Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 23 сен 2008, 17:03
delfin писал(а):Рио на момент отправление состава твой игрок был слабее.но поверь мне даже если он и играл врятли он что-то изменил
"Упорство делаю на игрока помоложе. Если игрок и сильнее на бал или два но ему 19, то я соответственно беру 18 так как это перспективность. всей команды и не на сезон." - выдержка из твоей программы. Тем более ты говоришь что он бы ничего не поменял. Меня твой выбор удивил. Тем более что я тебе в личку отписался что могу ему в случае чего изменить форму.
Rio
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RAMZE$$ 23 сен 2008, 17:47
kir_bar писал(а):Чё та я не понял !!!!!!!А где у моего LD из юниорки вматче против Самоа спецуха Л ????????
Или я моть чё не догоняю((((((((((((
спецуха "л" работает только в том случае если у игрока РС 50 и выше,если этого нет то в ростере составов она не показывается
RAMZE$$
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение delfin 23 сен 2008, 21:30
состав был отправлен за два тура, я был в отезде, так вышло но это лучше чем автосос... извени :grin:
delfin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Хайбрик 25 сен 2008, 14:25
Вопрос к тренеру националки. Почему Сувд Туул не сыграл за сборную ни одного матча и даже не был в нее вызван? Ведь можно было дать шанс игроку проявить себя, тем более если в сборной присутствует вот это тело , не набравшее в 4 играх (за сборную) ни одного балла!
Это не обвинение и не наезд, просто интересно, какая логика у тренера нашей сборной.
Хайбрик
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nogood 25 сен 2008, 15:17
Мужики, прошу лидерам молодежной сборной дать отдых... Будем иметь Папуасов в последнем туре...
nogood
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RAMZE$$ 25 сен 2008, 15:45
Хайбрик писал(а):Вопрос к тренеру националки. Почему Сувд Туул не сыграл за сборную ни одного матча и даже не был в нее вызван? Ведь можно было дать шанс игроку проявить себя, тем более если в сборной присутствует вот это тело , не набравшее в 4 играх (за сборную) ни одного балла!
Это не обвинение и не наезд, просто интересно, какая логика у тренера нашей сборной.
В каждом отдельном матче играли только лучшие игроки на день матча,а по поводу сравнения этих игроков то Туул на балл выше стало только,что поэтому его небыло смысла вызывать , в сборной есть игроки сильней чем эти оба.
Тем более Нармандах уже давно выведен из состава.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Хайбрик 25 сен 2008, 16:32
RAMZE$$ писал(а):В каждом отдельном матче играли только лучшие игроки на день матча,а по поводу сравнения этих игроков то Туул на балл выше стало только,что поэтому его небыло смысла вызывать , в сборной есть игроки сильней чем эти оба.Тем более Нармандах уже давно выведен из состава.
спасибо за ответ, вопросов больше не имею ))
Хайбрик
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nogood 29 сен 2008, 18:18
И так, немного результатов нашей молодежной сборной...
Закончили отборочный турнир мы на 7 месте, являясь самой слабой командой в группе... обогнав только Папуасов... результат приемлемый, так как с остальными сборными шансов небыло...
С Папусами обменялись гостевыми победами на суперах... И сенсационно сыграли оба матча с Самоа, взяв у них 4 очка...

Теперь об игроках...
GK Жардалсайхан Энхбайар +7
LD Гандорж Цэрэндулам +2
LD Баярсогд Ижилцэцэг +4
CD Саранг Зоригт +6
CD Селенге Сурэнжав +6
RD Батсайхан Болдбатыр +4
DM Гендендарам Ганхуу +4
LM Ужунчимег Байазорг +7
RM Ялалбат Олзийдэлгэр +1
RM Чентердорж Наранцэцэг +3
AM Уйнчимег Лумбенгарав +3
CF Сагор Болормаа +1
CF Чулуун Сайнбуян +4
CF Ганжур Ганху +2

Итого: +54 балла силы = 3.8 балла за матч... В этом компоненте мы так же свой план выполнили...

Теперь финансы... все матчи кроме Папуасов и Самоа мы сыграли на прибыль... Как и обещал все доходы от сборной я передам в фонд федерации...

О недочетах...
1. Домашнее поражение от Папусов, хотя там был супер, но всеравно...
2. По коллизиям часто не угадывал...

Итого... считаю что со своей задачей на посту главного тренера молодежной сборной справился... О конечном результате судить Вам, уважаемые менеджеры Монголии...
nogood
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Che_16 29 сен 2008, 18:20
ты главное не забывай шерстить команды все наши на предмет новых игроков для сборной :beer:
Che_16
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nogood 29 сен 2008, 18:26
ты главное не забывай шерстить команды все наши на предмет новых игроков для сборной :beer:

Это было... так как некоторые тренера команд, загоняли своих сборников с усталостью за 50... Вообще за этот отборочный этап прошло достаточно большое колличество игроков... Я всегда был открыт к диалогу с менеджерами... Спасибо большое тренерам команд которые шли мне на встречу, и давали отдохнуть своим игрокам перед матчем...
nogood
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sam Blizzard 29 сен 2008, 18:27
2 nogood
справился полюбому, первый шаг в мировом господстве сделан
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 05 окт 2008, 09:31
Мне вот , что непонятно почему Рамзес в середине отборочного цикла удалил из заявки вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=354041 и потом не взял его обратно.. неужели и в следующем сезоне такой игрок не будет вызван в сборную ? :?
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RAMZE$$ 05 окт 2008, 09:46
Мишаня ХхХ писал(а):Мне вот , что непонятно почему Рамзес в середине отборочного цикла удалил из заявки вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=354041 и потом не взял его обратно.. неужели и в следующем сезоне такой игрок не будет вызван в сборную ? :?
Потому,что были вот такие игроки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=340664
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=353980
А на одну позицию держать двоих в запасе смысла нет,если в дальнейшем буду руководить националкой,то этого игрока бы взял только если у него будет спецуха "л"
RAMZE$$
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 05 окт 2008, 10:02
Хы... этот игрок получит 2 спецухи по результатам Чемпа и в планах сделать ему Д4 о Л пока речи и не идёт, но если ты отказываешся брать его как знаешь....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RAMZE$$ 05 окт 2008, 12:04
Подведу итог выступлению национальной сборной.
За отборочный цикл национальная команда заработала 9.450.430К.
Заняла 7 место из 8 участников набрав 9 очков, одержано 2 победы обе над Папуа Новая Гвинея,забито 3 мяча(отличились - Ч.Энхбайар из "Одриин Од",М.Эрденесайхан из "Хангарид" и Т.Байасгалан из "Хасын Хулгууд"),по коллизиям наша сборная одну выиграла и не одной не проиграла - это максимум,что можно было выжать.
Лучший матч сборной против Таиланда http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=987275
Худший матч против Бангладеша http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=987001
За цикл мы заработали 55 баллов:
Б.Сергелен "Хангарид" - 6
Ш.Бамбасурэн "Баянгол" - 5
Ч.Алтанцэг "Хотол" - 5
С.Байарзайа "Преспа",Македония - 4
Ш.Чуулунбаатар "Рименесу",КНДР - 4
М.Эрденесайхан "Хангарид" - 4
Ч.Энхбайар "Одриин-Од" - 3
Н.Алтанцэцэг "Аргамаг" - 3
Т.Байасгалан "Хасын Хулгууд" - 3
Б.Наранбаатар "Эмират",ОАЭ - 3
Б.Батсуур "УБ Юнайтед" -2
С.Туяа "Баянгол" - 2
А.Батболд "УБ Юнайтед" - 2
Ц.Батдэмберел "Алдар" - 2
С.Байарзориг "Хасын Хулгууд" -2
Х.Олзиж "Мазаалай" - 2
Б.Цэцэгмаа "Баянгол" - 1
Д.Томорбаатар "Аргамаг" - 1
Э-С.Равдан "Чоно" - 1
RAMZE$$
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия