Идеи-предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 19 май 2009, 21:02
Sam Blizzard писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=9 - это где, здесь смотрелось? ) ну вобще интересно же посмотреть и по с11, и по Вс, и со старением и без и т.д. На страницу статистики каждый может зайти по мере интереса, а наша цель, дать эксклюзив :cool: :beer:
кстати можно и исходя из графиков, но я смотрел разницу Vs между последним матчем 13го сезона (646 у Баганоора) и сегодняшним днем(730 у Баганоора)... как итог: 730-646=84 балла.
Без старения можно по первому матчу сезона смотреть, но это будет не очень точно, так как большинство из нас стариковское наследие использует до 1го матча, а кто то еще и не использовал даже...(вероятно есть и такие)
nightmare
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Sam Blizzard 19 май 2009, 22:52
Ну все равно, как-то точнее и правильнее мне кажется самому все срисовать, на каком то участке времени (вот напр после 15 тура, приход молодежи опять же), потом по окончании чемпа, потом после КТ, потом после старения, потом после КМ и т.д. Зато все будет четко и красиво
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Sam Blizzard 01 июн 2009, 09:43
Так вот, что насчет расширения. Голосование можно считать завершенным, 42 из 48 проголосовали. Вариант "за" не набрал даже 50%... Даже если предположить, что те шестеро менеджеров-ботов зайдут и поставят +, получится однозначно за 25 из 48, это чуть-чуть больше 50%. И поэтому я вправе считать, что половине манагеров новый див не нужен, и оставляем все как есть. Те имена, которые надо было наскребать на новые комы, гораздо полезнее имхо пустить на молодежь в будущем. Дождемся официального окончания голосования, и тогда официально же отпишу в новостях.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение GRAD 01 июн 2009, 18:10
А я всё же считаю что 3й див нужен!
GRAD
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Sam Blizzard 01 июн 2009, 18:16
А я все же считаю что не нужен... И что дальше? Было голосование, оно все расставило по местам. Порог принятия решения был вроде 50% (формально), а для того чтобы убедительно - процентов 60-65 однозначно ЗА! Такого не наблюдается... А говорить, что ЗА больше чем ПРОТИВ - ну так есть ведь и воздержавшиеся, их можно плюсовать и в ту и в другую сторону.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Тем более. У нас 2 комы из Д1 в свободные выброшены!! (ну одну вроде как вернули). О чем говорить в Д3?? Загляните ради интереса в Судан, сколько там своб.команд. Ужаснетесь. http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=139. Оно нам надо?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Миктлантекутли 01 июн 2009, 18:24
Я воздержался только потому что игроков сложно найти.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Фаргус 01 июн 2009, 18:28
Я был против. Кстати зря сделали 3 вариант "Мне все равно". Семеро сохранивших нейтралитет могли решить судьбу голосования.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Sam Blizzard 01 июн 2009, 18:30
Тем кому реально все равно, случайным образом выбрали бы вариант, и получилось бы примерно поровну. Вряд ли все семеро поставили бы "за" или "против".
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Фаргус 02 июн 2009, 18:03
Кстати по поводу обзор. Кто нибудь из журналистов Д3 хочет освещать Д2. Есть предложение. Вы пишите обзор. Кидаете мне его в личку. Я его выкладываю получаю 50к. И с личного счета перевожу в одну из ваших команд 70К.

Если кого нить заинтересавало пишите :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Дон Антон 02 июн 2009, 18:13
Кстати за обзоры ща по 100к платят.
Дон Антон
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Фаргус 02 июн 2009, 18:29
Это сути не меняет. За обзор буду переводить вам 120к
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Миктлантекутли 02 июн 2009, 19:31
Фаргус писал(а):Это сути не меняет. За обзор буду переводить вам 120к
Что за развод? :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Фаргус 02 июн 2009, 20:08
Почему развод? С обзорами помоему гораздо интересней, или я ошибаюсь?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Sam Blizzard 03 дек 2009, 17:58
В Судане есть такая идея. Большие клубы, не имеющие хороших спортшкол (или боящиеся, что суперталант окажется не 16-летним), заказывают у клубов поменьше юниоров нужной позиции.
Получается всем взаимовыгодно:
- Большой клуб получает хорошего юниора нужной позиции и родной национальности, имея все возможности его прокачивать;
- Сам игрок не зарывает свой талант в песок;
- Маленький клуб, всё равно не имеющий шансов вырастить монстра, получает неплохое финансовое подспорье.

Чтобы это осуществить, нам нужно составить список команд, готовых продать/обменять вновь пришедших суперталантов...а всем заинтересованным суперклубам выйти с ними на контакт и договориться.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение nogood 03 дек 2009, 18:10
Тут маленькое но, федерация у нас молодая, топ-клубы не такие сильные, и 16 летки приходят пока регулярно
nogood
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия