Национальный проект Бельгии по развитию молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 10 фев 2010, 10:56
Начиная с 16-го сезона вводим в действие Национальный проект Бельгии по развитию молодежи.
Мы все с вами видим какое положение занимают наши сборные в отборочных циклах. Улучшить имеющуюся ситуацию мы сможем только вместе и сообща. Поэтому были разработаны правила, используя которые мы сможем достигнуть значительного прогресса, сначала юниорской сборной, затем молодежной ну и о националке не забудем.
Суть проекта в том, чтобы прокачивать по максимуму игрока который участвует в проекте, причем на протяжении нескольких сезонов, и получать за это денежное вознаграждение.

 Схема прокачки для 16-тилеток:
16-й сезон - 5 баллов силы (желательно больше)
17-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л2+СС2 + 7 баллов силы
18-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС3+СС15 + 7 баллов силы
19-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС4+СС3+ПС + 7 баллов силы
Обязательное условие прокачка 4-рех спецух за сезон.
Л - спецуха "лидер", СС - стилевая спецуха (для вратарей - В и Р), ПС - произвольная спецуха (на усмотрение менеджера), но желательно либо 3-я стилевая, либо У (для нападающих), либо От/Оп (для защитников), ну или Ат на крайняк.
Причем всем стилевые спецухи стоит качать в одном из направлений ЛГПдСк или ЛПкКмД.

Еще одно требование - это определение любимого стиля игрока. Узнать любимый стиль игрока не так то и сложно. Тот кто не захочет этим заниматься, может с легкостью сдать в аренду своего игрока (всего на два матча) тому, кто знает как это сделать. В нашей федерации это могу сделать я, Шурик. Да и нацпроектов то уже много, а это будет отличительной чертой нашего.

Требования к участникам: 16-тилетки не слабее 36-ти(на момент прихода из спортшколы), 17-тилетки не слабее 53-трех и не менее трех спецух.

 Финансирование проекта в 20 сезоне:

Т.е например 16-тилетка в 16-том сезоне получил 5 баллов силы, в 17-том сезоне получил 4 спецухи по вышеуказанной схеме и 7 баллов силы он получает денежное вознаграждение из кассы проекта, по примерным данным где-то 800К и допускается с проект следующего сезона.

Просьба всем, кто согласен участвовать в национальном проекте и нашел своего игрока в списке, отписаться в этой теме с указанием возможного направления прокачки спецух и совмещения.

Имя ФамилияКлубПозицияВозр.СилаСпецвозможн.Натр.б. 19Натр.б. 20Натр.б. 21Любимый стиль
1Дуэйн ДилдикИзображение"Остенде" Остенде D3RD/LD1967Л4 Г3 Пд От788бей-беги
2Реми де КостерИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3CD/LD1969Л4 Пк4 Км Д777спартак
3Тома МороИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3RD/CD1971Л4 Пк4 Км2 Д777катеначчо
4Нилс КлукИзображение"Антверпен" Антверпен D2LM/LF1978Л4 Пк2 Д2 Км997катеначчо
5Ян СмолдерсИзображение"Эсперанца" Неерпельт D3CF/CM1964Л4 Пк3 Км1122не изучен
6Мишель ЛебеЖиври (Живри) D3CD/CM1751Пк4 Км2009не изучен
7Джонатан РагеЖиври (Живри) D3CD1751Пк4 Км0011не изучен

Данные таблицы после 8-го тура КМ .

Взносы переводят:
- Макси 500к в "Антверпен" - перевел Gor
- Властелин 200к в "Ройяль Женесс Спортинг" -перевела
- smat 300к в "Антверпен" - перевел
- lawia 400к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- Gor 1000к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- alexbwinner 800к в "Остенде" - перевел


Красным выделены участники выполнившие все требования нацпроекта.
Синим выделены участники выполнившие все требования нацпроекта, кроме определения любимого стиля игрока
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2011, 14:12, всего редактировалось 96 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15626
Благодарностей: 3724
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 22 авг 2010, 18:22
lexa231089 писал(а):Есть желание подкинуть 500к на развитие нац проекта кому и как это сделать?
Нужно иметь на личном счету эти 500к и перевести их ближе к концу сезона в ту команду, куда будет указано. Хотя я считаю, что команде из Д4 лучше использовать эти деньги на свою команду.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение lexa231089 22 авг 2010, 18:27
mixer писал(а):
lexa231089 писал(а):Есть желание подкинуть 500к на развитие нац проекта кому и как это сделать?
Нужно иметь на личном счету эти 500к и перевести их ближе к концу сезона в ту команду, куда будет указано. Хотя я считаю, что команде из Д4 лучше использовать эти деньги на свою команду.

Ок доживем до конца сезона посмотрим!
lexa231089
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 28 сен 2010, 16:57
Подведем итоги нашего проекта после 15-го тура чемпионата. Стали известны любимые стили еще двух игроков: Джеффри Горез - нормального стиля, а Гленн Коренс - спартак. В целом прокачка игроков едет в нормальном темпе, практически все - игроки основы юниорской сборной Бельгии. В сумме на всех получили в этом сезоне в матчах сборной семь баллов.
Пришла молодежь из спортшкол, вот список претендентов на участие в нацпроекте:
1. Грегори Мертенс RD 16 38 "Гент" Гент
2. Чарли Сюффейс RF 16 38 "КВК Ипр" Ипр
3. Бен Артс CF 16 38 "Вийнегем" Вийнегем
4. Суфиан Эль-Хадри CF 16 38 "Льеж" Льеж
5. Дэвид Жеромс CD 16 37 "КСКЛ Тернат" Тернат
6. Николас де Ман CF 16 37 "Эндрахт" Зеле
7. Кор Гиллис RD 16 37 "Тюбизе" Тюбизе
8. Кен Ван Баувель CF 16 37 "Вестерло" Вестерло
9. Сёрен Дютуа GK 16 37 "Руселар" Руселар
10. Стив Док CM 16 37 "Юи" Юи
11. Кевин Кели RD 16 36 "Лира" Льерс
12. Мануэль Титс CF 16 36 "Тонгерен" Тонгерен
13. Домиен Лейс CD 16 36 "Расинг" Мехелен
14. Кевин Леманс CD 16 36 "Темсе" Темсе
15. Фредерик Дейонге RM 16 36 "Вевельгем Сити" Вевельгем
16. Сэм Меллебек CM 16 36 "Олимпия" Вийгмааль
17. Давид Вандекойтер RM 16 36 "Ред Стар Уосланд" Бельсе
18. Сеппе Гертс RF 16 35 "Хассельт" Хассельт
19. Лоренс ван Дамм LM 16 35 "Сент-Линаарт" Сент-Линаарт
20. Тахар Зерафи RD 16 35 "Юнион" Ла Каламин
21. Жереми Лежёне GK 16 35 "Юнион" Ла Каламин
22. Бьорн Смитс CF 16 35 "Ройял Капеллен" Капеллен
23. Мартин Де Граф LM 16 35 "Эндрахт" Зеле
24. Рубен Мотманс RM 16 35 "Тонгерен" Тонгерен
25. Родриго Пиетт RD 16 35 "Юи" Юи
26. Оливье Дом CF 16 35 "Вийнегем" Вийнегем
27. Кевин Гетс CD 16 34 "Лира" Льерс
28. Реми Ментен CF 16 34 "Ройяль Женесс Спортинг" Флюру
29. Кристоф Блумен RM 16 34 "Брее" Брее
30. Ханс Беверс LD 16 34 "Сент-Линаарт" Сент-Линаарт
Вродь бы как все позиции закрыты более менее.
Всех желающих из вышеперечисленного списка поучаствовать в нац проекте милости просим.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение lexa231089 28 сен 2010, 20:01
Всеб ничего ток треник хромает и стилями не занимаюсь! увы пас! :(
lexa231089
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение hamer 28 сен 2010, 22:00
Хотел поинтересоваться, а в чем собственно заключается наш "НацПроект"??? Тупо качать любого 16летку (подходящего по условию силы), с условием качать по максимуму каждый сезон (с учетом что основного стиля для сборной не выбрано), и + определить ему стиль (хотя по итогу не важно с каким стилем он окажется)?
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 582
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение barmaleykin 29 сен 2010, 08:49
hamer писал(а):Хотел поинтересоваться, а в чем собственно заключается наш "НацПроект"??? Тупо качать любого 16летку ?
Ну почему сразу тупо? Мне к примеру очень трудно это делать с финансовой точки зрения во первых, во вторых у меня в прошлом сезоне было мало ветеранских бонусов. Нынешнюю молодёжь в этом сезоне попробую прокачать.
Кстати стиль молодежи прошлого сезона я так и не смог определить. Написал одному участнику в личку, но ни ответа ни привета. Поэтому еще раз (третий по счёту) брошу клич- кто возьмется определить любимый стиль? Я почитал где то, как это делается, но видимо мозгов не хватает, чтобы понять и главное взять на вооружение, написанное.
barmaleykin
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Bermelones 29 сен 2010, 10:28
hamer писал(а):Хотел поинтересоваться, а в чем собственно заключается наш "НацПроект"??? Тупо качать любого 16летку (подходящего по условию силы), с условием качать по максимуму каждый сезон (с учетом что основного стиля для сборной не выбрано), и + определить ему стиль (хотя по итогу не важно с каким стилем он окажется)?

Миша, тема совершенствования системы нац проекта обсуждается уже как минимум неделю в теме "Флудильня", но почему то ни ты не другие менеджеры к её обсуждению не подключились. Хотя ваши мнения было бы интересно услышать.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 419
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 29 сен 2010, 10:29
hamer писал(а):Хотел поинтересоваться, а в чем собственно заключается наш "НацПроект"??? Тупо качать любого 16летку (подходящего по условию силы), с условием качать по максимуму каждый сезон (с учетом что основного стиля для сборной не выбрано), и + определить ему стиль (хотя по итогу не важно с каким стилем он окажется)?
В чем заключается нацпроект написано подробно в шапке. Да качать, да по максимуму, и главное максимум качать 4-ре спецухи в сезон на протяжении ТРЕХ сезонов. К единому стилю сборной мы не пришли, но сложилось так, что почти все сборники прокачаны под солнечный стиль. Заставлять кого-то в ущерб своей команде качать солнце не вижу смысла, да и участников было бы еще меньше. У нас и так часть из них не выполнила всех правил и все равно осталась в проекте, убрать их, и их совсем останется с гулькин нос.
Стиль нужно определить в первую очередь для ВОЗМОЖНОГО увеличения взаимопонимания СБОРНОЙ. И хорошо бы, если бы все игроки нацпроекта были одного стиля... Определение стиля позволяет тренеру сборной - как минимум не ставить игроков в коллизии рядом и по максимуму ставить игроков с одинаковым стилем по соседству. Например после определения стиля Гореза как нормального, и прокачки ему совмещения CF/CM стало возможным использовать его как AM в паре с нормальным DM Крисом Гоеленом. Это дало возможность увеличить взаимопонимание на 12 практически на все матчи сборной, т. к. эти игроки все время в хорошей форме приходят на матчи сборной.

Добавлено спустя 52 минуты 35 секунд:
barmaleykin писал(а):
hamer писал(а):Хотел поинтересоваться, а в чем собственно заключается наш "НацПроект"??? Тупо качать любого 16летку ?
Ну почему сразу тупо? Мне к примеру очень трудно это делать с финансовой точки зрения во первых, во вторых у меня в прошлом сезоне было мало ветеранских бонусов. Нынешнюю молодёжь в этом сезоне попробую прокачать.
Кстати стиль молодежи прошлого сезона я так и не смог определить. Написал одному участнику в личку, но ни ответа ни привета. Поэтому еще раз (третий по счёту) брошу клич- кто возьмется определить любимый стиль? Я почитал где то, как это делается, но видимо мозгов не хватает, чтобы понять и главное взять на вооружение, написанное.
Я всегда предлагал свои услуги по определения любимого стиля через аренду игрока. Только считаю, что мои усилия по определению должны быть направлены на игроков нацпроекта, ну или на игроков сборной. Вот если бы вместо двух Л4, было бы хотя бы у одного 17 55 Л4 Пк4, тогда был бы другой разговор. А пока посоветовал бы попробовать разобраться самому как это делается, если в процессе определения появятся вопросы, готов ответить на них.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение hamer 29 сен 2010, 11:33
Хотелось бы.... Желательно...
Народ, мы так уже сборную каждый сезон качаем.... С таким подходом ничего не получится и в этот раз. Будет очередная разношерстная сборная, в которой "кто в лес, кто по дрова"....
Да и простой прокачкой максимального количества спецух сейчас ничего не добьешься.... Это никак не поднимет нас на новый уровень.

Выход из этой ситуации есть только один: выбрать стиль для сборной. И по этому стилю в дальнейшем развивать сборную. Т.е. спецухи качать только под этот стиль, но первоначально определить любимый стиль игрокам, и качать лишь тех чей любимый стиль совпадает с выбранным для сборной. Поставить это на поток (т.е. каждый сезон так делать), и тогда основу сборной составят игроки с одним любимым стилем, под который они все прокачаны и которым будет играть сборная. Вот тогда будет результат.

Только для осуществления данного метода нужно сплочение федерации, желание заняться этим делом. 5-10 менеджерами тут не обойдешься......
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 582
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 29 сен 2010, 14:06
hamer писал(а):Хотелось бы.... Желательно...
Народ, мы так уже сборную каждый сезон качаем.... С таким подходом ничего не получится и в этот раз. Будет очередная разношерстная сборная, в которой "кто в лес, кто по дрова"....
Да и простой прокачкой максимального количества спецух сейчас ничего не добьешься.... Это никак не поднимет нас на новый уровень.

Выход из этой ситуации есть только один: выбрать стиль для сборной. И по этому стилю в дальнейшем развивать сборную. Т.е. спецухи качать только под этот стиль, но первоначально определить любимый стиль игрокам, и качать лишь тех чей любимый стиль совпадает с выбранным для сборной. Поставить это на поток (т.е. каждый сезон так делать), и тогда основу сборной составят игроки с одним любимым стилем, под который они все прокачаны и которым будет играть сборная. Вот тогда будет результат.

Только для осуществления данного метода нужно сплочение федерации, желание заняться этим делом. 5-10 менеджерами тут не обойдешься......
Простая прокачка спецух)) А вот ты готов вложить в одного игрока 12-ать спецух за три сезона? Из них 6 еще и ветеранами заработать нужно...
Тот принцип, что ты предлагашь - это идеал, однако осуществить его думаю не реально. Из того списка который я предложил сначала отпадут те кто не хочет качать, потом те кто не может качать (не имеет спецух, денег, тренцентра), потом те кто не хочет качать например солнце, а хочет дождь (потому как у него например вся команда под дождь прокачена). Вообщем, хорошо если останется игроков 10. Определим мы их стили (думаю определять будем полсезона) и увидим дай бог три одинаковых и что дальше?
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение hamer 29 сен 2010, 15:04
mixer писал(а):А вот ты готов вложить в одного игрока 12-ать спецух за три сезона? Из них 6 еще и ветеранами заработать нужно...
Я так делаю каждый сезон, для избранных игроков :grin:


mixer писал(а):Тот принцип, что ты предлагашь - это идеал, однако осуществить его думаю не реально
Если бы это было нереально, я бы не предлагал. Это РЕАЛЬНО!


mixer писал(а):Определим мы их стили (думаю определять будем полсезона)
Реально игроков 15-20 за неделю определять! Главное чтобы желание было. Ибо сейчас много кто стили готов определить за небольшое вознаграждение.
Да и по игрокам, в рейтинге приведенном выше, только 16/35 не ниже, а если взять любых 16леток, то будет намного больше игроков.
Тут все в желание уперается.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 582
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение AlexF_87 29 сен 2010, 16:19
Я впринципе не против участия, тем более что вратарей в претендентах всего 2! Вот только может кто нибудь помочь, объяснив как правильно и что лучше прокачать вратарю?!?! БАза позволяет прокачать 2спец+2ветеранские+7баллов в следующем сезоне, и +7 могу в этом качнуть!
Последний раз редактировалось AlexF_87 29 сен 2010, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
AlexF_87
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 29 сен 2010, 16:43
hamer писал(а):
mixer писал(а):А вот ты готов вложить в одного игрока 12-ать спецух за три сезона? Из них 6 еще и ветеранами заработать нужно...
Я так делаю каждый сезон, для избранных игроков :grin:
Давайте не будем голословными, покажи мне хоть одного игрока в твоей бельгийской команде с 12-тью спецухами, я такого найти не сумел (я уже молчу чтобы он был 19-тилетним).


hamer писал(а):
mixer писал(а):Тот принцип, что ты предлагашь - это идеал, однако осуществить его думаю не реально
Если бы это было нереально, я бы не предлагал. Это РЕАЛЬНО!
К сожалению, реальность такова, что я почти каждому участнику в личку писал, когда нацпроект начинали. Каждому участнику, кто не определил стиль, предлагал через аренду стиль определить, даже тогда не все согласились. Вот это реальность.


hamer писал(а):
mixer писал(а):Определим мы их стили (думаю определять будем полсезона)
Реально игроков 15-20 за неделю определять! Главное чтобы желание было. Ибо сейчас много кто стили готов определить за небольшое вознаграждение.
Да и по игрокам, в рейтинге приведенном выше, только 16/35 не ниже, а если взять любых 16леток, то будет намного больше игроков.
Тут все в желание уперается.
В том то и дело, где найти хотя бы десять менеджеров с желанием, возможностью и умением прокачать молодых? И это самое главное. Пока их столько нет, и это реальность.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение hamer 29 сен 2010, 22:44
mixer писал(а):Давайте не будем голословными, покажи мне хоть одного игрока в твоей бельгийской команде с 12-тью спецухами, я такого найти не сумел (я уже молчу чтобы он был 19-тилетним).
А разве я где-то написал что качаю своих игроков до 12 спецух? Вообще зачем молодому Ат4???? Да и вБельгии я не качаю целенаправленно одного игрока, т.к. я ни в каких нац.проектах до селе не участвовал, поэтому качал игроков сугубо на благо команды. Ну если вдруг ты сомневаешьс что это способно, то вот тебе три моих примера, два из которых продолжат качаться в 19 сезоне:
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=575193
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=573364
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=376511


mixer писал(а):К сожалению, реальность такова, что я почти каждому участнику в личку писал, когда нацпроект начинали. Каждому участнику, кто не определил стиль, предлагал через аренду стиль определить, даже тогда не все согласились. Вот это реальность.

mixer писал(а):В том то и дело, где найти хотя бы десять менеджеров с желанием, возможностью и умением прокачать молодых? И это самое главное. Пока их столько нет, и это реальность.
Отсутствие желание у менеджеров и преза, который мог бы это желание пробудить (не в обиду нынешнему) это да, это проблема.
Без сплоченности все так и останется. Каждый будет качать под себя, а сборная боком.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 582
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение техник 30 сен 2010, 13:44
Здесь люди хоть что то полезное делают для федерации, но как всегда проще просто прийти и всё раскритиковать.
техник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия