Национальная сборная - новый 36й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение @ndrei 12 май 2013, 21:27
та и юношами не получилось добыть хотя бы одну победу. а жаль, ведь могли... :shy:
@ndrei
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение akella 13 май 2013, 00:23
Молодец! Респект за старания :cool:
akella
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 17 май 2013, 17:17
Спасибо президенту. На самом деле опрос очень хороший. Ещё хочу попросить дать новость что бы менеджеры, которые и как проголосовали написали кто и как проголосовал и почему, т.к очень мне полезно узнать что как и почему, что нужно исправить и прочее. Я лично сам не голосовал за "отлично", я проголосовал за "хорошо", т.к на отлично не вытянул.
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение akella 17 май 2013, 18:33
Подобные комментарии можно оставить и на форуме, т.к. он более актуален для чтения:)
Я например, тоже поставил "хорошо", прекрасно держалась команда весь отбор, не смотря на задействование игроков в чемпионатах и мирокубках. Нехватило совсем чуток.
akella
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 26 сен 2013, 13:43
Привет, ребята! В новом сезоне попробую вернуться в национальную сборную, если примите. В прошлом сезоне не смог, т.к опасался, что буду работать вахтовым методом и заявку не подавал. Немного от сборной можно сказать отдохнул, но с завистью смотрел на людей, которые в выходные ждали результатов матчей, хоть и результаты сейчас "Боже упаси". Ну в общем буду подавать заявку.
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Джокер 27 сен 2013, 13:43
поддержу :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 01 окт 2013, 07:43
Спасибо.

Заявку подал. Смотрим состав, читаем) если чего не понятно - спрашиваем) всё объясню, расскажу)
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение kitovras 01 окт 2013, 09:51
А я наоборот не поддержу, хоть и останусь в меньшинстве. FLIX - хам трамвайный, который не умеет корректно общаться. Плюс до сих пор памятен отдых в группе на чемпионате мира, да, вышел в финал, молодец, но отдых был забавен. Впрочем на ошибках учатся, наверняка сейчас уже стал умнее. Так что голосовать буду против Михи исключительно по причине личной неприязни. Общаться надо уметь, а он не умеет.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Джокер 01 окт 2013, 15:12
kitovras писал(а):А я наоборот не поддержу, хоть и останусь в меньшинстве. FLIX - хам трамвайный, который не умеет корректно общаться. Плюс до сих пор памятен отдых в группе на чемпионате мира, да, вышел в финал, молодец, но отдых был забавен. Впрочем на ошибках учатся, наверняка сейчас уже стал умнее. Так что голосовать буду против Михи исключительно по причине личной неприязни. Общаться надо уметь, а он не умеет.
подавай и ты заявку, может и тебе повезёт , ты же умееш общаться :wise:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение kitovras 01 окт 2013, 19:36
Когда FLIX в прошлом сезоне не смог руководить сборной, я подал заявку с составом в меру своих скромных представлений о тренерской деятельности. Казалось бы, НК, пересекались десять сезонов, ну больше у тебя опыта, ну, подскажи, что с составом неправильно. Так нет жеж, вместо советов получил мат и кучу нелестных эпитетов. FLIX, оказывается, вырастил эту сборную, а я его без ножа режу. С помощью математики понял свои ошибки с составом и по ходу отбора их исправлял. Если у тебя больше опыта, нужно подсказывать, а не упражняться в дерьмометании. Так что, надеюсь, мой оппонент получит пинок под зад, а не место тренера. Опять же, незаметно в логе фонда, чтобы FLIX сдавал в него зарплату. Вещь в себе не должна занимать выборный пост.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 02 окт 2013, 12:53
kitovras писал(а):Когда FLIX в прошлом сезоне не смог руководить сборной, я подал заявку с составом в меру своих скромных представлений о тренерской деятельности. Казалось бы, НК, пересекались десять сезонов, ну больше у тебя опыта, ну, подскажи, что с составом неправильно. Так нет жеж, вместо советов получил мат и кучу нелестных эпитетов. FLIX, оказывается, вырастил эту сборную, а я его без ножа режу. С помощью математики понял свои ошибки с составом и по ходу отбора их исправлял. Если у тебя больше опыта, нужно подсказывать, а не упражняться в дерьмометании. Так что, надеюсь, мой оппонент получит пинок под зад, а не место тренера. Опять же, незаметно в логе фонда, чтобы FLIX сдавал в него зарплату. Вещь в себе не должна занимать выборный пост.

Всё ещё ведёшь себя, как отвергнутая женщина... А отвергнутые женщины очень коварны... Видимо очень сильно я задел тебя тем, что не спорю - обосрал твой состав, но лично к твоей персоне я ничего не использовал, а ты так себя считаешь обиженным, как будто я у тебя жену увёл. Окей, раз пошла такая тема, выскажу и я, что думаю:

Вспомните, тот самый, мой первый сезон в сборной, как раз таки 23й, когда я взялся за сборную. До этого кто-нибудь, когда-нибудь с нормальной программой выступал в сборной то? НЕТ! Все только брали сборную поиграть, и всего делов то. Как я придумал программу, в которую внёс значительные изменения Володя - Killer74, программа реально начала действовать. За несколько сезонов рейтинг игроков сборной с 3000 перевалил за 4000. Сборная стала конкуретна способна с другими сборными. И весь прикол в том, что в сезон НЕ ОДНОГО ИЗМЕНЕНИЯ физы никогда не тратилось на состав. Даже в финальную часть вышли без всех изменинй физы. Потому что программа подразумевает в себе прокачку клубов через сборную, тем самым и сборная качается через клубы и когда придёт время выигрывать сборной медали - она их и должна будет выигрывать. После этой программы, которую с Киллеров разработали, и как начал Лимп правильно возиться с юниоркой в федерации стало прибавляться всё больше и больше мирокубковых мест, клубы становились сильнее, проходили всё дальше и дальше. Ты что думаешь всё это просто так что ли? ВСОЛ и Федерация - это механизм, в которой действие каждого отвечают за общий успех. Как я взялся за сборную, было затишье, никто мне не мешал, заявки никто не подавал, как сборная стала весьма крепкой, как вышла в финальную часть, Игорь - сразу же и от тебя попёрла заявка с таким текстом: "выход в финальную часть ЧМ". Что же ты тогда до этого не брался за сборную, что бы её вывести в финальную часть и быть доволен? А как сборная реально могла выйти в финальную часть, ты сразу заявку подал. Любишь выигрывать, а работать не любишь - это про тебя! А на кой чёрт сборной медали то? Достаточно выгоднее сборной клубы прокачивать, пока это реально. Успех нескольки клубо от федерации в мирокубках значительно выше, чем успех просто сборной на ЧА или ЧМ. Когда сборная будет готова выиграть медали, она сама их выиграет без всякой подготовки и прочей дребедени. И сейчас, подавая заявку, ты только понял все прелести программы и заявку написал такими словами: " Как и в прошлом сезоне в сборной задействовано значительное число игроков мирокубковых клубов" - мои же слова, только по-другому сказаны. И ты после этого всего ещё обижаешься на меня и хаишь? Я тоже могу обидеться и сказать вот туда-сюда, я хочу как лучше, а ты мне такие слова говоришь, но я не обижаюсь, потому что настоящие мужики не обижаются никогда, они только огорчаются. Заметь, я в твой адрес за всё это время не сказал не единного плохого слова, в отличии от тебя в мой. А что касается денег и зарплаты: на кой чёрт они нужны в фонде, если он просто так висит? Все сезоны, когда я управлял сборной, я всолики скидывал в клубы, которые больше всего приносят пользы федерации, а именно участникам мирокубков. Последний, 26й сезон я только всю зарплату спустил в гечу, т.к там очень большой минус был. Но я думаю, что я немного поощрения заслужил. Не голусуй за меня, я и не просил. Молодец, что мою заявку скопипастил, умнее стал, в сборную дождевиков не брал, учишься. Хоть и ненавидишь меня, а учишься. То, что Токотоко не взял - тоже молодец. Клуб 2й сезон подряд выступает в мирокубках, прокачка от сборной нужна Гече, а ты не берёшь в будущем основного игрока сборной, молодец. Какой ты будешь тренер, если из-за личной неприязни ты делаешь хуже в целом нам всем? Вот и подумайте друзья, пожалуйста, почему я так реагировал.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
P.S. кстати по отдыху забыл написать, но не буду. Если ты и до этого не можешь додуматься для чего там был отдых, то это болезнь на долго.
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение kitovras 02 окт 2013, 19:46
Ну, в своем отзыве о составе ты именно на личности перешел. Да, я согласен, что как менеджер ты сильнее, что на посту сборной опыта у тебя больше и очень возможно, что добьешься больше, чем я. Да, меня задел твой отзыв, ты мог дать совет, но предпочел не давать. Да, я перешел на личности в большей степени, чем ты. Да, я не взял в состав твоего игрока, потому что не хочу общаться с тобой в привате. Да, это игра, и в своем негативизме я перегибаю палку. Но по крайней мере любому из нас будет интересно, чем же закончатся выборы. Ну, а уж кто из нас победит, не очень важно, стараться-то будем всяко победить по-любому. А про отдых все равно не пойму, считаю, что если уж добрался до этой стадии, то отдых нельзя применять. Конечно, ты как тренер, выведший сборную в финал, был в своем праве, и я в тот сезон я тебе и слова не сказал, но понять - до сих пор не понимаю.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение TsvetkoFF 02 окт 2013, 20:30
Извните, конечно, но какие-то своенравные у вас в новой каледонии все тренеры :)
TsvetkoFF
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение kitovras 02 окт 2013, 21:37
Дык, создаем экшн, а то выборы все по накатанной)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 02 окт 2013, 22:10
kitovras писал(а):Ну, в своем отзыве о составе ты именно на личности перешел. Да, я согласен, что как менеджер ты сильнее, что на посту сборной опыта у тебя больше и очень возможно, что добьешься больше, чем я. Да, меня задел твой отзыв, ты мог дать совет, но предпочел не давать. Да, я перешел на личности в большей степени, чем ты. Да, я не взял в состав твоего игрока, потому что не хочу общаться с тобой в привате. Да, это игра, и в своем негативизме я перегибаю палку. Но по крайней мере любому из нас будет интересно, чем же закончатся выборы. Ну, а уж кто из нас победит, не очень важно, стараться-то будем всяко победить по-любому. А про отдых все равно не пойму, считаю, что если уж добрался до этой стадии, то отдых нельзя применять. Конечно, ты как тренер, выведший сборную в финал, был в своем праве, и я в тот сезон я тебе и слова не сказал, но понять - до сих пор не понимаю.
Зачем ты тогда ерепенишься и хочешь со мной ещё хуже погрызться, если ты соглашаешься со всем? Хорошо, если я тебя так сильно задел той резкостью - извини, был не прав, что так резко написал.

Про отдых... Филиппины - это одна из самых сильных национальных сборных во ВСОЛе. Ясно было, что это кандидаты на выход из группы с 1го места и на медали. Характер прокачки сборной - всё в дом, я уже это говорил. в основном у нас планы были качаться и играть как можно больше. Против филиппин у нас шансов как ни крути не было, остальные 2 нам надо было выигрывать, что бы выйти из группы и сыграть ещё как минимум 1 матч. Плюс победы приносят больше баллов прокачки. На остальные 2 я не хотел сборную загонять, но и прокачиваться основой надо было, поэтому я сыграл полной основой на отдыхе. А отдых как известно даёт +0.5 баллов той команде, которая играет им. Дальше уже против Макао и Вьетнама играли основами. Немного не повезло с Макао - дальше не смогли пройти. Вот причины отдыха моего.
Miha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония