кто баллов набрал. К тебе вопрос - ты денюшку за сборную в наш фонд положишь? :hello: глупый вопрос, я понимаю, но все-таки
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение delfin 11 авг 2008, 07:56
Если он глупый зачем задаеш.,а вобще какой фонд кому вы поможете.сегодня помогли а завтра в свободных и все оно до одного места.проверено,доказано.
delfin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sam Blizzard 11 авг 2008, 08:02
delfin писал(а):Если он глупый зачем задаеш.,а вобще какой фонд кому вы поможете.сегодня помогли а завтра в свободных и все оно до одного места.проверено,доказано.
все ясно с тобой. Это наше место, и нам до него есть дело.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BEBETO 11 авг 2008, 18:33
delfin писал(а):Если он глупый зачем задаеш.,а вобще какой фонд кому вы поможете.сегодня помогли а завтра в свободных и все оно до одного места.проверено,доказано.
причем тут помогли не помогли. тебе конкретный вопрос задали.
Когда выбирали тренера сборной,знали что хотя бы 50% уйдет в федерацию. Нехорошо с твоей стороны получается.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Сборные
Сообщение Sam Blizzard 11 авг 2008, 20:29
Да ладно, пусть забирает свои тугрики, перебьемся. Просто надо будет аккуратней в след раз коуча выбирать, вот и все.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BEBETO 11 авг 2008, 20:35
дак хули так делать!
пападалово чистой воды(
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия