Предложения по конкурсам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAMZE$$ 22 июн 2008, 17:28
КОНКУРСЫ В 13 СЕЗОНЕ
1.Лучшему журналисту
сумма:1место-900 2место-400 3место-200
2.Лучшему коллезисту
сумма:1место-500 2место-200 3 место 100
3.Молодому таланту
сумма: из фонда от прибыли сборных (1место-30% 2место-25% 3место-20% 4место-15% 5место-10%)
4.Зарплата
сумма:400
5.Лучший менеджер сезона
сумма:600
6.Джентельмен года
сумма:1место-500 2место-200 3место-100
На конкурс обзоров от Монголии
сумма: 300
Последний раз редактировалось RAMZE$$ 17 дек 2008, 21:55, всего редактировалось 19 раз(а).
RAMZE$$
 
 
 


Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Chepra13 22 июн 2008, 18:16
Всякие разные :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Rio 22 июн 2008, 18:41
Конкурс фэйрплэй, колизий, юниор сезона, игрок тура, символическая сборная тура. Хочу все видеть. :)
Rio
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 22 июн 2008, 20:09
Самые интересные и приживающиеся конкурсы имхо, в том варианте в котором я лично их вижу:
1. Конкурс прогнозов

Перед каждым третьимтуром (3,6,9,12,15,18,21,24,27,30 - например) выбираются 3-5 матчей в каждом диве. Каждый участник делает прогноз счета на все матчи СВОЕГО дива. За угаданный счет - 5 очков, за угаданный исход - 2 очка.

2. Конкурс коллизий

Этот конкурс уже проводился в Македонии в прошлом сезоне, вот топик про него:
viewtopic.php?f=65&t=69336
Здесь берется разница угаданных/проигранных коллизий, при равном показателе первенство отдается манагеру, имеющему больше угаданных. Также в конкурс принимаются заявки, и делаются взносы. А то в Македонии участвовали даже те, кто ни разу не показался на форуме и вряд ли даже знал что такой конкурс есть.

3. Конкурс обзоров

Путем голосования в конце сезона выбираем тройку лучших писателей в стране (надеюсь, у нас будет хотя бы трое писателей ;) )

4. Конкурс выращивания молодежи

Команды, чьи молодые игроки добавили в силе больше всего к концу сезона, получают то призового фонда кусман.


Детали конкурсов еще обсудим, но в общем можно взять уже готовые схемы.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Rio 22 июн 2008, 21:01
Серег, я у себя в ДР Конго тож веду конкурс прогнозов. Могу сказать что гораздо интереснее делать ставки на реальные матчи. Вот ссылочка viewtopic.php?f=183&t=75053 ...
Rio
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 22 июн 2008, 21:07
так а можно и на реальные, и на всол... в чем проблема? :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Basarab 23 июн 2008, 07:56
4. Конкурс выращивания молодежи
Лучше проводить его не доконца сезона, а до прихода новой молодёжи.
Ведь после старения есть и балы и спецухи, а так они могут перейти другим.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 23 июн 2008, 10:24
Basarab писал(а):4. Конкурс выращивания молодежи
Лучше проводить его не доконца сезона, а до прихода новой молодёжи.
Ведь после старения есть и балы и спецухи, а так они могут перейти другим.

конец сезона я имел в виду без учета старения...можно на момент окончания чемпа, чтобы КТ на затрагивать
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Толстый 115 23 июн 2008, 10:55
А я вообще ЗА любой кипиш, кроме голодовки !!! :beer: :beer: :beer:
Толстый 115
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 23 июн 2008, 10:58
Толстый 115 писал(а):А я вообще ЗА любой кипиш, кроме голодовки !!! :beer: :beer: :beer:
судя по твоему нику голодовка тебе не грозит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: давай перенесем этот разговор в курилку, ок?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение RAMZE$$ 30 июн 2008, 23:04
Хочу предложить еще 8 конкурсов на расмотрение,правда еще не придумал как их обозвать:
1.Приз крупного счета ( Команде одержавшей наибольшее кол-во крупных побед в чемпионате)
2.Самая продолжительная сухая серия ( Вратарю отстоявшему максимальное кол-во минут подряд на ноль)
3.Самая длинная беспроигрышная серия ( Команде не проигравшей максимальное кол-во матчей подряд)
4.Самой веселой команде (Команде по итогам чемпионата забившей и пропустившей в сумме наибольшее кол-во мячей)
5.Самой бескомпромисной команде ( Команде сыгравшей наименьшее кол-во игр вничью)
6.Монгольская звезда ( Игроку набравшему наибольшее кол-во балов в играх за сборную выступающему в монгольской команде)
7.Гроза авторитетов ( Команде набравшей наибольшее кол-во очков в играх с чемпионом и призерами)
8.Лучшему защитнику ( Защитнику забившему больше всех голов в чемпионате не имеющему совмещения полузащитника)
RAMZE$$
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 01 июл 2008, 09:45
Мое мнение, чисто ИМХО
1. будет та же история как в прошлом сезоне с киперами-пенальтистами )) не приживется
2. тоже чето както неочень
3. прикольно
4. прикольно ))
5. а тоже че то фиг знает как то незачем чисто имхо
6. СУПЕР, это надо (ты уже наверно своего кипера спишь и видишь в этом конкурсе ))))))))))))))))))))))))))))))
7. Это надо
8. таже история как с киперами- пенальтистами. Будет 5 человек с 2 мячами и человек 15 с одним.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Rio 01 июл 2008, 13:13
Можно чисто для статистики считать это, вполне интересно, но как конкурс их существование себе не представляю.
Rio
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 01 июл 2008, 18:10
Ну в принципе да, можно и так сказать

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
кстати, о статистике
Ваня, я так понял этим будешь ты заниматься, больше некому ))))))
http://spb.kulichki.net/soft
скачай софтину (метр весит) и погляди в нее!! Для ведения статистики - лучше не найдешь нигде
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение RAMZE$$ 01 июл 2008, 19:48
Скачал усе будет в порядке,статистику лучше сразу начинать вести а не через три сезона :grin: :beer:
RAMZE$$
 
 
 

След.

Вернуться в Монголия