Юношеская сборная Монголии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sekator 23 июл 2015, 19:00
нездоровые какие-то движения в федерации

атмосфера недружелюбная, как оглобля :)

Императора уважаю, но чего наезжать-то за один автосос?

Вот на тренера молодежки никто бочку не катит (и хорошо), хотя тоже провтыкал первый тур))

давайте, жить дружно, а не стебля-оглобля)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Юношеская сборная Монголии
Сообщение Император 23 июл 2015, 20:26
Ариманов писал(а):Я, в отличие от тебя, должен быть заинтересован в том, чтобы Акар дал тебе возможность тянуть две сборные? Окей, буду знать.
я не заинтересован в том, чтобы тянуть две сборные. Просто ты намекаешь "сделай сам лучше", я же по факту это делаю насколько могу

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Seka-Dragon писал(а):нездоровые какие-то движения в федерации

атмосфера недружелюбная, как оглобля :)

Императора уважаю, но чего наезжать-то за один автосос?

Вот на тренера молодежки никто бочку не катит (и хорошо), хотя тоже провтыкал первый тур))

давайте, жить дружно, а не стебля-оглобля)
дело не только в автосоставе, в сборной какие-то игроки все в перемешку и дождь и солнце. Общение с менеджерами не ведется, дилетанство
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Юношеская сборная Монголии
Сообщение Ариманов 24 июл 2015, 08:30
Император писал(а):я не заинтересован в том, чтобы тянуть две сборные.
Вот с этого и надо было начинать.
Император писал(а):Просто ты намекаешь "сделай сам лучше", я же по факту это делаю насколько могу
Для монгольских сборных такого делания оказывается чуточку меньше, чем резкой критики.

У Мотана есть свои недостатки, в том числе в плане ведения сборной - окей, кто спорит. Допустим, добьёшься ты резкой критикой его смещения посреди сезона (между сезонами и во время выборов тренера юниорки таковой критики было не особо, хотя, казалось бы, когда, если не тогда) - и что дальше? Кто поведёт её в светлое будущее? Ты не заинтересован, а кто заинтересован, и, главное, гарантированно сможет делать это лучше нынешнего тренера, приняв команду с бухты-барахты посреди сезона?

А вообще, прав Сека и вот нам всем картинка:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Монголии
Сообщение Варелий 24 июл 2015, 09:13
Про две сборные...........я бы запросто.Тут вообще недоработка какая то.Надо дать возможность менеджерам возглавлять несколько сборных,пусть по такому же континентнальному приципу.И уж совсем точно......... дать возможность быть заместителем. :think:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Seka-Dragon писал(а):нездоровые какие-то движения в федерации

атмосфера недружелюбная, как оглобля :)

Императора уважаю, но чего наезжать-то за один автосос?

Вот на тренера молодежки никто бочку не катит (и хорошо), хотя тоже провтыкал первый тур))

давайте, жить дружно, а не стебля-оглобля)
Лучше не скажешь :super:
Варелий
 
 
 

Re: Юношеская сборная Монголии
Сообщение motan 25 июл 2015, 20:52
Император писал(а):дело не только в автосоставе, в сборной какие-то игроки все в перемешку и дождь и солнце. Общение с менеджерами не ведется, дилетанство

Сравни, пожалуйста, два предложения:
- некому возглавить сборную

И

- сборную возглавил неопытный менеджер, но у меня опыта много и во благо Монголии я готов им поделиться

Какое из двух более конструктивно?
motan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Монголии
Сообщение Варелий 26 июл 2015, 02:06
motan писал(а):
Император писал(а):дело не только в автосоставе, в сборной какие-то игроки все в перемешку и дождь и солнце. Общение с менеджерами не ведется, дилетанство

Сравни, пожалуйста, два предложения:
- некому возглавить сборную

И

- сборную возглавил неопытный менеджер, но у меня опыта много и во благо Монголии я готов им поделиться

Какое из двух более конструктивно?
Хорош,ну не надо у всей феды просить на колени встать :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Юношеская сборная Монголии
Сообщение motan 26 июл 2015, 02:15
Варелий писал(а):Хорош,ну не надо у всей феды просить на колени встать :beer:
А при чем тут колени? ) Просто пытался сказать, что критика хороша тогда, когда она конструктивна и по существу. За анализы моих матчей прошлого сезона в сборной с комментариями типа "а вот тут я бы сделал вот так потому то и потому то" - вообще был бы премного благодарен. Думаю, сборной это дало бы больше, чем споры о том, надо ли дать возможность вести две сборные или нет.
motan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Монголии
Сообщение motan 10 авг 2015, 18:46
Неожиданно для самих себя сыграли с Австралией вничью. Причем по ходу матча даже вели в счете! Правда, недолго.
Огромное спасибо тренерам за подготовку игроков!
Впереди матч с не менее сильным Восточным Тимором. Попробуем набрать - если не очки, то хотя бы баллы)
motan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Монголии
Сообщение motan 17 авг 2015, 09:22
А вот с Восточным Тимором не получилось повторить, как с Австралией.
В эти выходные игра с Ираком, которую полюбому надо выигрывать. К менеджерам, чьи игроки вызваны в юношескую сборную, огромная просьба - вывести форму на пик, а усталость на минимум.
motan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Монголии
Сообщение motan 25 авг 2015, 13:01
С Ираком вообще не матч получился, а что попало... неудобный какой-то соперник. Вроде и не очень сильный, а вот на тебе - 1 очко в двух матчах.

Сразу попрошу прощения у менеджеров федерации - программой развития юниоров заниматься времени нет. Получается только подбор игроков по стилям. Но увы, у нас недостаточно дождевых ребят с хорошей прокачкой. Зато среди тех, что есть - много 18 леток, так что будет кому играть в следующем сезоне
motan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Монголии
Сообщение motan 31 авг 2015, 13:55
С южнокорейцами сыграли достойно. +3 очка и + 3 балла игрокам. На выход надеяться не приходится, разве что австралийские сборники внезапно все заболеют или получат дисквалификации до конца отбора.
Нам осталось три матча - с аутсайдером и двумя лидерами. Нужно взять в них побольше баллов)
Ради набора опыта взял в команду двух 17-летних игроков. Посмотрим, что из этого получится.

Ко всем менеджерам, чьи игроки в сборной, огромная просьба - выведите по возможности форму на максимум, а усталость на минимум к матчам сборных. Спасибо
motan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Монголии
Сообщение motan 21 сен 2015, 00:01
Закончили мы тоже автосоставом)) это смешно) заполнил состав и забыл отправить) но катастрофического ничего не приключилось - лучше мы бы вряд ли сыграли, набрали два балла, заняли почетное третье место, выше которого в этой группе вряд ли смогли бы подняться.
Спасибо менеджерам за содействие, надеюсь в следующем сезоне продолжить работу со сборной - и более эффективно, чем сейчас.
motan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Монголии
Сообщение motan 18 окт 2015, 09:39
Спасибо за доверие)
Как-то слишком мало времени нынче от выборов до первой игры - аж 2 дня всего. Есть игроки с усталостью 15 и с довольно плохой формой, но даже в этих условиях удалось наковырять приличный стартовый состав. Посмотрим, что скажут индусы.
motan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Монголии
Сообщение slesar 18 окт 2015, 15:55
почему нет Энтхура
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1494049
усталость 5 форма 117
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 521
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная Монголии
Сообщение motan 18 окт 2015, 17:37
потому что у него прокачка солнечная, а сборная у нас дождевая.
motan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия