Всех кого не обследовали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение инетбольщик 03 мар 2010, 14:24
Создаю эту тему, чтобы узнать друг друга по лучше, а конкретно узнать о себе по лучше. Буду описывать психологический портрет, каждого конкретного человека, просьба не относится к этому серьезно. Так как изучением анамнеза, и прохождение психологических методик я проводить не буду, будем делать краткие заключения об конкретном человеке по анализу ответов на форуме, а также не исключена возможность оценки менеджера виртуальной футбольной лиги как менеджера, также немного в юморестическом раскладе.

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
Первым кто нам попадается под описание, это менеджер Денис Воронков потому что сведений о нем имеется больше всего.
Денис внешне вполне спокойный человек, обладающий оригинальной чертой выставлять себя "под номером два", особенно когда фактически является "номер один". (можно это учесть в игре, если вы видите что денис начинает принижать свои возможности и способности тем самым расслабляя соперника, ждите от него неожиданности).
Когда денис обычно выходит на улицу, имеет свойство легкого подпрыгивания от неожиданностей. Причиной тому служит погружением в свой телефон, особенно если во всоле кто то отписался по интересующей его теме. ( если вдруг увидете дениса на улице у вас есть возможность пронаблюдать высоту его прыжка от испуга).
В выборе противоположного пола денис очень катигоричен, т.е. все что движется то и нравится,
если движется в его направлении, ну а если нет то не до этого, ведь во всоле на форуме кто то отписался, девушка подождет.
Имеет интересную склонность в высовывании языка от удовольствия, особенно когда ему что то нравится. не сомневайтесь если тема на форуме попалась очень интересная и он очень увлеченно читает, то знайте помимо глаз на этот форум смотрит и его язык.
Это краткое описание, продолжение будет про каждого, просто опишу кратко пока, как только будут происходит изменения в личности и в жизни буду продолжать описание, просьба, не обижатся, и относится к этому с юмором, пусть даже если это все правда.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Sam Blizzard 03 мар 2010, 14:47
Меня давай :D
Воронок ты че правда язык высовываешь? Изображение
Всё, больше не буду тебе писать!!!!!!!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение инетбольщик 03 мар 2010, 14:55
Sam Blizzard писал(а):Меня давай :D
Воронок ты че правда язык высовываешь? Изображение
Всё, больше не буду тебе писать!!!!!!!
Тебя почти описал, это краткое описание, то что недавно за тобой заметил. Продолжение будет по ходу ответов на форуме.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Sam Blizzard
Модератор молодежи
Сэм по имени Сергей отличается достаточной физической подготовкой, причем во всех смыслах.
Помимо того что он спортивного сложения, он изучает физику.
Любит когда все жестко, правдиво и без пафоса. Если вас жестко? значит ему будет интересно.
Достаточно высокого роста , навернека девочки бегают за ним, но вот только он высок не только ростом, но и умом, поэтому девочки не просто бегают они летают. Словно истрибители и все никак не могут поймать его. Статус "в активном поиске" тому подтвеждение. НАверно он слишком неуловим во всех отношениях.
В одних из последних ответах на форуме обнаружил в нем одну интересную черту характера.
Сэм весьма компанейский человек, любит это с друзья и без них, но лучше когда с друзьями.
Сэм имеет очень переменчивое настроение, последняя его собранность и президенство в монголии показало, как он может , что аш все захотели. А вот чего захотели выяснилось чуть позже. Если сэм в хорошем настроении он может отдаться всолу совсем, без остатка, но сборная афганистана показала, показала как он может отдаться не только всолу и может вполне изменить нашей федерации. Сэм не изменяй, всол это все.
Просьба не обижаться на правду, и не правду. Продолжение будет про каждого если будут ответы во всоле.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Sam Blizzard 03 мар 2010, 15:22
Да не, настроение у меня стабильное в принципе, тут ты неправ :)
А рост и физподготовку то ты откуда высчитал? 8)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А, еще подпиши что я скрытый диктатор под маской демократии :beer: неужели не бросилось в глаза
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение инетбольщик 03 мар 2010, 15:29
Sam Blizzard писал(а):Да не, настроение у меня стабильное в принципе, тут ты неправ :)
А рост и физподготовку то ты откуда высчитал? 8)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А, еще подпиши что я скрытый диктатор под маской демократии :beer: неужели не бросилось в глаза
Высчитал. ну подожди мы еще много о тебе узнаем такого что ты и сам о себе не знал. Кого следующим обследовать вкратце?
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Sam Blizzard 03 мар 2010, 15:47
Антоху, он больше других последнее время бывает на форуме.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение takok 03 мар 2010, 16:57
Круто :grin:
Кстати, я еще есть.
takok
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение инетбольщик 03 мар 2010, 17:27
ДОн Антон
Сам по себе дон антон любит пошутить, и по бухать. Ну все таки не стоит забывать что он президент.
А с президентом разговор короткий особенно если он в твоей федерации.
Отличается очень большой внимательностью к новичкам.
"Поставить новичка в такую команду и в такой момент. Не, я конечно ничего против не имею, но попахивает наплевательством на команду..."
Очень озабочен своими игроками, готов растрелять их за травму, возможно поэтому они так долго не выходят на поля помимо травмы, пулевые ранения. :mg:
Любит халяву, особенно если уксус на халяву. "Я если на бесплатно буду биться))"
Прошу заметить Дон Антон имеет привычку всех непослушных мальчиков называть хулиганами.
Ну а теперь из того что вы не знаете. И того чего нет на форуме.
Антон ведет себя с девушкамиочень активно, с виду смотришь на него и кажется он столько и везде успел сделать, ну прям не дон антон, а дон жуан. Но прошу заметить всолу не изменяет, в отличии от президента монголии. Верен ему как собака.
В детстве Антон не любил выходить на улицу, и очень часто делал ритмичный движения головой , родители думали что у него хороший слух, а как оказалась в детстве он просто слишком часто смотрел в окно за проезжающими машинами. А после когда его снимали его с окна голова продолжала ритмичные движения.
В будущем можно прогнозировать, хорошее будущее в личной жизни, но только с одной, и только один раз. Высокую заработную плату , но только к 30 годам. И можно с уверенностью сказать что без друзей Антон не останется, особенно близких друзей.
Краткая информация, за всю правду и не правду просьба не обижаться, воспринимать с юмором.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение takok 03 мар 2010, 17:36
Сам по себе дон антон любит пошутить, и по бухать. Ну все таки не стоит забывать что он президент.
Из второго логически вытекает первое :grin:
takok
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение инетбольщик 03 мар 2010, 17:47
Такок очень програматичный человек, для него главное не игра , а где чего нибудь да стащить , да стырить на будущее.
"Иван, еще есть местечко в турнире? Я бы хотел записать Джорджтаун - не чтобы выиграть, а токмо ради собирания баллов."
Чтобы ребята его не забывали, он иногда отписывается на форуме очень просто и лаконично "Кстати, я еще есть". Тем самым все люди на форуме ощущают его активность на форуме такими сообщениями.
Часто употребляемые слова: Вложить, натянуть, пи...ц,кайф, вообщем из этих сообщений понятно что он любит.Тут не просто слова тут целый процесс описан в этих словах.
Последнее время начал замечать, что девушек на форуме стало не хватать, и на форум стала проникать всякая голубизна которую он присекат, но правда выборочно. ТАкок: "и почему любая тема в голубизну переводится?? :? Недостаток женского присутствия в Федерации ))"
Хотя в прочем как говорят его подопечные по федерации, он многим нравится как президент, интересно почему.
Ну а теперь о том что вы не найдете на форуме, и такок этого сам не помнит и не знает, а может забыл.
Такок с детства увлекался историей, такой пылкий интерес у него возник когда он нашел наклейку от живачки "love is". Он начал поиском остальных наклеек, чтобы определить смысл содержания всех наклеек, говорят даже что такоку удалось собрать практически все наклейки это живачки, и раскрыть какую то тайну мироздания. ПОэтому он интересуется всем старинным, особенно исторически важным.
В будущем, можно прогнозировать у Такока сильное желание найти смысл жизни, потому что наклейки собраны, а новых еще не выпустили.
Заработная плата будет у него хорошая, а все объясняется хорошими друзьями и хорошими родителями. Но в чем такок добьется больше всего успеха это несомненно будет рыбалка. Дедушка его поговаривал мне, что это возможно новый этап в изучении им истории, на этот раз это будут рыбы.
Просьба не обижаться и относится к написанному с юмором, за всю правду и неправду.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кто хочет быть следующим обследованным?
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Дон Антон 03 мар 2010, 18:38
инетбольщик писал(а):ДОн Антон
Сам по себе дон антон любит пошутить, и по бухать. Ну все таки не стоит забывать что он президент.
А с президентом разговор короткий особенно если он в твоей федерации.
Отличается очень большой внимательностью к новичкам.
"Поставить новичка в такую команду и в такой момент. Не, я конечно ничего против не имею, но попахивает наплевательством на команду..."
Очень озабочен своими игроками, готов растрелять их за травму, возможно поэтому они так долго не выходят на поля помимо травмы, пулевые ранения. :mg:
Любит халяву, особенно если уксус на халяву. "Я если на бесплатно буду биться))"
Прошу заметить Дон Антон имеет привычку всех непослушных мальчиков называть хулиганами.
Ну а теперь из того что вы не знаете. И того чего нет на форуме.
Антон ведет себя с девушкамиочень активно, с виду смотришь на него и кажется он столько и везде успел сделать, ну прям не дон антон, а дон жуан. Но прошу заметить всолу не изменяет, в отличии от президента монголии. Верен ему как собака.
В детстве Антон не любил выходить на улицу, и очень часто делал ритмичный движения головой , родители думали что у него хороший слух, а как оказалась в детстве он просто слишком часто смотрел в окно за проезжающими машинами. А после когда его снимали его с окна голова продолжала ритмичные движения.
В будущем можно прогнозировать, хорошее будущее в личной жизни, но только с одной, и только один раз. Высокую заработную плату , но только к 30 годам. И можно с уверенностью сказать что без друзей Антон не останется, особенно близких друзей.
Краткая информация, за всю правду и не правду просьба не обижаться, воспринимать с юмором.

Класс, замечательно :grin: :cool:
Правда вот уж чего в детстве не любил - так это сидеть дома и смотреть в окно на машины, ибо в деревне у меня до дороги дальше, чем до Волги :-)
Вот только на счет называть хулиганом с чего бы вдруг? Вроде не замечал)))
Дон Антон
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение avodlom 03 мар 2010, 19:13
Интересно будет прочесть о себе
avodlom
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Килгор13 03 мар 2010, 19:27
Sam Blizzard писал(а):Меня давай :D
Воронок ты че правда язык высовываешь? Изображение
Всё, больше не буду тебе писать!!!!!!!
Бывает если сильно увлечен :beer: . Но ты не бойся твои сообщения не настолько увлекательны :D , вот если новости, и то не всегда :D
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение инетбольщик 03 мар 2010, 21:51
Класс, замечательно :grin: :cool:
Правда вот уж чего в детстве не любил - так это сидеть дома и смотреть в окно на машины, ибо в деревне у меня до дороги дальше, чем до Волги :-)
Вот только на счет называть хулиганом с чего бы вдруг? Вроде не замечал)))
На счет слово хулиган твои слова: "хулиган , нет, ну я конечно понимаю, что снисхождения мне не ждать, напротив даже - удвоенного, а то и утроенного рвения, но откуда такая неприязнь?"
"Ну что же, с хулиганом мне достаточно даже ничьи, чтобы пройти далее"
Хотя бы эти два предложения.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение моряк 03 мар 2010, 21:56
Не прочь про себя прочитать?Правда здесь у меня мало сообщений,но воронок может подсказать где их найти!
моряк
 
 
 

След.

Вернуться в Монголия