Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sapphire 11 авг 2010, 21:54
Andrei Morozov писал(а):Смотрите что откопал.
Сборная КНДР
Вы до сих пор хотите быть тренерами Сборной :grin:

Надеюсь со мной так не поступят 8)
Sapphire
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 11 авг 2010, 23:02
Кстати Sapphire,ты в своей программе ничего не сказал про деньги...Фонд Федерации может рассчитывать на твою зарплату тренера сборной?
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Sapphire 12 авг 2010, 09:58
А что мне ещё за это и платить будут :grin: , а я то думал мы как никак живем в КНДР и здесь всё держится на патриотизме.
Конечно, можете рассчитывать на мою зарплату в сборной.
Sapphire
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Игрок 12 авг 2010, 11:07
Sapphire писал(а):А что мне ещё за это и платить будут
Мужик в миллицию работать устроился. Месяц прошел - не идет за получкой. Второй прошел - опять зарплату не получает. Сослуживцы офигевают:"Ты чего получку-то не получаешь?"
"А что, тут еще и деньги платят?! А я думал, пушку с ксивой дали и вертись как хочешь..."
Игрок
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 12 авг 2010, 15:53
Andrei Morozov писал(а):Смотрите что откопал.
Сборная КНДР
Вы до сих пор хотите быть тренерами Сборной :grin:
Кстати нас за это могут исключить из состязаний под егидой ФИФА(Всол),будем играть только чемпионаты :grin: Так кто у нас управлял Национальной сборной в том году?!!!
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ассаи 14 авг 2010, 13:05
отойду от темы-в следующем туре буду рвать Ульсан Хюндай Мипо Докярд (Южная Корея) :mg:
Ассаи
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 14 авг 2010, 13:39
Ассаи писал(а):отойду от темы-в следующем туре буду рвать Ульсан Хюндай Мипо Докярд (Южная Корея) :mg:
А рвать нужно полюбому,а то если не выиграешь партия может и тебя отправить на исправительные работы! ;) :grin: :grin:
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ассаи 14 авг 2010, 16:04
bossob писал(а):
Ассаи писал(а):отойду от темы-в следующем туре буду рвать Ульсан Хюндай Мипо Докярд (Южная Корея) :mg:
А рвать нужно полюбому,а то если не выиграешь партия может и тебя отправить на исправительные работы! ;) :grin: :grin:

это печально :mrgreen:
Ассаи
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ассаи 15 авг 2010, 10:19
продал игрока сборной молодежки в неплохой клуб за бугор. В сильный австралийский клуб. Думаю, он будет далее качаться спецухами и мы получим крутого игрока.
Ассаи
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение NetUser 15 авг 2010, 12:14
Очень на это надеюсь
NetUser
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 15 авг 2010, 17:22
Ассаи писал(а):продал игрока сборной молодежки в неплохой клуб за бугор. В сильный австралийский клуб. Думаю, он будет далее качаться спецухами и мы получим крутого игрока.
Будем надеется что спецухи всё-таки будут прокачиваться...сейчас посмотрел тренька вроде стоит!
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ассаи 15 авг 2010, 19:55
bossob писал(а):
Ассаи писал(а):продал игрока сборной молодежки в неплохой клуб за бугор. В сильный австралийский клуб. Думаю, он будет далее качаться спецухами и мы получим крутого игрока.
Будем надеется что спецухи всё-таки будут прокачиваться...сейчас посмотрел тренька вроде стоит!

так получилось, чтоя ставил игрока посмотреть спрос. Спроса не было и наверное заявка поступила к 22 часам, до генерации. я тоже так делаю иногда для поккупки игрока как говорится наверняка.
Ассаи
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 15 авг 2010, 20:55
Да я тоже иногда ставлю игрока на трансфер,чтобы спрос посмотреть...вот сейчас в Академикалсе поставил суперюниора,да и в Наджине тоже....при хорошем предложении можно и продать!))
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 16 авг 2010, 10:08
Ассаи писал(а):продал игрока сборной молодежки в неплохой клуб за бугор. В сильный австралийский клуб. Думаю, он будет далее качаться спецухами и мы получим крутого игрока.

На далее если хочешь проверить спрос игрока,ставь его по 150%, но не ниже 140% с такими то спецухами.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ассаи 16 авг 2010, 10:52
ВСЕХ С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pika:
Ассаи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР