Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 01 дек 2009, 14:36
Топик, посвященный Национальной Сборной Монголии

Изображение
На фотке:
Верхний ряд: Сухбаатар Герелт-Од (клуб в реале - Селенге Пресс); Чимиддорж Мунхбат (Селенге Пресс); Селенге Одхуу (Селенге Пресс); Шарав Насанжардал (Хасын Хулгууд); Донров Лумбенгарав (УБ Юнайтед) - наш капитан; Баясгалан Гаридмагнай (Эрчим).
Нижний ряд: Цэрэнжав Энхжаргал (Эрчим); Ганбаатар Тугсбаяр (Селенге Пресс); Алтанхуяг Мурун (УБ Юнайтед); Гонгоржав Даваа-Очир (Хоромхон); Норжмаа Цэдэнбал (УБ Юнайтед).
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2010, 23:20, всего редактировалось 5 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Килгор13 17 фев 2010, 12:33
Vitalikoz писал(а):Вот я так и знал - зажимают молодых и перспективных менеджеров - пофиг на резалт - у руля сборной будет стоять 100 лет тренер, который в авоторитете у старожилов. И всё так в России...
А ты докажи что ты перспективный, добейся чего нибуть. Тренер юниорки докозал и его выбрали.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 12:34
nogood писал(а):
Vitalikoz писал(а):
nogood писал(а):Расскажи это тренеру юниоров
Что касается тренера юношеской сборной то там всё в порядке - команда идёт на первом месте, а у молодёжки дела не особенно лучше, чем у основной

Посоветуй пожалуйста, что я делаю не так?
Моё мнение - главный тренер должен принимать решения сам, а не слушать советчиков, а остальные должны делать вывод из его работы по результату
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение ТимохинС 17 фев 2010, 12:42
Ну и я вставлю свои 5 копеек в эти дебаты!!! Пусть я тоже не очень уж и давно в этой лиге и впринцыпе должен стоять на стороне молодежи но и мне кажется что ты должен первым делом во все вникнуть - так сказать нюхнуть пороха и прочувствовать все нюансы и тонкости этой игры, затем достичь достойных результатов!!! А не просто придти и спустя месяц сказать мол так и так мне прет и у меня 5 побед в Д3!!! Ну согласись как то не тянет на заслуги!!! Хотя соглашусь если у самого нынешнего тренера пропадет желание работать дальше почему бы и не разобрать на представление и твою кандидатуру!!!!
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 557
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 12:44
Воронок писал(а):
Vitalikoz писал(а):Вот я так и знал - зажимают молодых и перспективных менеджеров - пофиг на резалт - у руля сборной будет стоять 100 лет тренер, который в авоторитете у старожилов. И всё так в России...
А ты докажи что ты перспективный, добейся чего нибуть. Тренер юниорки докозал и его выбрали.
Тренер юниорки? ну он вижу выиграл D3 в прошлом сезоне, но в этом сезоне его команда идёт на последнем месте в D2!!! и помимо сборной у него ещё куча команд, т.е. он распыляется на несколько клубов, что не есть хорошо...у меня же всего одна команда и я считаю уже всё доказал, набрав уже 21 очко со слабейшей командой D3. Выиграть с ней дивизион в этом году нереально...

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
ТимохинС писал(а):Ну и я вставлю свои 5 копеек в эти дебаты!!! Пусть я тоже не очень уж и давно в этой лиге и впринцыпе должен стоять на стороне молодежи но и мне кажется что ты должен первым делом во все вникнуть - так сказать нюхнуть пороха и прочувствовать все нюансы и тонкости этой игры, затем достичь достойных результатов!!! А не просто придти и спустя месяц сказать мол так и так мне прет и у меня 5 побед в Д3!!! Ну согласись как то не тянет на заслуги!!! Хотя соглашусь если у самого нынешнего тренера пропадет желание работать дальше почему бы и не разобрать на представление и твою кандидатуру!!!!
Ну например Гвардьола не нюхал пороха, а выиграл все возможные трофеи!!! Тут нужен свежий взгдяд на вещи и заниматься именно проблемами сборной, а не проблемой сборной и ещё проблемами 5-6 команд - нужен в меру освобождённый тренер. А когда я пронюхаю все тонкости игры - и у меня глаз замылится. Ну уж хуже я точно не сделаю - нынешний тренер с его колоссальным опытом добился лишь одного очка в 10-ти играх...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Килгор13 17 фев 2010, 13:04
Распылятся плохо? Посмотри все мои команды их силу и результаты. Не от количества команд зависит а от времени и желания.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 17 фев 2010, 13:04
nogood писал(а):Знаю я таких тренеров, половина состава с юниорки и молодежки понаберут "на перспективу", а потом две сборные в жопе, зато националка выиграла 2 раза. Прошлый сезон тому пример. Сэм идеальный менеджер для националки, то что в последнем туре молодежка выиграла у Иордании частично и его заслуга. В прошлом сезоне, когда у меня забрали основных игроков, мы так выступить не смогли.
Задача у националки, срубить побольше бобла и всё. Будь ты хоть трижды гением всола, но на нашей главной сборной в ЧМ попасть с такой силой не реально. Так что и бочку катить на нашего преза не надо.

Спасибо Макс, выразил мою мысль в словах. И за доверие отдельно :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение nogood 17 фев 2010, 13:05
Ну например Гвардьола не нюхал пороха, а выиграл все возможные трофеи!!! Тут нужен свежий взгдяд на вещи и заниматься именно проблемами сборной, а не проблемой сборной и ещё проблемами 5-6 команд - нужен в меру освобождённый тренер. А когда я пронюхаю все тонкости игры - и у меня глаз замылится. Ну уж хуже я точно не сделаю - нынешний тренер с его колоссальным опытом добился лишь одного очка в 10-ти играх...
Национальная сборная Монголии НЕ Барселона, которая и без тренера выступать может. У тебя изначально аутсайдер группы.
Почему я должен буду голосовать за тебя на выборах в сборную, если ты:
- даже правила игры не знаешь;
- в игре всего 2 месяца, а уже поменял 1 клуб, имеешь 10 автосоставов;
- пишешь необоснованные и глупые претензии к менеджерам, которые уже много добились во ВСОЛе и не балаболством, а игрой;
Где уверенность, что ты завтра не бросишь играть? А между тем сборная это ответственный пост, а не теплое место, всю зарплату наши тренеры отдают в фонд федерации.
Никто ничего против не имеет против действительно молодых и талантливых, а в тебе я вижу только наглость и пафос.
nogood
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 13:55
Почему я должен буду голосовать за тебя на выборах в сборную, если ты:
- даже правила игры не знаешь;
- в игре всего 2 месяца, а уже поменял 1 клуб, имеешь 10 автосоставов;
- пишешь необоснованные и глупые претензии к менеджерам, которые уже много добились во ВСОЛе и не балаболством, а игрой;
Где уверенность, что ты завтра не бросишь играть? А между тем сборная это ответственный пост, а не теплое место, всю зарплату наши тренеры отдают в фонд федерации.
Никто ничего против не имеет против действительно молодых и талантливых, а в тебе я вижу только наглость и пафос.
Значит так, будь добр ответь за свои слова, т.к. пока я вижу наглый поклёп на меня..
- клубов я не менял - это ты выдумал из головы.
- автосоставов у меня нет - опять наглая ложь...
- на зарплату мне плевать - могу отдавать в фонд федерации, а когда человек имеет 6 клубов - сборной он уделяет соответсвенно 1/6 часть своего времени...

В тебе я вижу боязнь за своё теплое место, а между тем результата нет и я уверен не будет...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 17 фев 2010, 13:57
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=76627
вот же, русским по белому - 10 автососов в 31 матче

http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=76627
вот же, русским по белому - 2 команды.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 14:03
Sam Blizzard писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=76627
вот же, русским по белому - 10 автососов в 31 матче

http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=76627
вот же, русским по белому - 2 команды.
Если это аргумент, то у тебя 27 автососоставов и 7 команд ??? Где уверенность, что уделяешь сборной должное внимание???

Если прилядеться повнимательнее, то можно понять, что первой командой я не руководил вообще и те автосоставы наверно от той команды. В моей команде автосоставов нет и поэтому не надо врать

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Воронок писал(а):Распылятся плохо? Посмотри все мои команды их силу и результаты. Не от количества команд зависит а от времени и желания.
Согласен, но сборной должен всё же руководить человек у которого не так много команд...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Дон Антон 17 фев 2010, 14:21
Главное не переходите на срач, давайте лучше преобразуем это в дебаты
Vitalikoz
если ты уверен в свое правоте - то отстаивай свою точку зрения, но тогда уж не простыми словами, что мог бы лучше, а напиши конкретно в чем ошибся Сэм и где бы ты поступил по-иному. Сэм вставит свои доводы, вот и получится адекватный обмен мнениями, полезный как обоим сторонам, так и Монголии в целом.
Дон Антон
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 14:33
Дон Антон писал(а):Vitalikoz
если ты уверен в свое правоте - то отстаивай свою точку зрения, но тогда уж не простыми словами, что мог бы лучше, а напиши конкретно в чем ошибся Сэм и где бы ты поступил по-иному. Сэм вставит свои доводы, вот и получится адекватный обмен мнениями, полезный как обоим сторонам, так и Монголии в целом.

Дебаты это хорошо, но я свою точку зрения озвучил: нельзя лезть в дела тренера, советовать что-то ему, указывать на просчёты, говорить где он ошибся - тренер должен принимать решения сам, иначе это марионетка, достаточно просто по истечении некоторого времени взглянуть на результаты его работы и понять хорошо ли он поработал, а в футболе как известно это результат в турнирной таблице!!! А когда главный тренер команды набирает 1 очко в 10 матчах и говорит, что Сборная страны нужна для добывания денег и на результат ему плевать - это принуждает задуматься - а нужен ли такой "тренер"???
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Дон Антон 17 фев 2010, 14:41
Ну во-первых он деньги добывает не для себя, а для всей Монголии
А во-вторых кто же говорит, что ты лезешь в дела тренера, ты доказываешь, что достоин быть кандидатом в сборную, ибо просто так с таким стажем и рейтингом тебя в сборную точно никто не выберет...
Дон Антон
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 14:54
Дон Антон писал(а):Ну во-первых он деньги добывает не для себя, а для всей Монголии
А во-вторых кто же говорит, что ты лезешь в дела тренера, ты доказываешь, что достоин быть кандидатом в сборную, ибо просто так с таким стажем и рейтингом тебя в сборную точно никто не выберет...
Вот и я про то же - 100 лет ещё нынешний тренер будет сидеть и набирать 1 очко за турнир и все его будут поддерживать, а он благодарить за доверие, типа хочу уйти, но нет - уговорили - спасибо за доверие - так и быть останусь - меня например такое положение дел не устраивает!!! А говорить что он сделал не так - это не в моих правилах, т.к. у каждого своё видение игры....возможно с его точки зрения он всё делает правильно - но например я бы сделал по другому, ты по-третьему...у каждого свои секреты - главное достигать результата, а не говорить - я всё сделал правильно, но продул... Просто когда ты не справляешься - надо уходить!!
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Sam Blizzard 17 фев 2010, 14:59
:D ....обмен мнениями можно считать закрытым.

ПС. Увольте нацтренера реального Сан-Марино, он тоже набирает в среднем очко за цикл :D
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия