Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 01 июн 2016, 22:39
С Д3 оч жаль.... КВ - занятная штука.
А какая федерация будет?
Рус33
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 06 июн 2016, 10:31
И все таки в этом сезоне Гена отдает мне все свои долги сполна, теперь и я в это верю - ЦСКА (Пхеньян, КНДР) - Мангёнбон (Хамхын, КНДР) 1:2
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 06 июн 2016, 12:41
fanati4nyj писал(а):И все таки в этом сезоне Гена отдает мне все свои долги сполна, теперь и я в это верю - ЦСКА (Пхеньян, КНДР) - Мангёнбон (Хамхын, КНДР) 1:2

Объелся чего то? ))) забрал Мишин и Димын Фарт и сидит там наверху шпилит все что движется))) хитрый какой)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 06 июн 2016, 12:44
Сказка быстро заканчивается не успев начаться, лови момент :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 06 июн 2016, 14:39
Alessandro писал(а):
fanati4nyj писал(а):И все таки в этом сезоне Гена отдает мне все свои долги сполна, теперь и я в это верю - ЦСКА (Пхеньян, КНДР) - Мангёнбон (Хамхын, КНДР) 1:2

Объелся чего то? ))) забрал Мишин и Димын Фарт и сидит там наверху шпилит все что движется))) хитрый какой)

Обкушался я водочки на выходных :grin:

Дима Кобацький писал(а):Сказка быстро заканчивается не успев начаться, лови момент :-)

не-не-не, не зря я так долго Манге строил, я на верх таблицы надолго (имею ввиду мирокубковые места)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 06 июн 2016, 19:28
я как и обещал временно уступлю вакантное место)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
я чот в насмотрелся на выпускниц и в молодежь ударился) тем более своя, тем более со звездами.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 07 июн 2016, 08:46
Как поднять "Рейтинг прогрессивности состава команды" ?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14151
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 07 июн 2016, 09:47
Нинози писал(а):Как поднять "Рейтинг прогрессивности состава команды" ?

самый дебильный рейтинг который непонятно как считается.
Вобщем будешь играть, много побеждать, много баллов набирать, будешь сильным - и будет у тебя высокий рейт.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 08 июн 2016, 19:50
Мирча Луческу в Зените, Моуриньо в МЮ (ждал этого давно), Златан собирается в МЮ - моя жизнь уже не будет прежней.....

не подскажете где принимаются заявки в Глоры МЮ ?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
вот до чего интересен футбол, раньше болел против Моура и его Реала, поддерживал Пепа. А теперь все будет в обратном порядке.... мистика....хотя Пеп тоже прикольный.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 08 июн 2016, 20:27
Чет Пеп мне не очень, пока не заслужил того звания что про него говорят, если бы он выигрывал ЛЧ с середняком, а не с готовой Барсой которая может и без тренера играть, тогда да. А пока так себе среднего уровня тренер, интересно будет смотреть на Сити и Лестер в след, сезоне. МЮ думаю еще сезончик посидит тихо в сторонке. Ну и Ливер думаю будет в топе, но надо усилится однозначно :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 08 июн 2016, 22:24
Дима Кобацький писал(а):Чет Пеп мне не очень, пока не заслужил того звания что про него говорят, если бы он выигрывал ЛЧ с середняком, а не с готовой Барсой которая может и без тренера играть, тогда да. А пока так себе среднего уровня тренер, интересно будет смотреть на Сити и Лестер в след, сезоне. МЮ думаю еще сезончик посидит тихо в сторонке. Ну и Ливер думаю будет в топе, но надо усилится однозначно :-)

МЮ с Жорой, хз... после ухода Фергюсона, я перестал за ними следить вообще, для меня они исчезли. Я давно хотел чтоб Жора их возглавил, но когда он выбрал Членси, мне это было не понятно. Тем не менее, возможно это и к лучшему.
Ливерпуль и Клопп - реально молодцы. не знаю чья там больше заслуга тренера или команды, но мне кажется Клопп себя уже зарекомендовал в Европе. И у него все получиться.
По Поводу Лестера - ну даже не знаю....все будет зависеть от трансферной политики клуба и дальнейшей мотивации тренера и игроков. Тренер хорош, возможно Лестер это его клуб и тогда будет не скучно.
Челси - смотря кто будет рулить, Гус староват... говорят про Конте.... ну все может быть, будет интересно. Состав то отличный.
И как обычно Арсенал и Венгер, вечный номер два) тут даже и сказать нечего. Стабильность это тоже хорошо.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 09 июн 2016, 08:59
Alessandro писал(а):Челси - смотря кто будет рулить, Гус староват... говорят про Конте.... ну все может быть, будет интересно. Состав то отличный.
И как обычно Арсенал и Венгер, вечный номер два) тут даже и сказать нечего. Стабильность это тоже хорошо.
По поводу Челси, эм... Конте уже подписал контракт с месяц назад, он возглавит клуб после ЧЕ... состав перетрясет, будет играть в три центральных полузащитника, придет Канте Нголо, Придет Раджа Найголан, Азар пойдет нафиг....
Состав перетрясут капитально... место на правом будет стабильно у Куадрадо...
Арсенал думаю включится, если сохранят Озила и Санчеса, взяли Джаку, в перспективе Варди и хотят слухи на счет громкого трансфера в полузащиту...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 09 июн 2016, 16:59
Думаю Челси как и МЮ пока будут болтаться где то в районе 5 места и ниже, арсенал если не усилится то выше 3 места ему не светит, в Лестера задача скорее всего будет Лч чем дальше тем лучше и чемпионат кубковое место, думаю главным конкурентом на трофей будуь Сити и Ливерпуль. Ну и конечно Тотенгем, будет зависеть от трансферов команды если усилятся будет возможность за чемпионат бороться, нет тогда 3 место максимум.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 16 июн 2016, 00:05
:beer:
Дима Кобацький писал(а):Нет я не против, просто хочу сказать что пока что он первый но это еще не конец, только пол чемпа прошло 5 команд как минимум постараются его сместить.
Думаю что эму будет тяжело удержаться на вершине могу заключить с кем хотите, я думаю что Валера не сможет взять чемпионство в Этом году если конечно эму не помогут те же 5 команд. , готов выделить на спор 1 лям. :grin:
Давай теперь спорить? :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 16 июн 2016, 00:11
А что тогда не спорил, боялся? А теперь уже нет смысла. Держись там до конца.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР