Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 21 дек 2010, 01:27
Мой товарищ по ВСОЛ-у хочет отдать команду http://virtualsoccer.biz/roster.php?num=10199 кого интересует пишите мне или менеджеру єтой команды.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Gilkc 22 дек 2010, 11:21
Есть небольшое предложение,обзоры как я понял в Д1 не один из менеджеров писать не хочет.
Обращаюсь ко всем менеджерам Д2,у кого есть время,желание и возможности писать обзоры для Д1?
система проста...вы пишите обзор и скидываете мне его в личку. А я в свою очередь его публикую и 100к перевожу автору :-)
Gilkc
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tiran4ik 22 дек 2010, 14:20
да, кстати, тоже хотел сказать
Tiran4ik
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ассаи 13 янв 2011, 11:52
Всем Привет.Хочу с вами посоветоваться. Вот уже скоро наша доблестная милиция отдаст мне права и мое наказание в 1,5 лет их лешения наконец-то закончится. Хотим себя порадывать(меня и жену) и купить автомобиль(новый). Вот уже как несколько месяцев я все один выбираю, то другой. Что делать, не знаю. В общем бюджет в районе 1 ляма, хочу кроссовер, обтикаемой формы. Сейчас на 1 позиции у меня КИА Спортейдж новый(kia.ru) - я в него влюбился с 1 взгляда. На 2 месте - пежо 3008 - огромная панарамная крыша меня свела с ума:). 3 место это ожидаемая новинка от корейцев - Санг Йонг новый Актион - его представили недавно на автовыставке в Детройте 2011(drive.ru). Вот уже 3 машины не дают мне спать по ночам:))) А скоро ожидается выход Q3 Audi, а может и вовсе мини купер кроссовер их новый взять....в общем полная попа, а уже пора заказывать, т к права мне вернут в мае, на день рождения :pika: а авто по заказу ждать порядка 4 месяцев. Вот так вот.
Ассаи
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 13 янв 2011, 19:08
Бюджет 1 лям чего?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ассаи 14 янв 2011, 21:32
Рублей:)
Ассаи
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tiran4ik 15 янв 2011, 14:04
Я бы ауди взял или пежо :-)
Tiran4ik
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 16 янв 2011, 02:57
А я воообще водить не умею!)))))))))

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Кстати,а чего там с расширением???????
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tiran4ik 16 янв 2011, 11:59
Осталось 7 команд игроками заполнить, думаю на следующей неделе точно завершу и создам тему на форуме.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 17 янв 2011, 15:39
Игрок,отличная работа!Спасибо за Зал Славы!!! :cool: :beer:
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Игрок 17 янв 2011, 16:32
bossob писал(а):Игрок,отличная работа!Спасибо за Зал Славы!!!

Идея не моя. Экс-президент фф Нигерии, ныне уже к сожалению покинувший ВСОЛ, Nero_m вел подобную тему на форуме Нигерии. Только у меня оформлено позатейливее.
Вообще я считаю, что Зал Славы должен присутствовать не на форуме, а в самой игре в ростере на странице каждой федерации должна такая вкладка быть.
Игрок
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 17 янв 2011, 18:13
Игрок писал(а):
bossob писал(а):Игрок,отличная работа!Спасибо за Зал Славы!!!

Идея не моя. Экс-президент фф Нигерии, ныне уже к сожалению покинувший ВСОЛ, Nero_m вел подобную тему на форуме Нигерии. Только у меня оформлено позатейливее.
Вообще я считаю, что Зал Славы должен присутствовать не на форуме, а в самой игре в ростере на странице каждой федерации должна такая вкладка быть.
Да у нас на Бермудах тоже давно такая тема,только там ещё добавлены всякие разные индивидуальные призы viewtopic.php?f=199&t=117714&start=0&st=0&sk=t&sd=a
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tiran4ik 17 янв 2011, 18:47
bossob писал(а):
Игрок писал(а):
bossob писал(а):Игрок,отличная работа!Спасибо за Зал Славы!!!

Идея не моя. Экс-президент фф Нигерии, ныне уже к сожалению покинувший ВСОЛ, Nero_m вел подобную тему на форуме Нигерии. Только у меня оформлено позатейливее.
Вообще я считаю, что Зал Славы должен присутствовать не на форуме, а в самой игре в ростере на странице каждой федерации должна такая вкладка быть.
Да у нас на Бермудах тоже давно такая тема,только там ещё добавлены всякие разные индивидуальные призы viewtopic.php?f=199&t=117714&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Надеемся, Леша введешь новые награды??? :-)
Tiran4ik
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Игрок 17 янв 2011, 19:38
Tiran4ik писал(а):Надеемся, Леша введешь новые награды???
Разместить добавочные награды в Зале Славы дело нехитрое. Но присваивать награды, так же как и печатать всолики, не в моей компетенции. Используя опыт все той же Нигерии, могу сказать, что титул лучшего менеджера присваивался путем общего голосования менеджеров федерации (за каждый сезон). Так как в прошлых сезонах никаких дополнительных наград не было, то к тем сезонам что-то добавлять смысла не вижу. А вот с нынешнего сезона уже можно думать, пока он еще в разгаре. Пусть менеджеры пока выдвигают предложения номинаций. Но в любом случае, Артур, ты как президент должен будешь их рассмотреть и утвердить.
Игрок
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tiran4ik 17 янв 2011, 19:44
Игрок писал(а):
Tiran4ik писал(а):Надеемся, Леша введешь новые награды???
Разместить добавочные награды в Зале Славы дело нехитрое. Но присваивать награды, так же как и печатать всолики, не в моей компетенции. Используя опыт все той же Нигерии, могу сказать, что титул лучшего менеджера присваивался путем общего голосования менеджеров федерации (за каждый сезон). Так как в прошлых сезонах никаких дополнительных наград не было, то к тем сезонам что-то добавлять смысла не вижу. А вот с нынешнего сезона уже можно думать, пока он еще в разгаре. Пусть менеджеры пока выдвигают предложения номинаций. Но в любом случае, Артур, ты как президент должен будешь их рассмотреть и утвердить.
Да не вопрос, Лёш. Рассмотрим, утвердим.
С этого сезона начнём, пожалуй. Уже почти середина сезона, поэтому конец тоже не за горами.
Tiran4ik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР