Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 24 авг 2010, 13:19
ТимохинС писал(а):Вот так вот готовил своего Бат Ваанчингьяв к молодежке а тут на те оказался он среди МУЖИКОВ в националке :-)

всеравно что в молодежке грел бы лавочку, что в националке :sharik:
House
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение twix76 04 сен 2010, 23:01
А где можно ознакомиться с составами наших сборных ? Посмотреть как они играют , тренируются , как работают тренеры !
Почему тренера сборных не проводят прес конференции ? Не расказывают как дела , какие есть проблемы , или у нас всё хорошо ?
Где през вообще !!!!! :mg: С таким успехом и я презить могу ! :grin:
Не нравился Влад ! - получите теперь ! И все молчат , все довольны !
В федерации уже месяц тишина , а всем пофиг !!!!! :(
twix76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Килгор13 05 сен 2010, 00:11
twix76 писал(а):Почему тренера сборных не проводят прес конференции ? Не расказывают как дела , какие есть проблемы , или у нас всё хорошо ?
Где през вообще !!!!! :mg: С таким успехом и я презить могу ! :grin:
Не нравился Влад ! - получите теперь ! И все молчат , все довольны !
В федерации уже месяц тишина , а всем пофиг !!!!! :(
Форум тебе в помощ. Прежде чем писать такие глупости мог бы и почитать Спортар и Национальная сборная, а потом бы писал что все молчат.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сборные
Сообщение Sam Blizzard 05 сен 2010, 01:53
Сборные молчат исторически. Это нормально. Заходишь, смотришь результаты, приглашаешь к обсуждению.
Проблемы президентства - в другой топик.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AK1970 05 сен 2010, 07:26
Перед первым туром игр сборных я отписался в личку тренерам, чьих игроков хотел поставить в состав. Большинство откликнулось, за что им большое спасибо. Итог первого тура - ничья на выезде. Сегодня 2 тур, где шансов почти нет, поэтому никого не напрягал по-поводу отдыха.
AK1970
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение twix76 05 сен 2010, 20:12
Воронок писал(а):
twix76 писал(а):Почему тренера сборных не проводят прес конференции ? Не расказывают как дела , какие есть проблемы , или у нас всё хорошо ?
Где през вообще !!!!! :mg: С таким успехом и я презить могу ! :grin:
Не нравился Влад ! - получите теперь ! И все молчат , все довольны !
В федерации уже месяц тишина , а всем пофиг !!!!! :(
Форум тебе в помощ. Прежде чем писать такие глупости мог бы и почитать Спортар и Национальная сборная, а потом бы писал что все молчат.

Покажи мне хоть одну глупость в моих словах !!!!!
Если тебя всё устраивает в федерации - это твоё право , я бы хотел побольше новостей - это моё право !
Поэтому и затронул преза - это его ОБЯЗАННОСТИ освещать новости ! Я должен открыть ростер и Федерация Монголии должна светиться КРАСНЫМ цветом а не зелёным , открыть и почитать , что происходит у нас новенького , а не лазить по форумам и искать информацию ! Или я неправ ?
А такими умными изречениями только отбиваете охоту у людей общаться на форумах ! В подтверждении из 64 менеджеров на форумах постоянно общается десяток , и это неиззатого , что им пофиг , а потому , что поговорить неочем !!!
С уважением Ден ! :thanks:
twix76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Килгор13 05 сен 2010, 21:02
twix76 писал(а):Почему тренера сборных не проводят прес конференции ?
Глупасть номер 1. Зайди в топик Национальная сборная, и прочитай что я написал о матче 1-го круга националки. Если ты считаеш что этого недостаточно напиши что я еще должен писать?
Где през вообще !!!!!! И все молчат , все довольны !
В федерации уже месяц тишина , а всем пофиг !!!!! :(
Глупасть номер 2. Зайди в спорт бар и почитай про вазмущения по поводу президенства Града. Если ты считаеш что возмущений не достаточно напиши как надо возмущатся. Так вот Денис глупасть заключается в том что ты не прочитав форум начал обвинять людей в бездействие. Извени если я неправ, с уважением Ден.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 05 сен 2010, 22:16
Не могу молчать! :mg: Почему наша юниорка играет британью??? Когда у игроков вышедших на поле, ни у одного, дождевых спецух небыло! Все под спартак!
Результат, по силе мы получаем ШТРАФ, вместо того, чтобы получить существенный бонус! Итог 0-0 с Афганистаном!
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Килгор13 05 сен 2010, 22:30
Rostovv писал(а):Не могу молчать! :mg: Почему наша юниорка играет британью??? Когда у игроков вышедших на поле, ни у одного, дождевых спецух небыло! Все под спартак!
Результат, по силе мы получаем ШТРАФ, вместо того, чтобы получить существенный бонус! Итог 0-0 с Афганистаном!
Да там в сумме тренер накосячил очень много.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сборные
Сообщение House 05 сен 2010, 22:31
Rostovv писал(а):Не могу молчать! :mg: Почему наша юниорка играет британью??? Когда у игроков вышедших на поле, ни у одного, дождевых спецух небыло! Все под спартак!
Результат, по силе мы получаем ШТРАФ, вместо того, чтобы получить существенный бонус! Итог 0-0 с Афганистаном!
неопытность тренера... больше ничем не обьяснимо. Даже выигрыш коллизии не смог бы компенсировать бонусы полученные скажем при спартаке или норме.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
но не думаю, что стоит строго судить... может у него были свои какие-то задумки, по заменам вить видно, что то то да есть...
House
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sam Blizzard 06 сен 2010, 17:23
Может вылавливал на коллизии афганцов. Да и потом, при этой генерации вообще неважно кто и чем там играет и какие там штрафы. Поражаюсь настойчивости людей которые игрокам стили просчитывают. Все эти плюс-минус 100 баллов вообще никакой роли не играют.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение House 06 сен 2010, 21:30
Sam Blizzard писал(а):Поражаюсь настойчивости людей которые игрокам стили просчитывают. Все эти плюс-минус 100 баллов вообще никакой роли не играют.
Иногда играют. Хоть генератор час от часу выдает бредовый результат, но имея +100 гораздо больше шансов одержать победу, чем при -100. Или зачем тогда вообще качать сборную или клуб? Можно просто быть слабее и надется на положительный результат играя с заведомо сильнейшим соперником. Так при таком расскладе вообще сил, нервов и терпения не хватит сдесь находится :beer:
House
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Килгор13 12 сен 2010, 08:36
Хотелось бы узнать у тренера юниорки что за усиливающие замены он проводит? В прошлой игре выпустил Алтая вместо Эвтушина на позицию рд, в этой поменял его на более слабого Чинзорига.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сборные
Сообщение моряк 13 сен 2010, 08:07
Да он просто оптимальность сбивает,что бы мы лишний бал силы не получили!
моряк
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение twix76 14 сен 2010, 08:37
А вот интересно почему все сборные качают игроков под норму и спартак восновном ? У меня хоть и немного опыта , но я уже кое - что определил в этой жизни всоловской для себя ! И могу с уверенностью сказать на 99.9% , что при РАВНОМ соотношении сил (+/- 20б не более ) и грамотной тактике тренера на игру , британия ДЕЛАЕТ норму по счету раз ! ВЕЛИКИЕ ГУРУ ВСОЛА :grin: могут сказать что я неправ , но я убеждаюсь в этом с каждым разом - поверьте ! Через сезонов 5 я сделаю для сборной 4 британца ,может и ещё кто поможет мне в этом начинании , возьму молодежку ( если конечно окажете доверие ) и мы на коне что подарили Дену въедем на мировую арену :grin: ! К чему я это всё начал - мне кажется надо иметь двойной состав (норма и спартак , британия и котеначо ) Что скажете степные братья ?
twix76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия