Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 04 июл 2008, 08:59
nogood писал(а):Что то мне реально стало страшно за место в D1, вот теперь переживать начинаю... волноваться
че то я не понял, у тебя от Д2 6 очков форы!! Шо за бздень началась :beer: все будет в поряде
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 04 июл 2008, 12:41
Basarab писал(а):В общение сделал несколко предложений по обмену молодых на моих, пока результата маловато.
Давай с тобой меняться я тебе Жардалнасан Янжмаа CF 18 36 сделаю совмещение и любую спецуху на твой выбор . а ты мне в замен Мишигсурен Намджил CF/LF 26 48 я немножко тебе доплачу...
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Basarab 04 июл 2008, 15:59
только игроки из Англии ;)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение RAMZE$$ 07 июл 2008, 17:35
Началась рега тренеров в сборные,свою заявку подал. :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 07 июл 2008, 18:25
А можешь в двух словах рассказать на кого ты ставил упор и цели сборной ??? Хотелось бы узнать каким игрокам ты дал предпочтение??? Просто есть выбор либо брать сильных стариков , либо помоложе и послабее ??? Как ты решил эту проблему ??
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RAMZE$$ 07 июл 2008, 18:31
Мишаня ХхХ писал(а):А можешь в двух словах рассказать на кого ты ставил упор и цели сборной ??? Хотелось бы узнать каким игрокам ты дал предпочтение??? Просто есть выбор либо брать сильных стариков , либо помоложе и послабее ??? Как ты решил эту проблему ??
Взял одного 34 летнего капитанить,а остальные в возрасте от 26-30,причем 30 летних только двое из за слабой конкуренции на их позициях,а так приоретет игрокам со спецухами.
Цель только одна максимум очков и весь гонорар на воспитание наших молодых.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Basarab 07 июл 2008, 19:00
Свершилось, впервые в истории наши сборные будут участвовать в отборочных играх ЧМ!
УРА!!! :beer:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Valko 09 июл 2008, 14:38
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=340515

почему он не в сборной??????????
Valko
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RAMZE$$ 09 июл 2008, 14:51
Valko писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=340515

почему он не в сборной??????????
В перспективе хороший игрок и если он наберет балы,то от него бы не отказался,а пока он по баллам слаб.Тем более сезон длинный и игроков можно будет как дозоявлять так и отзаявлять.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение delfin 09 июл 2008, 14:58
Какой слаб он по силе для коми будет выдавать больше чем твой самый сильний. :D
Валько привет, тут мы пересеклись
delfin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RAMZE$$ 09 июл 2008, 15:19
delfin писал(а):Какой слаб он по силе для коми будет выдавать больше чем твой самый сильний. :D
Валько привет, тут мы пересеклись
если у него физа будет больше 50 а с силой 51 сколько раз у новой комы она будет больше??
RAMZE$$
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение delfin 09 июл 2008, 15:23
Физа меняется, не думаю что сильно будет отличатся стартуют почти все одинаково
delfin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RAMZE$$ 09 июл 2008, 15:36
Я включил бы его в сборную если сам менеджер этого игрока подтвердил,что будет его выводить на нужную форму,а так пока невижу смысла брать игрока с силой 51 у которого под матч сборной попадет он с РС больше чем 50 шансов меньше,чем у него будет больше сила причем меньше во много раз.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Valko 09 июл 2008, 15:42
delfin писал(а):Какой слаб он по силе для коми будет выдавать больше чем твой самый сильний. :D
Валько привет, тут мы пересеклись

Привет Виталий :hello:

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
RAMZE$$ писал(а):Я включил бы его в сборную если сам менеджер этого игрока подтвердил,что будет его выводить на нужную форму,а так пока невижу смысла брать игрока с силой 51 у которого под матч сборной попадет он с РС больше чем 50 шансов меньше,чем у него будет больше сила причем меньше во много раз.

Игрока с 5 спецухами уделали :shock:

что будет его выводить на нужную форму
ты со всеми уже кто в списке -обговорил??

думаю ты исправишь свою ошибку :wise:
Valko
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RAMZE$$ 09 июл 2008, 16:41
Я включу твоего игрока в список,но в состав ставить буду только если он будет сильней других.

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:
Может быть у ког еще нибудь есть вопросы по составу,может ктонибудь еще видит своих игроков в составе сборной,говорите нестесняйтесь попытаюсь аргументировать свой выбор,а свои ошибки с помощью вас исправлю :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия