Монгольские тов турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 04 май 2008, 07:59
8-11.05.2008. Монголия - Сербия +5=3-7
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 23 июн 2008, 13:54, всего редактировалось 15 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Sam Blizzard 22 май 2008, 21:19
Rio писал(а):Серег, ты не узнал ниче нового по поводу нацфорума? Долго еще будем оффтопить в этой теме, прикрываясь ничем не привлекающим внимания названием "Монгольские тов турниры"? :grin:
молчат как партизане на рассвете... все что я знаю я все в новостях писал... ждем-с, да-с.... :molot:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
RAMZE$$ писал(а):"Хангарьд"(Монголия)-"Спартак"(Губа,Азербайджан) 1-0 вратарь мой продолжает творить чудеса,уже я сбился со счету сколько подряд сухих минут на его счету.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420315

Вань кроме твоей товы и моих двух вобще хоть матчи были? ))))) я ток сказал что на форум возможности выйти нет, и она появилась )) но время полюбос нет на всол :oops:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Rio 22 май 2008, 21:22
Будем надеяться что до конца недели организуют...
Rio
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение RAMZE$$ 23 май 2008, 11:57
Бум ждать лучших времен)) :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Sam Blizzard 26 май 2008, 11:06
вот и новая неделя...форума нет...расписание хз какое.... товы с азербайджаном прошли мимо нас.... подводить итоги тт смысла нет.... глушь ваще....делать ниче неохота даже.....
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Sam Blizzard 23 июн 2008, 13:40
По моей просьбе Дус перенес этот топик в Монгольский раздел, думаю так будет удобнее
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение RAMZE$$ 21 июл 2008, 02:05
Серег походу чемп задержится, надо бы оперативно решить с кем тов.турнир играть?
RAMZE$$
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Хайбрик 21 июл 2008, 07:46
Предлагаю ЦАР. У нас 2 и 3 див молодые.
Пиар-компанию я у себя на форуме проведу
Хайбрик
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение RAMZE$$ 21 июл 2008, 11:22
Руководство в этот раз оперативней оказалось
,начинаем чемп!!! :mrgreen: :cool: :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Sam Blizzard 22 июл 2008, 20:44
Парни, я с этим отпуском совсем че то не при делах :oops: если без моей организации что то пройдет - отлично!! времени хватает только на составы.... И до след вторника вряд ли своб времени добавится
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Sam Blizzard 10 окт 2008, 11:56
На досуге пофантазировал. И изобрел схему для тов.турниров под кодовым названием "Мафия против!". Суть такова. Я как обычно, по пунктам распишу, мне так удобнее :)
1. В наш стремительный век растягивать ТТ более чем на день - как-то не по себе :roll: Поэтому выбираем всего 1 игровой день
2. Собираем бригаду из некоторого количества бойцов. Не менее 5, и не более 10, оптимально. Больше то все равно не соберем.
3. Находим ФФ-оппонент. Вот с ними могут возникнуть проблемы, поэтому стрелу надо назначить заранее.
4. Каждый из нас выбирает себе противника из них. Играем.
5. Внимание. Фишка. Назначается взнос, с каждого манагера по 50К, например. НО! Эти деньги получают НЕ ПОБЕДИТЕЛИ ОТДЕЛЬНЫХ ТОВ, А ВСЕ КОМАНДЫ СТРАНЫ ПОБЕДИТЕЛЯ.
например, рубимся 5-на-5. Мы выигрываем 3 игры, они - 2. И даже наши ПРОИГРАВШИЕ КОМАНДЫ получают деньги от своего противника по матчу, несмотря на то что он у них выиграл. Ну и соотвестссвенно наоборот.

Тут вам и работа в коллективе, и ответственность, и чувство спины товарища по команде. Как вам идея? :beer:

Конечно все это утопия до тех пор пока товы не починят :mg:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение RAMZE$$ 10 окт 2008, 12:30
Ну а при ничейном исходе можно только победителям отдать призовые :mrgreen:
Мой "Хангарид" Чемпион по товам 35матчей 22 победы 13 ничьих 0 поражений :grin:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Che_16 10 окт 2008, 13:27
нормальная идея, я товы люблю.
Che_16
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Фаргус 10 окт 2008, 15:12
А можно в ходе игры ломать игроков соперника Грубой?. :mrgreen: Типо Боевое раннение :mg:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 461
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение nogood 10 окт 2008, 15:14
Дождаться бы тов... еще неизвестно когда они появятся
nogood
 
 
 

Re: Монгольские тов турниры
Сообщение Мишаня ХхХ 10 окт 2008, 16:41
Я бы так поиграл.. приятно получить от тов не только бал , но и денег на 50к больше ))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия