Предложения по конкурсам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAMZE$$ 22 июн 2008, 17:28
КОНКУРСЫ В 13 СЕЗОНЕ
1.Лучшему журналисту
сумма:1место-900 2место-400 3место-200
2.Лучшему коллезисту
сумма:1место-500 2место-200 3 место 100
3.Молодому таланту
сумма: из фонда от прибыли сборных (1место-30% 2место-25% 3место-20% 4место-15% 5место-10%)
4.Зарплата
сумма:400
5.Лучший менеджер сезона
сумма:600
6.Джентельмен года
сумма:1место-500 2место-200 3место-100
На конкурс обзоров от Монголии
сумма: 300
Последний раз редактировалось RAMZE$$ 17 дек 2008, 21:55, всего редактировалось 19 раз(а).
RAMZE$$
 
 
 


Re: Предложения по конкурсам
Сообщение BEBETO 26 сен 2008, 15:49
Народ у нас зажравшийся в Монголии,никто работать не хочет,все готовы тока бабки платить :)
Я такой же правда :mrgreen: ,но могу пару интервью сделать

Добавлено спустя 3 минуты:
Может Анатолий Максимов желает газетой заняться? коли план уже есть
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 26 сен 2008, 16:39
Нужен челк с грамотным русским (чтобы не позориться перед всем вебом), вдобавок с фантазией и могущий замутить неплохой сайтик хотя бы на том же укозе. Судя по последним постам, зарплату где-то лям он себе уже выбил )))))

Все-таки я склоняюсь именно к сайту, а не к газете. 21 век же все таки, как никак

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Да, и не обязательно же должен один человек заниматься сайтом. Просто он - главред. А помогать ему могут все кому не лень, и не на регулярной основе, а когда приспичит. Ну вот например взял я интервью у кого-нибудь под настроение, и переслал главному редактору, а он уже выложит на сайт :beer: и так можно неплохо функционировать...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Анатолий Максимов 26 сен 2008, 19:23
BEBETO, могу, конечно))))

Сэм) Сайт не смогу забацать не учили(( С русским проблем нет, учеба на писаку обязывает))))))))) Фантазии учат на сценарном, это да))) Да и самому интересно)))) :beer: :beer: :grin: Так что осталось, кто сможет сделать сайт...) :roll:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Che_16 26 сен 2008, 19:33
мне кажется сайт уж это слишком. федерация активная но все же не стоит перебарщивать. давайте лучше на форуме все же мы здесь играем а не на сайте. тем более что то одно точно заглохнет сайт или форум. так что мое личное мнение сайт это мусор.не стоит забивать им инет. :beer: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Che_16 26 сен 2008, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Che_16
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Анатолий Максимов 26 сен 2008, 20:01
Просто топик на форуме прочтут уж точно больше народу, чем сайт...ИМХО) :beer: :beer: А статистику можно будет обновлять и так, скидывать инфу)) Но если решим сайт, то....как уж будет..)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 26 сен 2008, 20:05
Так, мужики, или я неправильно выразился или вы непрально поняли :) Под сайтом я имею в виду не проект типа NFL.com или типа того. Просто это та же газета, но не в формате .doc, а выложенная на странице в инете!!!! Вот и все!!! И чтобы содержать эту байду, не надо быть ацким одмином или кем-то еще.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Чтобы не захламлять форум, будет отдельный сайтик с интервью, статистикой (где ее намного удобнее будет смотреть, имхо), ну там гостевая, мини-чат, все примочки ucoz'a короче.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Анатолий Максимов 26 сен 2008, 20:10
Sam Blizzard писал(а):Так, мужики, или я неправильно выразился или вы непрально поняли :) Под сайтом я имею в виду не проект типа NFL.com или типа того. Просто это та же газета, но не в формате .doc, а выложенная на странице в инете!!!! Вот и все!!! И чтобы содержать эту байду, не надо быть ацким одмином или кем-то еще.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Чтобы не захламлять форум, будет отдельный сайтик с интервью, статистикой (где ее намного удобнее будет смотреть, имхо), ну там гостевая, мини-чат, все примочки ucoz'a короче.

Сэм)) Про ацкого одмина :D :D +1)))))) На укозе можно сделать.....Там статистика, история, сборные, интервью, Зал Славы, ляляля....... :cool:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 26 сен 2008, 20:12
А я о чем. :)
Короче так. Есть у нас в нацфоруме темка про сайт, я ее завтра подниму, распишу что я лично вижу от проекта "сайт федерации", и уже конкретно все обсудим. Исполнители, содержание, разная прочая байда. А щас - всем удачной гены, а я пошел пить пиво :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение poTEMKin 26 сен 2008, 20:50
А название газеты и придумывать не надо..."Монгольская мафия" или "Мафия Бессмертна" или же... "ЧингисПресс" :grin:
poTEMKin
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Фаргус 26 сен 2008, 20:51
Я не в сайтах не в ucoz'е не бум бум но чем смогу помогу :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение House 26 сен 2008, 21:09
poTEMKin писал(а):А название газеты и придумывать не надо..."Монгольская мафия" или "Мафия Бессмертна" или же... "ЧингисПресс" :grin:
послесднее название воще угар :D :D :rot:
House
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Анатолий Максимов 26 сен 2008, 21:20
"Чингис-Пресс", однозначно))))) :beer:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Мишаня ХхХ 28 сен 2008, 18:10
Склоняюсь к мнению , что лучше всётаки всю инфу держать на форуме!! Сайт умрёт да и многим будет Лень лишний раз лазить на другой сайт :) А газету стоит назвать Чингис-Пресс
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Che_16 28 сен 2008, 18:14
у меня тут возникла мысль типо круглого стола.
три Эксперта которые будут анализировать каждый тур , игры, тренеров, игроков, предстоящии игры , давать прогнозы и тд. Как вам ?!можно вести туда еще и ведущего да бы эксперты не пересрались. :grin:
Che_16
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 02 окт 2008, 15:15
За конкурс "лучший менеджер" предлагаю призы 200-100-50. Но придется подождать до 6 октября, в этом голосовании все скользко, в отличие от голосования по обзорам
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия