Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei Morozov 16 авг 2010, 11:02
Независимости от чего?Или от кого?
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 17 авг 2010, 16:16
Ассаи писал(а):ВСЕХ С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pika:
А у кого праздник независимости?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ассаи 17 авг 2010, 19:38
Праздник всей Кореи. Независимость от Китайцев и прочей шалупени:)даже по новостям показали:)
Ассаи
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 18 авг 2010, 14:18
Ассаи писал(а):Праздник всей Кореи. Независимость от Китайцев и прочей шалупени:)даже по новостям показали:)
Тогда от себя поздравляю всех.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 18 авг 2010, 22:33
На днях слышал по новостям,что ю.Корея уже посчитала во сколько им обойдёться объединение с КНДР... :mg: :mg: Наши сразу ответили,что дадут такой отпор-какого мир ещё не видел!!! :grin: :grin:
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 02 сен 2010, 01:05
Друзья выскажитесь пожалуйста по такому вопросу...
В этом http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=150347 матче, Синпо сливал или нет?
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение George_V 02 сен 2010, 08:37
Это не слив, а подготовка сыгранности к 7-му туру :grin:
А если по существу, думаю каждый сам решает - когда и с кем ставить грубую.
George_V
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ассаи 02 сен 2010, 10:18
George_V писал(а):А если по существу, думаю каждый сам решает - когда и с кем ставить грубую.

это-то да, но в некоторых случаях это очень даже некрасиво. Давайте сливать и ставить грубую против команд - лидеров, которым играть в КАКе и ЛЧ и подводить сборников на зеленую физу и без травм. Вроде мы за федерацию переживаем, а вы там типо сами решаете где грубить , а где нет.
Ассаи
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение George_V 02 сен 2010, 11:11
Ассаи писал(а):
George_V писал(а):А если по существу, думаю каждый сам решает - когда и с кем ставить грубую.

это-то да, но в некоторых случаях это очень даже некрасиво. Давайте сливать и ставить грубую против команд - лидеров, которым играть в КАКе и ЛЧ и подводить сборников на зеленую физу и без травм. Вроде мы за федерацию переживаем, а вы там типо сами решаете где грубить , а где нет.

Могу отчасти согласиться, если речь идет о сливе вениками с силой 15-20. В данном матче опт2 = 88% (с учетом отдыха), это говорит о том, что играла практически основа. А проигрыш основой с разницей в 2 и более мячей ведет к дополнительной потере баллов, что совсем не привлекает.

Добавлю, что если бы этот "слив" ушел в суперзащиту после забитого гола шансы "Наджин" на победу были бы не очень высокими.
George_V
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 02 сен 2010, 13:18
Жень,ставя отдых против команды которая сильнее тебя на 200 баллов-это и есть слив,человек значит рассчитывает максимум на ничью или на минимальное поражение(для набора баллов)!Вопрос зачем при сливе ставить отдых,когда можно просто иметь мало-мальское уважение к сопернику и его планам на сезон.Я не говорю что не недо ставить грубую против сильных команд(со сборниками или учавствующих в мирокубках),я говорю давайте уважать друг друга и не делать такие западлянки от которых есть шанс получить травму!!!
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение George_V 02 сен 2010, 13:36
Я говорю почти о том же: с точки зрения результата это слив (не думаю что менеджер Синпо всерьез рассчитывал на очки), грубая была что-бы не пропустить много (и не потерять т.о. баллы), а отдых - для набора сыгранности на следующие игры.
Состава преступления в этом всем не вижу совершенно.
George_V
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Sapphire 03 сен 2010, 10:00
Не понял юмора в данном комментарии, http://virtualsoccer.biz/previewmatc ... _id=157646
Где тут был слив о котором говорится ??? http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=135738
У меня складывается впечатление про некое табу на грубую игру против команд которые сильнее на 500-600 баллов, так как это вредит так называемой "дружной" федерации. Не хотел бы тут никого обидеть но давайте реально смотреть на вещи: из "дружной" федерации 1-го дивизиона минимум 8 командам (Vs до 900) как то все равно какое количество команд будет выступать в евро кубках в следующем году И ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО НАМ НАПЛЕВАТЬ НА ФЕДЕРАЦИЮ а потому что МЫ БОРЕМСЯ ЗА МЕСТО В ПЕРВОМ ДИВИЗИОНЕ.
Что касается шансов при разнице 500-600 баллов то как бы цинично это не прозвучало - если произойдет вынужденная замена вначале игры http://virtualsoccer.biz/player.php?num=126335 шансы на не проигрыш превращаются в довольно таки реальные при оставшейся разнице 100-150 баллов.
Sapphire
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ассаи 03 сен 2010, 16:39
Sapphire писал(а):Не понял юмора в данном комментарии

Юмора нет никакого.

Sapphire писал(а):Где тут был слив о котором говорится ???

о сливе речь не идет, но Априлу играть в КАКе ппц какой трудный матч. Когда вы пишите об грубой при сливе, безусловно мысли у меня одни - надо сливать, иначе мне скосят еще 1 игрока.

Sapphire писал(а):как то все равно какое количество команд будет выступать в евро кубках в следующем

Если вам наплевать, мне нет.

Sapphire писал(а):Что касается шансов при разнице 500-600 баллов то как бы цинично это не прозвучало - если произойдет вынужденная замена вначале игры http://virtualsoccer.biz/player.php?num=126335 шансы на не проигрыш превращаются в довольно таки реальные при оставшейся разнице 100-150 баллов.

Вот этим добил...победа такой ценой - не победа! :mg:
Ассаи
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 04 сен 2010, 10:29
Вот и оживился форум,какая бы ситуация не была,на будущее все сделают себе выводы и я надеюсь правильные. :wise:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Bek 11 сен 2010, 07:08
Скоро 15 тур пора подумать позиции для прихода молодежи в спортшколы. Если интересы клуба и сборной совпадают то почему бы и нет....
Bek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР