Раздаю команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 24 фев 2011, 20:39
хватит на кима наезжать!какие знает анекдоты,такие и травит людям!!!а насчет селенге-я бы ему отдал кому.кто кто, а он её не загубит точно.
p.s. я наполовину русский, наполовину хохол, поэтому мне пофиг!
и еще-кайфолом-это менеджер, имеющий 2 комы(пока) и постоянно сидящий на форуме.уделяет до..я времени ВСОЛу, и не думаю что найдется много людей на нашем форуме, с которыми он за 3 месяца не успел поспорить.а так-нормальный менегер, определяет стили(помешан) и неплохо играет израильской комой, хотя она и самая слабая в диве(отнимает очки почти у всех).
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Sam Blizzard 24 фев 2011, 21:17
Раз он такой мировой, пусть берет ХХ, а я на покой заслуженный (???) уйду
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение 4ikiris 24 фев 2011, 21:27
Почему отдают такой сильный клуб, а у меня уже есть Монголы??? (Селенге Пресс)
А Сталина надо уважать только за Победу в Великой Отечественной. :wise:
4ikiris
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 24 фев 2011, 21:40
4ikiris писал(а):А Сталина надо уважать только за Победу в Великой Отечественной. :wise:
зачем было ее начинать? :-)
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение 4ikiris 24 фев 2011, 21:50
kym писал(а):
4ikiris писал(а):А Сталина надо уважать только за Победу в Великой Отечественной. :wise:
зачем было ее начинать? :-)
<вырезано> знает почему Гитлер, ведомый Западными банкирами (Англия и Франция), напал. Наверное хотел вырезать всех Русских и на их месте поселить своих колонистов. Особенно ему нравились территории современной Украины.
Только не пиши что Сталин сатана, а гитлер освобождал <вырезано> от злосных комуняк.
4ikiris
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 24 фев 2011, 21:54
<вырезано>
не пишу! оба из одного теста слеплены! и тот и тот мир захватить хотел..)
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение 4ikiris 24 фев 2011, 22:04
Зачем Сталину весь мир? :D :D :D
Мировую революцию хотел Троцкий за счет Русского народа. Сталин строил коммунизм в одной стране.

По поводу передач команд внутри федерации: лучше находить неплохого человека со стороны (типа меня в Завхан), а то сейчас у нас в Мексике один менеджер ушел, и передал свой клуб из Д3 менеджеру из Д4. А клуб в Д4 неплохо шел, а сейчас опять тренерская чехарда начнется.

И скажите спасибо большевикам за название Украина, то бы назывались Малороссия или на худой конец Русь-Украина.
4ikiris
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 24 фев 2011, 22:12
4ikiris писал(а):1. По поводу передач команд внутри федерации: лучше находить неплохого человека со стороны (типа меня в Завхан), а то сейчас у нас в Мексике один менеджер ушел, и передал свой клуб из Д3 менеджеру из Д4. А клуб в Д4 неплохо шел, а сейчас опять тренерская чехарда начнется.

2. И скажите спасибо большевикам за название Украина, то бы назывались Малороссия или на худой конец Русь-Украина.
как-то одно к другому не вяжется, да?
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение 4ikiris 24 фев 2011, 22:14
Мысль пришла - дописал. А вообще нельзя же про политику, оффтоп. Вот я и про передачу команд пишу, шифруюсь. :-)
4ikiris
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение House 25 фев 2011, 01:02
Заставил себя перечитать почти 3 страницы флуда :)
по поводу Селенге скажу, что в первую очередь не хотелось бы терять Юрия...
Ну а если все же дойдет до передачи, то я ничего не имею против кума, однако будет лучше, если он свою нынешнюю команду будет продолжать развивать, негоже так легко бросать давно начатое, тем более молодежь у него перспективная, а СП нужен новый тренер. Без этих всех обменов. Человек со стороны.

По поводу количества игроков. Вообще у кого какой стиль руководства, такая и нужда в колличестве. Другое дело, что в Монголии сейчас нету таких команд, которые бьются на 3 фронта и имеют при этом хотя бы 5-6 сборников. Для лидеров Д1 в идеале это 21-24 игрока, а для Д2-Д3 итого меньше можно. Но опять же, у кого какие потребности и стиль игры.

На счет рейтинга. Низкий дивизион абсолютно не имеет никакого отрицательного значения для рейтинга. А даже чуть наоборот - когда у тебя команда из Д4, то соперники там как правило слабые и, что самое главное есть к чему стремиться и расти. А вот когда вырастеш в команду уровня скажем Д2, то тогда конечно сложнее... Как не крути, а против силы не попреш. Так что про низкий дивизион это глупая отговорка. А вообще рейтинг - это только цифры, лично я на них не обращаю особого внимания. Наиболее красноречиво о менеджере скажут его достижения.

Ну и хорош ссорится :) тем более поднимать тему о второй мировой войне.
House
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Sekator 25 фев 2011, 01:37
Мудрые слова мудрого человека. А историю ворошить - вообще гнилое дело. Мы толком не в курсе, что сейчас происходит в мире, не говоря уже о том, что было 50-100 лет назад. Как нам преподносят, так мы и пробуем понимать. И почти каждый по своему.

Кстати, тоже не понимаю, почему все стремятся в высшие дивы? Мне вот и на 14 месте в третьем неплохо :) Зато базу какую отгрохал :)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Килгор13 25 фев 2011, 07:59
В общем думаю что Кум Селенге непотянет. У меня есть достойный кандидат на Селенге, это Дон Антон. Неделю назад мы с ним общались он сказал что соскучился по Всолу, и что будет после окончания чемпа брать в Монголие команду. Если федерации интересен этот кандидат я с ним в аське свежусь. А насчет слов Пуда по поводу анегдотов мол "какие знает такие и расказывает" есть поговорка "неможеш срать немучай жопу", незнает нормальных пускай в форуме анегдотов только читает.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 25 фев 2011, 08:07
Воронок писал(а):В общем думаю что Кум Селенге непотянет. У меня есть достойный кандидат на Селенге, это Дон Антон. Неделю назад мы с ним общались он сказал что соскучился по Всолу, и что будет после окончания чемпа брать в Монголие команду. Если федерации интересен этот кандидат я с ним в аське свежусь. А насчет слов Пуда по поводу анегдотов мол "какие знает такие и расказывает" есть поговорка "неможеш срать немучай жопу", незнает нормальных пускай в форуме анегдотов только читает.
1. Если Дон Антон возвращается, снимаю свою кандидатуру.
2. Для кого-то они нормальные
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Килгор13 25 фев 2011, 08:13
Для скинхедов избевать, убивать иностранцев это нормально, но это незначит что это хорошо. :cool:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Sam Blizzard 25 фев 2011, 13:04
Если Антоха правда собрался вернуться (мне ничего он не говорил такого) - пусть берет моих.
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия