Всех кого не обследовали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 09 мар 2010, 17:49
Дон Антон писал(а):""господ" у нас еще в 17 всех расстреляли"))))


Не всех добили)))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение инетбольщик 10 мар 2010, 00:38
С разрешения Акара решил сделать психологический портрет по аналогу как это делаю сейчас я в монголии:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=221&t=116734&st=0&sk=t&sd=a&start=60.
Президент лиги Акар, отличается большой серьезностью и строгостью в общении, ну посудите сами желтых от карточек от модераторов не получал.
Часто употребляемые слова: " забанить, удалить,исправлено, добавлено, грудь"
Смайлики употребляются редко.
Любимый цвет: зеленый. Это говорит о творческих способностях и желании вносить новшества и постоянно изменять мир в лучшую сторону. Отличается большой пунктуальностью и никогда не задерживает генерации матчей. Что говорит о покладистости, соблюдению всех правил, аккуратности. Поэтому активность его проявляется только в темах:"Проблемы с сервером ВСОЛа". Не занимается рукоприкладством на форуме и следит за своей речью и за речью собеседника, всегда внимателен к лицам достигшим совершеннолетнего возраста. Практически не зацикливается, всегда развивает тему до логического конца.
А теперь то что вы не узнаете на форуме.
Акар практически не пьет, а если пьет то только в темное время суток. Никогда не смотрит по сторонам, не изменят всолу и всегда во время генерации держится онлайн. ПОэтому девушкам бывает трудно...
С девушками держится очень строго и напряженно и не дает расслабится не одной части своего тела, всегда пользовался спросом, а сам предлагался редко. Всегда держится устойчивой походкой, примерный образ молодого руководителя. Практически не навязывает никому своего мнения, демократического склада человек, но это только в жизни. Хороший программист, програмирует на языках: "Си-плюс-плюс(что дословно означает сиси плюс), делфи, и.т.д.". Критику воспринимает очень серьезно. И реагирует также серьезно. И последствия после критики тоже серьезные. И всол может не работать после этого для человека также серьезно. Вообще очень серьезный человек с широкой душой и большими достоинствами во всех отношениях. Все как говорится делал сам, своими руками.
Прошу относится к всему с долею юмора, за долю вымышленности и долю правды. Краткое содержание, продолжение будет если конечно это окажется в пределах правил.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение GRAD 11 мар 2010, 11:28
Вут вут?
GRAD
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение twix76 12 мар 2010, 21:45
Про Твикса 76 можно пару строк ? :-)
twix76
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Sam Blizzard 12 мар 2010, 21:51
Имхо сложновато по 4-м постам определить тип личности :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение twix76 13 мар 2010, 00:25
Может это поможет! Я плакал когда Олд Трафорд встал приветствуя Дэвида! Запахом монгола первый раз я был "убит" в 5 лет. И в цирк я попал первый раз в Улан Баторе.Я помню бескрайние степи,эдельвейсы,охоту на тарбаганов и саранчу размером с воробья! Я был в местах где ХАН собирал свою великую армию,мне посчастливилось прикаснуться к НАШИМ святыням! Привёз оттуда 4-е шрама. Люблю готовить и летать на вертолёте! Если бы с компом был на ТЫ , писал бы класные обзоры, а так печатаю одним пальцем! Люблю своих девочек-у меня их три,и мечтаю сгонять в Манчестер! :-)
twix76
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Dadhikravan 13 мар 2010, 00:35
а меня можно, можно меня??????
Dadhikravan
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Sam Blizzard 13 мар 2010, 01:45
twix76 писал(а):Может это поможет! Я плакал когда Олд Трафорд встал приветствуя Дэвида! Запахом монгола первый раз я был "убит" в 5 лет. И в цирк я попал первый раз в Улан Баторе.Я помню бескрайние степи,эдельвейсы,охоту на тарбаганов и саранчу размером с воробья! Я был в местах где ХАН собирал свою великую армию,мне посчастливилось прикаснуться к НАШИМ святыням! Привёз оттуда 4-е шрама. Люблю готовить и летать на вертолёте! Если бы с компом был на ТЫ , писал бы класные обзоры, а так печатаю одним пальцем! Люблю своих девочек-у меня их три,и мечтаю сгонять в Манчестер! :-)
Тоже любишь английский футбол? :) Нас тут таких много..... а "монгол" значит ты не случайно? )))))) поделись знаниями!!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение инетбольщик 16 мар 2010, 21:40
ребята опишу тех кому не жалко 100к. Монголам скидка 50%.
инетбольщик
 
 
 

Пред.

Вернуться в Монголия