Сборные. Тренеры. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 04 сен 2016, 17:16
Alessandro писал(а):
fanati4nyj писал(а):Хахаха, лови белый билет мульт. Просто под столом от этих баранов


Валера,что за билеты кидаешь? чет их не видно, в чем они проявляются?
Да написал я Юрию и наквпал на сообщение . а дальше будет белая карточка на год, если не за повторную регистрацию, так за рассовое оскорбление, дело времени, неотредактируют явно нечего так как успел жалобу дать, так что минус мульт на форуме
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение igorb 04 сен 2016, 17:40
и огромная старуха
хохотнула прямо в ухо -
- злая бестия ! :grin:
комары. слепни да осы
донимали кровососы ! :grin:
да не доняли !
igorb
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 04 сен 2016, 18:30
Вот так лучше, тонко и с иронией, не то, что тупые быдлядские наезды, что были раньше, продолдай в том же духе и может быть перестанут копать под вас
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 08 сен 2016, 12:37
Дима Кобацький писал(а):Думаю самое время сей час определиться с прокачкой наших юниоров, если прокачка будет одинаковой и правильной нам будет легче как на юниорськом так и на мол. и нац. уровнях.
Предлагаю такую прокачку какой считаю оптимальной сам.
Гк В4Р4Ка4Ат4 возможно вместо Ат4 - Л4 помним что скоро спецуху вероятней всего уберут, и если все будет как надо то более 2 игроков с Л в клубе держать будет не выгодно. Потому даю 1 Л4 вратарю и 1 полевому.
Сд Пк4Д4Км4Л4 одному любому дадим всем остальным по следующей схеме

СД,РД,ЛД Пк4Д4Км4Ат4 или если будем играть 4-4-2 или 4-5-1 с последним защитником в зональную защиту вместо Ат4, можно От4 или если в линию Оп4

СМ\СД(2игрока) Пк4Д4Км4 4я либо (От4,Ат4,Оп4)

Да и еще один важный момент если мы будем играть в атакующий футбол то спецвозможности От4 и Оп4 будут не нужными ибо они работают только при защитном стиле, так же если играем защиту спецвозможность У не работает , потому надо выбирать.... Я бы выбрал атаку все же и вместо От и Оп сделал бы Ат.

ЛМ,РМ,АМ,СФ я бы сделал под атаку Пк4Д4Км4У4
Вроде бы ничего не забыл.
Повторюсь какой бы не была прокачка нужно что бы она была правильной и одинаковой и тогда шанс на успех будет огромный.
Ау тренера вы будете определятся с направлением, а то народ качает 17 летки как хочет. К обсуждению...
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение diver80 08 сен 2016, 19:09
Дима Кобацький писал(а):Стоп отмена, видать что то напутал, все правильно Саша говорит когда атакуешь работает У, если защищаешься Оп и От, а вот если норма то хз... наверное не работает не та не та, но я не уверен.
Там сей час 8 человек мульты, а Виталька был нормальным. :-)
Эмм, все гораздо проще, у нападающих работает У, у защитников работают От и Оп, У у защитников не будет работать. Вингеры относятся к напам, опорники к защитникам. К примеру - стандартная прокачка напа У, Ст, Ст, Ат (Ст- стилевая)
diver80
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 08 сен 2016, 19:54
Меня больше беспокоит ситуация что мы не принимаем ни какого решения по прокачке, игроки качаются как нибудь, а это плохо.
Надо решить как качать, а то сей час к примеру будет игрок УАтШтОп нафиг таких в сборной, а будут брать ибо 17 летка и попадает под программу, решаем какую прокачку будем делать, свой вариант я написал может есть какие пожелания \ притенении???
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение diver80 08 сен 2016, 20:28
Вратарь вообще стандарт В,Р,Ка,Ат. Для полевых на данный момент оптимальная прокачка выглядит примерно так (Ст, Ст, М, Ат) Ст - стилевая, М- моментная. При этом моментную и Ат считаю обязательными (Для сборной Ат само собой не нужна, но клуб без нее тянуть очень и очень сложно). Моментная у напов и вингеров У, у всех защитников От. Со стилевыми возможны варианты, кто то делает две стилевых, кто то делает одну стилевую и еще одну моментную (например в защите От и Оп). Ну и какие две стилевые соответственно, если спартак, Пк, Д.
В итоге получаем
Вратарь - В, Р, Ка, Ат
у всех РД, ЛД, ЦД, ДМ - От, Пк, Д, Ат
у всех ЛМ, РМ, АМ, ЦФ - У, Пк, Д, Ат
Это, так скажем, от чего отталкиваться. Кто готов жертвовать Ат ставит либо вторую моментную, либо третью стилевую. ИМХО у напов лучше третью стилевую, у защитников вторую моментную Оп. Ну и парочку Л, не больше двух.
А игрок типа УАтШтОп, априори не должен попадать в сборную.
diver80
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 08 сен 2016, 23:45
И так по сути одно мнение услышал, сильно от моего не отличается, только спецухой От если ее качать значит будет зональная защита с последним защитником. В принципе согласен, при спартаке даст прибавку нормальную.
Ждем еще мнения, а если их не будет то надо будет ознакомить всех владельцев игроков и пробовать качать по сценарию, что бы не получилось разногласий.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение diver80 09 сен 2016, 00:15
Именно с зональным, по игроку сейчас не катит, а с последним это уже частности, я бы например предпочел 3-5-2 играть при спартаке. Лучше два ДМа и АМ, чем последний. Сейчас нет правила, что зональную лучше играть с последним.
diver80
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 09 сен 2016, 00:21
Возможно и так но при одинаковом или сильном сопернике лучше играть при 4 защитниках, при 4-5-1 тогда все бонусные позиции задействованыЮ а при слабом можно и 3-5-2.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 09 сен 2016, 06:56
Дима, это сейчас задача Алексея и Дениса всех 17 клеток в ЛС простучать по прокачке в ЛС, большинство на форуме не ответит, при новых реалиях нужен один Ка один Л, остальные с моментными, для защиты От, мало кто сейчас играет с меньше, чем с 4мя игроками атаки, а сборные так точно, так как самые модные игроки зачастую либо папы, либо вингеры...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Кстати и в идеале старатьса самим играть с тремя игроками атаки, чтобы против нас слабее работала зональная защита, которую зачастую используют.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение hungary 09 сен 2016, 08:00
На выходных разошлем сообщухи.
hungary
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 09 сен 2016, 09:25
Кстати, ребят, нужно думать о смене поколения, к примеру со следующего сезона набрать 16 летних дождевиков, чтобы они выстрелили к ЧМ следующему, кто как думает?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Нинози 09 сен 2016, 10:18
ФК мало в КНДР
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14151
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 09 сен 2016, 10:39
Нинози писал(а):ФК мало в КНДР

дождевиков наберем 11 человек, да и предложим вариант мультам, они обрадуются дождевой сборной :D Нужно минимум 11 клубов и мы их легко найдем, да и Сашка с Мишей сейчас подсобить смогут...
Имеем:
Април
Рименсу
Амноккан
Пхенан-Пукто
Чагандо
Моранбонг (я думаю Влад поможет)
ЦСКА (если Айбара уговорим)
Реннамсан
Далунг
Ким-Чхэк (Канатбек никогда не отказывает, он наш до мозга и костей)

Это только на вскидку, а тем более Маврикийцы думаю помогут, а это Хвабул, Сонбонг, Кигванча Спорт ГруппМожет найдем общий язык с Барбадосцами и к следующему ЧМ будем иметь ударную сборную и медали опять будут нашими {yahoo}
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР