Идеи-предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 03 дек 2009, 18:22
Ну всё равно вероятность вырастить игрока намного больше у топ-команд. Обсудим, время есть
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Килгор13 03 дек 2009, 19:18
Лично я за эту идею.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Фаргус 03 дек 2009, 21:56
Идея отличная! Но надо все хорошенько продумать. У клубов 3 дива школы очень хорошие. У Тасына вообще 8 лвл,
Замин-Ууд 7 лвл, ЧИнгис 5, еще несколко школ с 4 уровнем.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Sam Blizzard 03 дек 2009, 22:07
ну имелось в виду школы 7-8, чтобы суперталанты были.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Фаргус 03 дек 2009, 22:13
Ну я бы уделил внимание не только суперталантам, а вообщем 16 летним игрокам с силой начиная где нибудь от 34 :)

Добавлено спустя 44 секунды:
Так как собственно в 3 диве всего 2 клуба у ктр 7 лвл и более)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Sam Blizzard 29 июл 2011, 23:19
Ну, есть какие? :grin: Что нам можно улучшить, в административном плане?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Варелий 20 апр 2012, 10:56
Что нам можно улучшить, в административном плане?
Нужно остановиться на 96 клубах,и пока не расширять федерацию.Дать время, новым клубам "обрасти мясом".
Варелий
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Варелий 08 авг 2013, 16:27
В общем...........приход молоди не за горами.Есть идея....натолкнул на неё наш обмен с Хурмастыном....искать игроков нужного стиля на просторах Монголии не просто.Так может есть смысл заранее оговорить кто куда придёт и обменяться через сезон.например пришли три заща в БОЛО -ББ,Спартак,Норма.ББшника оставляю себе,нормиста продаю,а спартача меняю например в ...Хотол на ББшника форварда.Сделать фиксированною планку 17-45(1КЭФ) без спец.Просто в этот выпуск,есть желание заполучить крайних игроков.Но поскольку всех трёх поставил на ЛМов,то неплохо было бы найти того кто растит РМов для дальнейшего обмена.Есть конечно сложности,например мне могут прийти игроки неподходящие ни мне ни предполагаемому "подельнику".И у него картина может повториться.Но чем больше людей будет вовлечено в этот "драфт-обмен",тем лучше.Было бы интересно услышать мнение других манагеров....... :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Ариманов 08 авг 2013, 18:25
Найти в Хотоле 17-летнего... нее, это фантастика :grin: 17 это сильно идеалистично, вот 18-летние уже реальнее, но и 19 принципиально должны подходить. Вообще же дело это правильное - хотя бы просто в рамках отдельной темы на форуме со списком тех, кто и какого стиля есть на обмен, и кто на этот обмен нужен, типа такого. Только в случае массового подхода это даст свои плоды. А плоды эти могут быть действительно очень хорошими, проверено на Северной Ирландии, в которой не один подобный стилевой обмен совершил ещё во времена игрового определения стиля - сейчас же, с ведением СЦ, это должно быть даже проще.

И, чтобы два раза не вставать: нужны 18-летние спартаки-защитники (не DM) и бей-бегуны до 20 лет на любые позиции.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение House 08 авг 2013, 18:41
Стилевые обмены внутри это хорошо. После введения более жестких лимитов на легионеров эта тема будет еще более актуальна.
House
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Ариманов 08 авг 2013, 18:46
Что за введения жёстких лимитов?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение House 08 авг 2013, 18:58
ну зарплату большую придется платить сильному легионеру. И вообще, если легионеров много, то не выгодно будет их кормить...
House
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Ариманов 08 авг 2013, 19:08
Это и сейчас так, собственно говоря. Я уж подумал, есть данные о физическом лимите на легионеров - это было бы неоправданно, особенно для маленьких федераций.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение House 08 авг 2013, 21:29
Ну да я не буду спорить, не уверен как там что они считают. Знаю, что в новостях писали о нововведениях, которые вступят в силу со следующего сезона.
House
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Chepra13 08 авг 2013, 21:43
House писал(а):Ну да я не буду спорить, не уверен как там что они считают. Знаю, что в новостях писали о нововведениях, которые вступят в силу со следующего сезона.
Относительно легионеров ничего не поменяется же. Как была зарплата в 2 раза больше так и останется. Серп сделали для клубо по 100+ игроков.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия