Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 30 июл 2010, 12:22
Andrei Morozov писал(а):Поступило предложение сыграть в ЭТОМ конкурсе.Вот хочу узнать ваше мнение.Стоит ли нам регистрироваться?
Выскажу своё мнение.
Я играю товарищеские матчи только чтобы поднять взаимопонимание(стили определяю).Поэтому бороться на равных не смогу.
Я против выступления,но возможно у вас другие мысли.
ПОДЕЛИТЕСЬ.
В этом турнире не надо учавствовать точно,ведь его организует главный клоун ВСОЛа-хруст!!! :grin: :grin:
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение George_V 30 июл 2010, 12:43
Думаю лучше заявиться в ТТФ-7, правда для этого нужно найти союзников.
Кто займется?
George_V
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Andrei Morozov 30 июл 2010, 13:12
В ТТФ-7 идет набор уже. Товарищеский Турнир Федераций - 7
Будем участвовать?
Дня 3 подумать есть.Если будут согласные то буду искать союзника.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 30 июл 2010, 13:29
В ТТФ заявится можно...может с той же Тонго поучавствовать!?
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение George_V 30 июл 2010, 13:41
У Тонго уже 48 команд, они сами заявились.
George_V
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 30 июл 2010, 13:47
George_V писал(а):У Тонго уже 48 команд, они сами заявились.
Иногда и 48 мало...у нас вон на Бермудах 64 команды,а народ всё равно хочет с Эритреей объединяться! ;)
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 30 июл 2010, 14:04
Можем заявится в ТТФ-7 но для этого нужно решить кто будет ответственный по нашей федерации.
Если решим участвовать я играть буду если найдется соперник,так же думаю Тонга не будет против старого союзника.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение федоров 30 июл 2010, 15:55
согласие на ТТФ-7 бодрее
федоров
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение George_V 30 июл 2010, 16:04
Дима Кобацький писал(а):Можем заявится в ТТФ-7 но для этого нужно решить кто будет ответственный по нашей федерации.
Если решим участвовать я играть буду если найдется соперник,так же думаю Тонга не будет против старого союзника.
Дима, может ты и будешь ответственным?
А с Тонго не получится, они УЖЕ заявились.
George_V
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Игрок 30 июл 2010, 17:35
Я вот товы играю своими командами чисто для заработка. За сезон товы приносят несколько миллионов всоликов в копилку команды. Многолетнее наблюдение показывает, что личный опыт и мастерство менеджера в них реализовать невозможно. Любая това это чистая лотерея от гены. А посему и любой турнир на основе тов считаю делом несерьезным. ИМХО конечно.))
Игрок
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 30 июл 2010, 19:05
George_V писал(а):Дима, может ты и будешь ответственным?
А с Тонго не получится, они УЖЕ заявились.
Союзники,это не проблема,найдем если будет нужно, за конкурс не возьмусь,нет времени.
Без обид но давайте помогать друг другу,не может федерация стоять на нескольких людях.
Давайте помогать вместе,а не 1-3 человека заинтересованы что нибудь делать для федерации.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Andrei Morozov 30 июл 2010, 22:31
Вроде бы не против участвовать в ТТФ люди.Остается найти ответственного человека.
Я тоже приму участие.
Есть желающие заняться этим?
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение пастыръ 02 авг 2010, 01:30
Привет. вы будите принмать участие в ТТФ. Как вы смотрите чтобы подать совместную заявку
пастыръ
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Sapphire 02 авг 2010, 15:32
Я бы попробовал свои силы в качестве ответственного за ТТФ-7, но хотелось бы поподробнее узнать что от меня требуется, и хотелось бы рассчитывать на помощь от предыдущих ответственных за ТТФ на начальной стадии.
Sapphire
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 02 авг 2010, 21:13
Sapphire писал(а):Я бы попробовал свои силы в качестве ответственного за ТТФ-7, но хотелось бы поподробнее узнать что от меня требуется, и хотелось бы рассчитывать на помощь от предыдущих ответственных за ТТФ на начальной стадии.
Вот посмотри viewtopic.php?f=212&t=119224

Все просто.Создаешь топик,правила и регламент турнира(когда кто с кем играет,какого числа)- все это есть в топике организатора ТТФ viewtopic.php?f=8&t=123838&st=0&sk=t&sd=a
Президент,будет напоминать в новостях.
А мы будем помогать если будет нужно.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР