Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 29 ноя 2010, 11:19
Я если не пройду в Словакии на националку, попробую в родной Монголии юниорами добиться успеха
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Сборные
Сообщение bestgrey 29 ноя 2010, 17:42
у меня такой вопрос http://www.simsoccer.ru/player.php?num=683977 у вот этого моего игрока есть шансы попасть в юниорку? если да, то какие спецухи мне ему лучше вкачивать? под спартак или под британь?
bestgrey
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кум 29 ноя 2010, 19:07
bestgrey писал(а):у меня такой вопрос http://www.simsoccer.ru/player.php?num=683977 у вот этого моего игрока есть шансы попасть в юниорку? если да, то какие спецухи мне ему лучше вкачивать? под спартак или под британь?
в этом сезоне он наверно не попадет..))
но в следующем, если хорошо прокачаеш - один из лидеров..))
по програме лучше качать дождевые спецухи (так ты получишь больше компенсации за прокачку игрока..), но решать тебе..)
Кум
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 29 ноя 2010, 20:51
bestgrey писал(а):у меня такой вопрос http://www.simsoccer.ru/player.php?num=683977 у вот этого моего игрока есть шансы попасть в юниорку? если да, то какие спецухи мне ему лучше вкачивать? под спартак или под британь?
ха, кто на форуме появился!!!отдай его лучше мне, в Максим!!!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение bestgrey 29 ноя 2010, 21:11
PuD писал(а):
bestgrey писал(а):у меня такой вопрос http://www.simsoccer.ru/player.php?num=683977 у вот этого моего игрока есть шансы попасть в юниорку? если да, то какие спецухи мне ему лучше вкачивать? под спартак или под британь?
ха, кто на форуме появился!!!отдай его лучше мне, в Максим!!!
копи деньги, может сезонов через пять...
bestgrey
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Килгор13 30 ноя 2010, 00:12
Подал заявку на националку, если есть вопросы задовайте. Просьба Макса отписатся кто из взятых мной игроков нужны ему в Молодежке на 1 тур, чтоб я убрал их из своего состава.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сборные
Сообщение nogood 30 ноя 2010, 12:02
Мингхердене Мунгхджардал нужен будет в молодежке, остальных можешь забирать
nogood
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кум 15 дек 2010, 15:36
посмотрел на кандидатов на сборные... пока только трое из шести нормально выставили на мой взгляд состав... это twix76, PuD и Инетбольщик.. наверно за первого голосовать буду..)) только вот Пуду немного надо усилить состав 19летками...)) а остальным трем надо немного омолодить состав и додать больше монгольских монголов..)
Кум
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Килгор13 15 дек 2010, 15:50
kym писал(а):посмотрел на кандидатов на сборные... пока только трое из шести нормально выставили на мой взгляд состав... это twix76, PuD и Инетбольщик.. наверно за первого голосовать буду..)) только вот Пуду немного надо усилить состав 19летками...)) а остальным трем надо немного омолодить состав и додать больше монгольских монголов..)
Больше конкретики. Кто тебе ненравится в заявке инетбольщика, и кого бы ты взял в замен?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сборные
Сообщение Кум 15 дек 2010, 16:05
Воронок писал(а):
kym писал(а):посмотрел на кандидатов на сборные... пока только трое из шести нормально выставили на мой взгляд состав... это twix76, PuD и Инетбольщик.. наверно за первого голосовать буду..)) только вот Пуду немного надо усилить состав 19летками...)) а остальным трем надо немного омолодить состав и додать больше монгольских монголов..)
Больше конкретики. Кто тебе ненравится в заявке инетбольщика, и кого бы ты взял в замен?
вот тока что у меня появились мысли, шо Инетбольщик - это твой подставной аккаунт..)))
так, наверно вместо Битгуун Батхуяг хотелось бы видеть Тимура Касыма или Тумуртулгу Баяммунха..) это раз
два, вместо Ганбат Эрденсайхан Эрденезула Ганхуяга.. недотягивает первый еще..((
три, может лучше взять Чинбат Элзийбаяр чем Орхон Очбаяр или Нарайнзогт Ичинхорлд??
все.. вот все что хотелось бы увидеть...)) но это только мое мнение..
Кум
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 15 дек 2010, 17:09
в моем составе специально те, кто помоложе.дабы менеджеры видели и качали.а так будет ротация.
я кстати тоже подумывал шо Анатолий и Денис-один и тот же человек.......
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение nogood 15 дек 2010, 17:15
они просто друзья из одного города
а по общению на форуме легко понять, что люди разные
nogood
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sam Blizzard 15 дек 2010, 17:34
Мысль о двуличности Воронкова конечно интересна :grin: Но если это правда, то он лучший актёр современности)))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Килгор13 15 дек 2010, 17:40
kym писал(а):
Воронок писал(а):
kym писал(а):посмотрел на кандидатов на сборные... пока только трое из шести нормально выставили на мой взгляд состав... это twix76, PuD и Инетбольщик.. наверно за первого голосовать буду..)) только вот Пуду немного надо усилить состав 19летками...)) а остальным трем надо немного омолодить состав и додать больше монгольских монголов..)
Больше конкретики. Кто тебе ненравится в заявке инетбольщика, и кого бы ты взял в замен?
вот тока что у меня появились мысли, шо Инетбольщик - это твой подставной аккаунт..)))
так, наверно вместо Битгуун Батхуяг хотелось бы видеть Тимура Касыма или Тумуртулгу Баяммунха..) это раз
два, вместо Ганбат Эрденсайхан Эрденезула Ганхуяга.. недотягивает первый еще..((
три, может лучше взять Чинбат Элзийбаяр чем Орхон Очбаяр или Нарайнзогт Ичинхорлд??
все.. вот все что хотелось бы увидеть...)) но это только мое мнение..
Нет не подставной акаунт, просто при составление заявки я был у него в гостях, и мы составляли вместе.1. Баяммунха и так в сборной.2. Какая польза от Ганхуяга в сборной при команде заточенной под солнце? 3. Согласен, незнаю когда он успел засунуть очбаяра. П.с вы мне еще акаунт Моряка припешите. Кстати не только по общению на форуме но и по стилю игры мы отлечаемся.

Добавлено спустя 17 секунд:
kym писал(а):
Воронок писал(а):
kym писал(а):посмотрел на кандидатов на сборные... пока только трое из шести нормально выставили на мой взгляд состав... это twix76, PuD и Инетбольщик.. наверно за первого голосовать буду..)) только вот Пуду немного надо усилить состав 19летками...)) а остальным трем надо немного омолодить состав и додать больше монгольских монголов..)
Больше конкретики. Кто тебе ненравится в заявке инетбольщика, и кого бы ты взял в замен?
вот тока что у меня появились мысли, шо Инетбольщик - это твой подставной аккаунт..)))
так, наверно вместо Битгуун Батхуяг хотелось бы видеть Тимура Касыма или Тумуртулгу Баяммунха..) это раз
два, вместо Ганбат Эрденсайхан Эрденезула Ганхуяга.. недотягивает первый еще..((
три, может лучше взять Чинбат Элзийбаяр чем Орхон Очбаяр или Нарайнзогт Ичинхорлд??
все.. вот все что хотелось бы увидеть...)) но это только мое мнение..
Нет не подставной акаунт, просто при составление заявки я был у него в гостях, и мы составляли вместе.1. Баяммунха и так в сборной.2. Какая польза от Ганхуяга в сборной при команде заточенной под солнце? 3. Согласен, незнаю когда он успел засунуть очбаяра. П.с вы мне еще акаунт Моряка припешите. Кстати не только по общению на форуме но и по стилю игры мы отлечаемся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сборные
Сообщение Sam Blizzard 15 дек 2010, 17:42
Хорош, поржать нельзя? :grin: даже в голову мне не приходило заподозрить никогда, и щас не приходит
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия