Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 06 окт 2013, 20:13
zoil писал(а):хватит
Допустим хватит, хотя в том сезоне я 20 млн. распределил, но деньги от нац. сборной всё равно нужно перевести
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 06 окт 2013, 21:26
А почему все деньги фонда, или их значительная часть используется исключительно на компенсацию прокачки игроков юниорки? Дело безусловно нужное, но более 50% фонда я бы не тратил на это. Меня не устраивает ситуация с обзорами, журналистикой, конкурсами. Может быть оставить деньги на зарплаты журналистам? Справедливо решить этот вопрос голосованием.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 06 окт 2013, 22:14
Алексей Корж писал(а):А почему все деньги фонда, или их значительная часть используется исключительно на компенсацию прокачки игроков юниорки? Дело безусловно нужное, но более 50% фонда я бы не тратил на это. Меня не устраивает ситуация с обзорами, журналистикой, конкурсами. Может быть оставить деньги на зарплаты журналистам? Справедливо решить этот вопрос голосованием.
+1

p.s. чепра глянь в фонд, все переведено
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Chepra13 06 окт 2013, 23:43
zoil писал(а):
Алексей Корж писал(а):А почему все деньги фонда, или их значительная часть используется исключительно на компенсацию прокачки игроков юниорки? Дело безусловно нужное, но более 50% фонда я бы не тратил на это. Меня не устраивает ситуация с обзорами, журналистикой, конкурсами. Может быть оставить деньги на зарплаты журналистам? Справедливо решить этот вопрос голосованием.
+1

p.s. чепра глянь в фонд, все переведено
Вижу, если так - скажите мне какая сумма ТОЧНО идёт юниорам - я её тут же и распределю :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные
Сообщение Sekator 07 окт 2013, 01:39
А нафига журналистам платить из фонда? Им и так платит всол :)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Сборные
Сообщение Messer 07 окт 2013, 06:42
Тебе нравится читать обзоры матчей своего клуба? Мне, например, очень нравится. На то и помощь им
Messer
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ариманов 07 окт 2013, 09:01
Сейчас мы производим выплаты за прошлый сезон. В прошлом сезоне были какие-то платные программы поддержки журналистов? Если появятся в этом сезоне, то при распределении выплат за этот сезон в начале следующего будут и выплаты журналистам. Сейчас же я ставлю на голосование выплаты юниорам, близкие к максимальным - сейчас последний сезон, и деньги на прокачку по учетверённым коэффициентам им очень понадобятся. Запас в фонде останется, можно будет поощрить какое-либо доброе начинание, осуществлённое в прошлом сезоне, и задним числом - пишите, какое, кому, за что и сколько. Также предлагайте процентное распределение фонда на следующие сезоны, исходя из общего решения по этому распределению будем и финансы для конкурсов планировать.

Алексей Корж, возьмёшься за организацию конкурса журналистов?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 07 окт 2013, 09:49
Ариманов писал(а):Сейчас мы производим выплаты за прошлый сезон. В прошлом сезоне были какие-то платные программы поддержки журналистов? Если появятся в этом сезоне, то при распределении выплат за этот сезон в начале следующего будут и выплаты журналистам. Сейчас же я ставлю на голосование выплаты юниорам, близкие к максимальным - сейчас последний сезон, и деньги на прокачку по учетверённым коэффициентам им очень понадобятся. Запас в фонде останется, можно будет поощрить какое-либо доброе начинание, осуществлённое в прошлом сезоне, и задним числом - пишите, какое, кому, за что и сколько. Также предлагайте процентное распределение фонда на следующие сезоны, исходя из общего решения по этому распределению будем и финансы для конкурсов планировать.

Алексей Корж, возьмёшься за организацию конкурса журналистов?

Можно просто Алексей :-)
Последнее время жизнь в Монголии заметно тухнет, можно попробывать её раскачать. Предлагаю премировать написание обзоров, из Фонда, + 50, 100 тыс. за каждый обзор + по итогам сезона проголосовать за лучший обзор, победителю + 500 тыс. Это толкнет к написанию действительно качественных обзоров.
По конкурсам, достаточно 2-3 интересных конкурсов на нашу Феду, конкурсы должны регулярно обновляться, в этом случае ведущий по окончании сезона получает оговоренное вознагрождение порядка 1млн. От себя, готов к началу чемпионата организовать и вести какой-либо интересный конкурс.
Можно попробовать замутить газету, требуется 5-6 вменяемых, имеющих желание менеджера. Выход газеты раз в две недели, в ней обзоры дивизионов, взгляд в целом, обзоры сборных, мирокубков. В конце сезона премия редактору 1млн, журналистам по 500тыс. Обязать тренеров сборных писать краткие обзоры проведенных матчей, бесплатно.
Программу компенсации юниоров конечно нужно оставлять, но тратить на эти цели не более 7-8 млн, премировать не всех подряд как сейчас, это бред... а 4-6 лучших юниоров страны, и выплаты будут посолиднее и остальным стимул качать быстрее и сильнее.
Всё вышеизложенное моё субъективное мнение, все спорные вопросы по качеству и количеству выплат можно решать голосованием. От себя, готов, как писал ранее вести конкурс + стать редактором либо журналистом в газете, да и пару обзорчиков настрачу обязательно чтобы выиграть 500тыс :grin:
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sekator 07 окт 2013, 10:29
Конкурс обзоров - это интересно :) Тоже думал в этом сезоне возобновить обзирание :)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ариманов 07 окт 2013, 11:03
Алексей Корж писал(а):Можно просто Алексей :-)
Хорошо, я просто ник скопировал :beer:

По юниорам посмотрим - опять же, в следующих сезонах очень многое будет зависеть от того, найдётся ли герой, у которого получится создать третью подряд юниорку. Если нет, то и на культурную жизнь федерации получится выделять намного больше. Этих же юниоров в их последний сезон поддержать, я считаю, нужно обязательно, чтобы рвали всех и вся, кроме североирландцев :grin:

По конкурсам - всеми конечностями за, фонд тоже, думаю, будет не против 8) Но в любом случае нужен организатор - чтобы, например, в случае с обзорами смотрел их, подсчитывал, отбрасывал заведомо слабые обзоры ни о чём (получал пендюлей от авторов обзоров из трёх слов за то, что не учёл сии гениальные творения), и так далее.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение House 07 окт 2013, 15:19
На сборные конечно нужно, но вы хорошо живете Андрей :beer:
Помню при мне юниорке выплатили около 30 млн на развитие и еще +19 млн постфактум раздали за то, что взяли бронзу ЧМ. А вам уже 50 млн из фонда выделили на поддержку :beer:

Касательно моей зарплаты тренера сборной, то вся она ушла на компенсацию затраченных усилий владельцам сборников молодежки. 3,4 млн в общей сумме раздал. Еще для двух команд не хватило денег :( им позже со своего кармана отдам.
House
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 07 окт 2013, 17:24
на самом деле если уж затронули:
я против выплат журналистам в принципе.если человек пишет ради денег-то это уг. писать надо из душевного порыва.
собственно я и не особо за деньги тем кто качал юников(в израиле вот отказался), но это как глянуть.в любом случае считаю что вы многовато им даете.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Sekator 07 окт 2013, 18:28
zoil писал(а):на самом деле если уж затронули:
я против выплат журналистам в принципе.если человек пишет ради денег-то это уг. писать надо из душевного порыва.

Открываем Клуб журналистов-альтруистов :)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Сборные
Сообщение Messer 07 окт 2013, 20:45
Готов быть журналистом
Messer
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 07 окт 2013, 20:52
а шо длать?
я по настроению могу помочь
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия