Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 20 янв 2014, 18:14
будет жаль - напиши в теме Регистрация и команды - может найдется кто возьмет!
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 30 янв 2014, 22:35
ех , как же Лорд Рона не хватает с его статистикой и полным анализом всего , новыми идеями и поднятии общения на форуме :(
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 452
 
 

Re: Болталка
Сообщение Talking_Box 01 фев 2014, 10:48
Ну что же, пришло время прощаться. Хотя вроде уже раза 2 собирался уходить. Но в этот раз уже точно уйду. Давно потерял интерес к этому проэкту, но всё как-то жалко было бросать команду. В результате получился чемодан без ручки: и нести тяжело , и бросить жалко. Но вот решился. Может найдётся толковый менеджер, которому интересно здесь играть. Команда очень неплохая, просто надо ею заниматься. А для этого нужно как минимум желание, которого у меня нет. Всем спасибо за долгие годы игры. Всё-таки на проэкте я с 5 января 2007 года. 7 реальных лет.... я в шоке. :) Не поминайте лихом.
Talking_Box
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 01 фев 2014, 11:41
Talking_Box писал(а):Ну что же, пришло время прощаться. Хотя вроде уже раза 2 собирался уходить. Но в этот раз уже точно уйду. Давно потерял интерес к этому проэкту, но всё как-то жалко было бросать команду. В результате получился чемодан без ручки: и нести тяжело , и бросить жалко. Но вот решился. Может найдётся толковый менеджер, которому интересно здесь играть. Команда очень неплохая, просто надо ею заниматься. А для этого нужно как минимум желание, которого у меня нет. Всем спасибо за долгие годы игры. Всё-таки на проэкте я с 5 января 2007 года. 7 реальных лет.... я в шоке. :) Не поминайте лихом.
печально терять старичков НК , может ещо вернёшся? удачи тебе в реале :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 452
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 02 фев 2014, 11:14
Talking_Box писал(а):Ну что же, пришло время прощаться. Хотя вроде уже раза 2 собирался уходить. Но в этот раз уже точно уйду. Давно потерял интерес к этому проэкту, но всё как-то жалко было бросать команду. В результате получился чемодан без ручки: и нести тяжело , и бросить жалко. Но вот решился. Может найдётся толковый менеджер, которому интересно здесь играть. Команда очень неплохая, просто надо ею заниматься. А для этого нужно как минимум желание, которого у меня нет. Всем спасибо за долгие годы игры. Всё-таки на проэкте я с 5 января 2007 года. 7 реальных лет.... я в шоке. :) Не поминайте лихом.
Успехов! Спасибо за соперничество. Может и я уйду когда-нибудь.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 03 фев 2014, 09:28
да, на самом деле нужен активный президент...у меня просто времени не хватает, так что как только появится такой - свинчу со спокойной совестью)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение тоха84 12 фев 2014, 20:28
Приветствую всех. Пришло мне письмо с вопросом о желании стать презом у вас. Предложение, конечно может и несколько неожиданное для всех. Я вот решил спросить у всех , что думаете и что хотите от преза?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 406
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 13 фев 2014, 08:22
как минимум, чтобы у него была команда в Новой Каледонии, как максимум, сам находился в федерации полгода-год.)...как-то так)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение тоха84 13 фев 2014, 12:33
Limp писал(а):как минимум, чтобы у него была команда в Новой Каледонии, как максимум, сам находился в федерации полгода-год.)...как-то так)
ну логично , что полгода-год я не в федерации. Команда-это дело наживное. Ну а дальше -больше
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 406
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 14 фев 2014, 18:47
тоха84 писал(а):
Limp писал(а):как минимум, чтобы у него была команда в Новой Каледонии, как максимум, сам находился в федерации полгода-год.)...как-то так)
ну логично , что полгода-год я не в федерации. Команда-это дело наживное. Ну а дальше -больше
у тебя есть Азия
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 452
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение тоха84 15 фев 2014, 16:00
Джокер писал(а):
тоха84 писал(а):
Limp писал(а):как минимум, чтобы у него была команда в Новой Каледонии, как максимум, сам находился в федерации полгода-год.)...как-то так)
ну логично , что полгода-год я не в федерации. Команда-это дело наживное. Ну а дальше -больше
у тебя есть Азия
можно и заменить. был бы смысл
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 406
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 15 фев 2014, 16:11
Такое чувство, что мы всей федерацией должны упасть на колени и молить тебя стать президентом... :?
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение тоха84 16 фев 2014, 09:27
Akshobhya писал(а):Такое чувство, что мы всей федерацией должны упасть на колени и молить тебя стать президентом... :?
мне предложили. я спросил. вы всей федерацией даж не ответили. поэтому вопрос исчерпан
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 406
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 16 фев 2014, 09:41
тоха84 писал(а):Приветствую всех. Пришло мне письмо с вопросом о желании стать презом у вас. Предложение, конечно может и несколько неожиданное для всех. Я вот решил спросить у всех , что думаете и что хотите от преза?
И кто предложил? :???:
А вообще тебе здесь не рады. :wise:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение KIRIL 16 фев 2014, 17:28
Я предложил,но конечно я тут мало что решаю
KIRIL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония