Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 28 июн 2010, 14:34
Самое интересное что после неплохого матча с Бразилией,матч с Португалией решили транслировать в прямом эфире... :D :D !!!Вот тут корейцы наверное подумали--"расстрелять"!!! :grin:
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Andrei Morozov 28 июн 2010, 17:13
Специально подглядел местные газеты.Дома нас встретили почти героями.Особенно понравилась игра с бразильцами.На счет игроков ни чего не написано.Но вроде все живы.Массового расстрела не было.Что уже хорошо. :-)
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Valentinych 10 июл 2010, 23:32
Напоминаю: к концу КТ федерации должны определится с тем, будут ли они учавствовать в конкурсе обзоров 17ого сезона.
Правила участия в конкурсе здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Там же под спойлером "Конфедерации" ссылка на топик вашей конфедерации, где я и прошу отписываться об участии или неучастии.
Основные правила: в зачет конкурса идут обзоры, написанные в 17 сезоне, менеджерами, написавшими не менее 3 обзоров.
Взнос - 300К.
Если обзор победит в первом круге он получит премию, из которой отложит 300К для второго круга и для финала (если попадет).
Надеемся на поддежку от Лиги в этом сезоне.
Обзоры можно заявлять и вне конкурса (например если вы написали 1 обзор или жалко взноса), наиболее интересные будут оценены, прокомментированы и, если Лига выступит спонсором - поощерены.
Valentinych
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение BIG 16 июл 2010, 18:55
bossob писал(а):
BIG писал(а):что за другой проект??? :-)
Эстадио называется,вроде ничего так менеджер,играть можно...Если хочешь могу ссылку в личке дать!))
Я играл, что то не пошло, васол увлек больше :beer:
BIG
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ассаи 16 июл 2010, 23:42
я зарегался в эстадио, пока не затянуло, хотя интерес появляетмся
Ассаи
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ассаи 26 июл 2010, 10:51
у нас и выборы президента, а также и тренера сборной ( нац ) , а на форуме тишина.просыпаемся КНДР-цы, новый сезон дает старт. Кстати, как вам последние новости по телеку - КНДР обещает ответить ядерными ударами если в их пределах будут проводить америкосы свои тренировки. Правда - нет?, провокация?
Ассаи
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 26 июл 2010, 15:47
Ассаи писал(а):у нас и выборы президента, а также и тренера сборной ( нац ) , а на форуме тишина.просыпаемся КНДР-цы, новый сезон дает старт. Кстати, как вам последние новости по телеку - КНДР обещает ответить ядерными ударами если в их пределах будут проводить америкосы свои тренировки. Правда - нет?, провокация?

Ну думаю новый президент должен приниматься за эти темы. Кстати ребята хочу попросить всех кто будет подавать заявку на тренера сборной,аписать на форуме краткую программу по какой вы думаете управлять сборной,игроки и т д.

За новости не скажу но думаю КНДР может выстрелить,не надо нас доставать.. :mg: :mg: :mg:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение BIG 26 июл 2010, 18:14
Дима Кобацький писал(а):
Ассаи писал(а):у нас и выборы президента, а также и тренера сборной ( нац ) , а на форуме тишина.просыпаемся КНДР-цы, новый сезон дает старт. Кстати, как вам последние новости по телеку - КНДР обещает ответить ядерными ударами если в их пределах будут проводить америкосы свои тренировки. Правда - нет?, провокация?

Ну думаю новый президент должен приниматься за эти темы. Кстати ребята хочу попросить всех кто будет подавать заявку на тренера сборной,аписать на форуме краткую программу по какой вы думаете управлять сборной,игроки и т д.

За новости не скажу но думаю КНДР может выстрелить,не надо нас доставать.. :mg: :mg: :mg:
А ты подал заявку на президента КНДР :beer:
BIG
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 26 июл 2010, 19:30
BIG писал(а):А ты подал заявку на президента КНДР :beer:
Не могу подать заявку Совет Лиги сменил мою репутацию на отрицательную,и теперь баллотироваться я не могу,
Совет Лиги дали отказ на смену репутации аж до начала второго круга чемпионата,но возможно что и на дольше.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Andrei Morozov 27 июл 2010, 07:35
А жаль лучшего кандидата на должность президента нет.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Sapphire 27 июл 2010, 10:39
Мне интересно чем мотивировал Совет Лиги отказ на смену репутации. Я тоже считаю, что на данный момент в нашей федерации нет более заинтересованного человека в развитии лиги КНДР.
Sapphire
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 27 июл 2010, 11:59
Sapphire писал(а):Мне интересно чем мотивировал Совет Лиги отказ на смену репутации. Я тоже считаю, что на данный момент в нашей федерации нет более заинтересованного человека в развитии лиги КНДР.
Не могу знать,Совет Лиги не комментирует действие отказа на смену репутации.

Andrei Morozov писал(а):А жаль лучшего кандидата на должность президента нет.
Спасибо,очень приятно это слышать.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Andrei Morozov 30 июл 2010, 11:48
Поступило предложение сыграть в ЭТОМ конкурсе.Вот хочу узнать ваше мнение.Стоит ли нам регистрироваться?
Выскажу своё мнение.
Я играю товарищеские матчи только чтобы поднять взаимопонимание(стили определяю).Поэтому бороться на равных не смогу.
Я против выступления,но возможно у вас другие мысли.
ПОДЕЛИТЕСЬ.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Sapphire 30 июл 2010, 12:01
Мне тоже кажется, что участвовать лучше в ТТФ
Sapphire
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ассаи 30 июл 2010, 12:03
Был КОрТОН, было весело) Лично я товарники не очень люблю, особенно выискивать соперников, поэтому я пасс
Ассаи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР