Суперлига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Антон 12 окт 2009, 19:14
Кстати очень интересный конкурс. Надо правда узнать, много ли у нас в случае чего собираются участвовать...
Дон Антон
 
 
 

Re: Суперлига
Сообщение Килгор13 12 окт 2009, 19:42
Мне нравится я буду учавствовать. :cool:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
 

Re: Суперлига
Сообщение Фаргус 12 окт 2009, 19:50
Набрать хотя бы 10-15 наших мафиози и можно в бой
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Суперлига
Сообщение Chepra13 12 окт 2009, 20:57
Я против! Я играл уже кучу сезонов здесь. и сейчас запрещать мне играть так как хочу и привык я - это совсем не фейр плей... Если бы ввели такое с самого зарождения фф (как к примеру вроде в т. и к.) то другое дело, а так уж извините я пас, мне и так интересно играть.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Суперлига
Сообщение Дон Антон 12 окт 2009, 21:15
Chepra13Да там уже и Сэм отказался, а что по поводу товарищеского и бельгийского конкурсов
Дон Антон
 
 
 

Re: Суперлига
Сообщение Sam Blizzard 12 окт 2009, 21:30
спецуха Д страдает без нормы, но другие спецухи страдают при норме, так что это не довод :wise:
Да, согласен, с обязаловом я погорячился :)
Насчет всяких идей - только за :beer: или Орден, или вот у японцев содрать...или че то свое на базе этого.

ПС. Кто там говорил что форум умер? Все живы, как оказалось
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Суперлига
Сообщение RAMZE$$ 14 окт 2009, 11:14
Лучше отказаться от суперов против команд участниц мировых кубков,правда только в том случае если участники там будут тратить свои суперы. :)
Говорю как участник последних МК,благо Монголам принес,но потратив суперы там лишил свою кому 6 очков которые могли мне дать шанс бороться и в этом году за право играть в МК.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Суперлига
Сообщение Фаргус 14 окт 2009, 21:17
RAMZE$$ писал(а):Лучше отказаться от суперов против команд участниц мировых кубков,правда только в том случае если участники там будут тратить свои суперы. :)


+1 000 000 :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Суперлига
Сообщение nogood 14 окт 2009, 22:46
А я против... И так самые плюшки получаем в мирокубках, деньги и баллы идут рекой... Команды знают на что идут, а то для элиты сильно жирно будет, если их суперить не будут... У середнечков тоже должны быть шансы пробиться в мирокубки
nogood
 
 
 

Re: Суперлига
Сообщение RAMZE$$ 14 окт 2009, 23:20
nogood писал(а):А я против... И так самые плюшки получаем в мирокубках, деньги и баллы идут рекой... Команды знают на что идут, а то для элиты сильно жирно будет, если их суперить не будут... У середнечков тоже должны быть шансы пробиться в мирокубки

я попробывал потратить,теперь если будет выбор лучше на чемп буду оставлять,денег за первые три места больше дадут чем за мировые кубки и выход во второй этап,к сожалению о третем этапе нам только мечтать пока можно.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Суперлига
Сообщение nogood 15 окт 2009, 09:55
Давай Ваня посчитаем, допустим ты потратил 2 супера в чемпе и получил +6 очков.
Это подняло тебя с 5 места, на 3..

И так, призовые за 5 место 4.5 ляма, за третье 5.5 лямов... + 180к за дополнительных 6 очков, итого выйгрыш в 1.180к всоликов

Теперь рассмотрим твою ситуацию, в мирокубках ты потратил два супера ради второго этапа. Это дополнительные 1,6 лямов за стадион + 7 баллов силы.
А если учесть что первый этап дал примерно столько же, то выходит вообще шикарная сумма.
nogood
 
 
 

Re: Суперлига
Сообщение BEBETO 15 окт 2009, 11:44
nogood писал(а):Давай Ваня посчитаем, допустим ты потратил 2 супера в чемпе и получил +6 очков.
Это подняло тебя с 5 места, на 3..

И так, призовые за 5 место 4.5 ляма, за третье 5.5 лямов... + 180к за дополнительных 6 очков, итого выйгрыш в 1.180к всоликов

Теперь рассмотрим твою ситуацию, в мирокубках ты потратил два супера ради второго этапа. Это дополнительные 1,6 лямов за стадион + 7 баллов силы.
А если учесть что первый этап дал примерно столько же, то выходит вообще шикарная сумма.
Макс, а теперь еще посчитай, что он остался на 5 месте и не играет в кубках в следующем году. Вычти те самые 3 ляма и баллы, которые он мог бы получить...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Суперлига
Сообщение nogood 15 окт 2009, 13:41
Ну тут как бы и получается, сыграть в одном сезоне 2 раунда Лиги Чемпионов, а в следующем биться в чемпионате,
либо в двух сезонах поиграть по 1 раунду... 2+0 = 1+1
nogood
 
 
 

Re: Суперлига
Сообщение Килгор13 09 ноя 2009, 10:05
Я считаю что нужно разобратся с конкурсами какие будут проводится, кто будет участвовать , уже сейчас ато дотянемся как в этом сезоне. Кто что думает?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Суперлига
Сообщение Sam Blizzard 09 ноя 2009, 13:57
Этот сезон с начала получился скомканный малость, поэтому и простои. Все решится, не переживай :) И писать лучше в тему посвященную "идеям-предложениям", все таки
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия