Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boxer 30 сен 2013, 15:19
Limp писал(а):всех поздравляю с новым сезоном!)

и спешу поделиться своей радостью, после старения в Маре в основе - пять воспитанников + три игрока, которые были куплены "в младенчестве", то есть сразу после ухода звездочки от СШ.)
Нам, конечно с вами не тягаться, но у нас 3 купленных НовоКаледонца и 3 легионера. Остальные воспитанники клубной академии 8) В основе 10 доморощенных ребят!

Кстати, Круа Бле куплен ЛордРоном у нас :wise:

Ну, и конечно же, мои поздравления с новым сезоном.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 03 окт 2013, 10:21
Boxer писал(а):
Limp писал(а):всех поздравляю с новым сезоном!)

и спешу поделиться своей радостью, после старения в Маре в основе - пять воспитанников + три игрока, которые были куплены "в младенчестве", то есть сразу после ухода звездочки от СШ.)
Нам, конечно с вами не тягаться, но у нас 3 купленных НовоКаледонца и 3 легионера. Остальные воспитанники клубной академии 8) В основе 10 доморощенных ребят!

Кстати, Круа Бле куплен ЛордРоном у нас :wise:

Ну, и конечно же, мои поздравления с новым сезоном.
спасибо тебе за него...парень-то был 19-34, а сейчас 28-178 с полным набором спецух
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 05 окт 2013, 22:20
БАКО В МК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
Miha
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 06 окт 2013, 09:50
Гратс, Владимир. Жаль что Прайду чуть не хватило. Было бы сразу две команды в МК)))
Я кстати в Беларуси и Сальвадоре команды под комбу выстраивать начал наглядевшись как раз на Бако)
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 07 окт 2013, 09:44
Вова - молодец.!)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение akella 07 окт 2013, 18:07
Срочно требуется в эту команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12263 из Венесуэлы новый менеджер.
Писать владельцу в личку.
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение akella 08 окт 2013, 16:04
Уважаемые менеджеры НК!
Как я ни старался оставить все тет-а-тет разговор по отмене трансфера с одним из менеджеров нашей федерации, ничего не вышло. Более того, получил обвинение в незаинтересованности мнений наший тренеров. Поэтому, прошу рассудить:
 Вот раговор
Добрый вечер, Артем.
Каково было мое удивление, когда я увидела отмененную сделку.
Давайте пройдемся по вашему комментарию.
Итак, первое у нас это переплата. Конечно, она есть, но как говорится не без этого.
Дальше у нас идет пункт про ветерана. Да, ветеран, но мне нужен хороший, сильный капитан. Да, я знаю, что у меня есть еще ветераны и что они могут быть капитанами. Но не сильными, и мне бы хотелось их продать. А этот игрок мог бы стать одним из будущей основы. Который хотя бы играть умеет, потому что на данный момент в команде таких почти нет.
Далее у нас пункт под название НОВИЧКОМ, хорошо. Я просканировала рынок, и нашла то, что мне подходит. И не важно, что я тут меньше недели, это не первая моя футбольная онлайн игра и как играть я, в принципе, знаю.
Идем дальше, и тут у нас, потрачены все деньги. А вы что хотели? Если, как вы говорите переплата. Конечно, их не будет. Давайте посмотрим, игрок не из дешевых, скажем так, но хороший игрок, как я вам объяснила выше.
Потом у нас идет пункт про сбор минусов этим игроком. Ну, тут как получится. Но я постараюсь это обыграть. Как? Потом посмотрите.
И мой любимый пункт «в данный период команда должна заниматься инфраструктурой». А вам не кажется, что чем команда должна заняться это мое сугубо личное мнение? Я хочу сделать основу, а потом разбираться с инфраструктурой.
Если вы еще не поняли, то вы ошиблись с этой сделкой. Я могу вам сказать огромное «спасибо» за эту сделку.
Будьте добры, не надо указывать, что и как делать, у нас с вами разные точки зрения. И неизвестно чья лучше.
П.С. Зависть - один из семи смертных грехов. Имейте это в виду.


И вам добрый. Не люблю когда на Вы, поэтому сразу предлагаю пересечь этот барьер.
Когда дело касается команд Новой Каледонии, то я тщательно наблюдаю за совершенными сделками, а тем более с новичками федерации. И прежде, чем критиковать мои поступки, стоит внимательно прочитать все важные пункты правил.
Если ты считаешь, что переплата - обычное дело за таких игроков, которые в конце сезона к тому же потеряют еще примерно 16 баллов сил. То, обрати внимание на комментарий ниже моего.. как там рукоплещит президент своему игроку, которому удалось скосить кругленькую сумму сверх своей стоимости. И о какой такой будущей основе ты говоришь, если команда в минусе, а игроку максимум четыре сезона сыграть. С такими затратами тебе придется на основу потратить 264М. Сильные команды такую сумму могут накопить примерно за 10 сезонов. Сколько понадобиться слабому клубу, имея при этом базу 3 уровня?
Есть много тем на форуме для новичков. Гениями сюда никто не приходил, и каждый учился на своих ошибках.
А про зависть я вообще не понял:)) Зависть к кому? Сомневаюсь, что я вообще когда-либо стану завидовать таким покупкам:) Может речь о продавце?
За три сезона моего презеденства это второй такой случай. Будут еще, без зазрения совести снова проголосую против сделки. Да и к тому же, не я один голосовал против.
А вообще, это дела федерации, и решать такие вопросы лучше на внутреннем форуме. Можешь спросить там, правильно ли я сделал.


Добрый день. Мы не в таких отношениях чтобы обращаться на ты. Как я понимаю, в таких вопросах вас не интересует мнение менеджеров. Артем, вы так меня и не поняли. Это сделка была вполне осознана. Да, президент Ямайки рад за своего менеджера, а что, по-вашему, он должен сказать? Обычная основа, как хочу, так и строю команды. Все просто.


А вот та самая сделка: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1

Каково ваше мнение по ней?
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение @ndrei 08 окт 2013, 17:34
Да левак полный. :wise: В этом Артем прав))
@ndrei
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение jedi_t 08 окт 2013, 19:31
МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК
Изображение
Завтра стартует Межконтинентальный Кубок, турнир где встречаются лучшие команды континентов. Как можно увидеть на турнире представлены следующие 5 команд:
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Брит. Вирг. о-ва) Сев. Америка (CONCACAF)
Лига Юнион (Баркисимето, Венесуэла) Южн. Америка (CONMEBOL)
Бафинг (Маму, Гвинея) Африка (CAF)
Бако (Коне, Нов. Каледония) Азия (AFC)
Фиорентина (Флоренция, Италия) Европа (UEFA)

Не будем рассуждать о шансах, так как каждая команда будет преследовать в этом турнире свои цели, единственное что замечу, что фаворитом турнира является представитель Северной Америки, несмотря на то, что южноамериканский клуб трижды выигрывал этот Кубок.

КомандаМенеджерCONCACAFCONMEBOLCAFCAFAFCUEFA
1.Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Брит. Вирг. о-ва)Finnish Sanchez aka ~Bupyc~-+1=0-0, 4 : 0+2=0-0, 2 : 0+1=0-0, 3 : 0-
2.Лига Юнион (Баркисимето, Венесуэла)Игорь Якименко aka Yakim+0=0-1, 0 : 43 МК+2=0-2, 5 : 3-+0=1-0, 2 : 2
3.Бафинг (Маму, Гвинея)Владислав Климович aka champ+0=0-2, 0 : 2+2=0-2, 3 : 5---
4.Бако (Коне, Нов. Каледония)Владимир Яшкин aka Killer74+0=0-1, 0 : 3----
5.Фиорентина (Флоренция, Италия)Дмитрий Новиков aka EuroDAN-+0=1-0, 2 : 2---
Завтра первый тур:
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Бафинг (Маму, Гвинея) ?:?
Бако (Коне, Нов. Каледония) - Лига Юнион (Баркисимето, Венесуэла) ?:?
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 487
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Болталка
Сообщение akella 09 окт 2013, 21:33
На счет Бако я и не сомневался, просто не хотел опережать события. А Лига Юнион давно не тот, что был раньше. Тем более новый тренер пришел не так давно.

Ну, а темную лошадку Бако поздравляю с победой и лидерством. Желаю удачно удержать его. :cool:
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 11 окт 2013, 14:58
извините меня ребята конечно, но вы что, ёбу дались? 18 человек уже за чужого менеджера проголосовало!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Miha
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 11 окт 2013, 15:41
FLIX писал(а):извините меня ребята конечно, но вы что, ёбу дались? 18 человек уже за чужого менеджера проголосовало!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Да-да. Согласен!
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 11 окт 2013, 17:29
Так собственно за последнее время сложилось так что есть группа менеджеров с определенным стажем которые давно знают друг о друге. Даже если не особо общаются на форуме или в личке. И куча манагеров относительно недавних. Которые играют сами по себе и им по большому счету Новая Каледония безразлична. Причем даже винить особо не приходится. Старички потихоньку уходят в себя) И новичков тормошить особо некому и вовлекать во внутреннюю жизнь. Тем паче старичкам для этой самой жизни уже и даже общаться особо не надо:)
Хотел Эдуарда привести в качестве новичка (из Мули Спорта) который хоть иногда высказывается. Но и Эд уже больше 8 месяцев в НК))) Произошла не просто смена поколений а разрыв между поколениями. Старички постепенно уходят а на их место приходт люди которые не настолько представляют внутреннюю жизнь что бы понимать её без слов.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 11 окт 2013, 17:48
в большей степени, наверное, это относится к Д2-Д3 и КЛК, все-таки в Д1 "команда" менеджеров более-менее и состоит из старичков)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение @ndrei 12 окт 2013, 19:23
ребят, в Болгарии вообще редко когда проскакивают какие-то сообщения на форуме. Штиль полный...
@ndrei
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония