Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 29 фев 2012, 00:52
ребята, чё уже творитса, своих же подставляем , попали мы в КМ так зачем пудрить мозги что ты старатса будеш, и грубою ставишь при сливе? Не делайте такой херни , настоятельно прошу , сливаеш , то намекни что б минусов меньше было :wise: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=253260
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zagor 29 фев 2012, 01:08
Джокер писал(а):ребята, чё уже творитса, своих же подставляем , попали мы в КМ так зачем пудрить мозги что ты старатса будеш, и грубою ставишь при сливе? Не делайте такой херни , настоятельно прошу , сливаеш , то намекни что б минусов меньше было :wise: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=253260
Ладно еще чемпионат, хоть логику намерения менеджера можно понять, хотя и не очень красивую, но в данном случае это полный маразм :mg:
Zagor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 29 фев 2012, 07:01
Дв уж. Долго надеялся что там путное что-то играть будет. Но похоже там не только мультовод сидит, но ещё и просто ...
Ух ты автоцензор появился!
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 29 фев 2012, 07:26
Джокер писал(а):ребята, чё уже творитса, своих же подставляем , попали мы в КМ так зачем пудрить мозги что ты старатса будеш, и грубою ставишь при сливе? Не делайте такой херни , настоятельно прошу , сливаеш , то намекни что б минусов меньше было :wise: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=253260
я таких матчей вообще никогда не понимал, тем более в КМ. Да даже если бы это не КМ был, всё равно - зачем сливом врубать грубую? :mg: отдых бы ещё поставил... :mg:
Miha
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 01 мар 2012, 00:48
seifert писал(а):Дв уж. Долго надеялся что там путное что-то играть будет. Но похоже там не только мультовод сидит, но ещё и просто ...
Ух ты автоцензор появился!
Этому путнему 11 год всеволиш , и он ещо дров наломает в Д2, я уже боюсь играть против него :oops:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Pavel 01 мар 2012, 10:16
Ты не бойся, ты играй. Я играю так как мне выгодно. Нравится Вам это или нет - это Ваше дело. А вот выносить на люди свою жалость, типа "Со мной так поступили, да так сыграли" удел слабых. Ты же мужик. Так не ной. Играй. И в настоящем футболе есть место любой тактике. Даже грубой со сливом и отдыхом. Ведь это просто игра. Играйте. Да удачи всем вашим командам.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 01 мар 2012, 10:27
pavel1 писал(а):Ты не бойся, ты играй. Я играю так как мне выгодно. Нравится Вам это или нет - это Ваше дело. А вот выносить на люди свою жалость, типа "Со мной так поступили, да так сыграли" удел слабых. Ты же мужик. Так не ной. Играй. И в настоящем футболе есть место любой тактике. Даже грубой со сливом и отдыхом. Ведь это просто игра. Играйте. Да удачи всем вашим командам.
пацан... тут дело и разговор идёт не о том, кто мужик, а кто нет, а о том, толковый ли ты менеджер и понимающий, либо ты тупой нуб, который думает только о себе и не относится с пониманием к своим. Простите да конечно, что так грубо, но так яснее :-)
Любой нормальный, умный, шарющий менеджер, переживайщий за последствие своей команды и за последствие федерации и федеративных клубов так сказал бы, и как видишь многие поддерживают. Думаю может со временем поймёшь ты это, а пока как мы видим.....
Miha
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 01 мар 2012, 11:08
pavel1 писал(а):Ты не бойся, ты играй. Я играю так как мне выгодно. Нравится Вам это или нет - это Ваше дело. А вот выносить на люди свою жалость, типа "Со мной так поступили, да так сыграли" удел слабых. Ты же мужик. Так не ной. Играй. И в настоящем футболе есть место любой тактике. Даже грубой со сливом и отдыхом. Ведь это просто игра. Играйте. Да удачи всем вашим командам.
Ты дебил. Это не жалость и не глупость. На словах удачи желать не надо. Надо работать для этой удачи. И нет смысла ставить грубую против команд из одной феды и сливаться в КМ. Поскольку чем сильнее противники тем выше набор баллов, тем сильнее комы, и тем соответственно больше они приносят в НК баллов и денег с международных турниров. Если ты не понимаешь простой мысли что чем больше оборот средств и сил внутри федерации - тем лучше, и стараешься наоборот убивать федерацию в которой играешь, это не значит что все остальные такие же дебилы. Не случайно же даже не врубился что человек кинувший ссылку на этот матч вовсе не рулит командой которой ты пакостил. Просто соображает получше тебя. И понимает смысл грубой и сливов и специфику КМ. Раньше я Борнфря считал самым большим ВЦ в федерации, теперь думаю что у него разве что почётное второе место.
И ещё. Бесит меня когда всякие пендосы рассуждают про мужиков. Или тебе 11 лет и ты не хрена не понимаешь что такое "мужик", либо ты как раз не мужик, если выдаёшь себе за 11-летнего.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Pavel 01 мар 2012, 11:42
Я Вам не грубил и Вам не советую. Выглядите глупо. Вы срётесь со мной 3 классником. Не стыдно. Вам по 20 лет минимум. Я не пытаюсь Вас учить. Поздно. И Вы меня не пытайтесь. У меня есть кому этим заняться. Хочу оставить этот несерьёзный разговор. Хотите меня обсуждать за глаза. Ваше право. Если Вам от этого легче будет. Я прекращаю эту беседу. И ещё раз удачи Вам в ИГРЕ!
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Болталка
Сообщение Killer74 01 мар 2012, 11:49
pavel1 писал(а):Ты не бойся, ты играй. Я играю так как мне выгодно. Нравится Вам это или нет - это Ваше дело. А вот выносить на люди свою жалость, типа "Со мной так поступили, да так сыграли" удел слабых. Ты же мужик. Так не ной. Играй. И в настоящем футболе есть место любой тактике. Даже грубой со сливом и отдыхом. Ведь это просто игра. Играйте. Да удачи всем вашим командам.

Никакой выгоды ни в краткосрочной ни в долгосрочной перспективе нет. Про "мужиков" - без комментариев. Слив с грубой у нас начал практиковать Мондор, у него появились последователи. Оптимально для внутренних игр при сливе предупреждать о нем и уж тем более не ставить грубую или отдых. Целью таких как в приведенном примере игр является нанесение максимального урона своему партнеру по федерации. Поэтому целесообразно выносить такие матчи на общее обсуждение и оправдан адекватный ответ, который позволит оценить приверженцам подобной стратегиии все "выгоды" от ее применения.
Killer74
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 01 мар 2012, 13:10
pavel1 писал(а):Ты не бойся, ты играй. Я играю так как мне выгодно. Нравится Вам это или нет - это Ваше дело. А вот выносить на люди свою жалость, типа "Со мной так поступили, да так сыграли" удел слабых. Ты же мужик. Так не ной. ...
pavel1 писал(а):Я Вам не грубил и Вам не советую. Выглядите глупо. ...
Ещё и неадекват. Не в том смысле что дурак, а в том что неадекватно воспринимает и оченивает действительность. Чудище, ты реально думаешь, что если без брани сформулировать обвинение в том что оппонент не мужик и якобы давит на жалость, то ты типа не грубил?
Это клиника. Я даже срач прекращаю. Такому бесполезно что либо объяснять, только профилактическая порка по субботам может исправить положение. В игнор.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 01 мар 2012, 17:33
pavel1 писал(а):Ты не бойся, ты играй. Я играю так как мне выгодно. Нравится Вам это или нет - это Ваше дело. А вот выносить на люди свою жалость, типа "Со мной так поступили, да так сыграли" удел слабых. Ты же мужик. Так не ной. Играй. И в настоящем футболе есть место любой тактике. Даже грубой со сливом и отдыхом. Ведь это просто игра. Играйте. Да удачи всем вашим командам.
Слушай ,юныша или дядень или вопще тётенька ( чет в последнее времмя вас хрен розберёш кто есть кто ), прежде чем тявкать розберись в сути вопроса
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 02 мар 2012, 21:36
Nike забацал новые комплекты выездных форм для некоторых сборных. Они уже были опробованы в последних товах. Кто не видел, пожалуйста.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 488
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение AID 14 мар 2012, 14:26
Блин ребят ну у вас ))))))))
КУНИ :D :D :D :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15407
AID
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 14 мар 2012, 14:42
Хорошее название. По нему можно точно опредедять количество дефективных во ВСОЛе.
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония