Сборные. Тренеры. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 02 авг 2016, 14:12
Поддерживаю Венгра, мцльтов на хрен, надоели..
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение johni 02 авг 2016, 17:33
Венгра в сборную!!!чагандо за,а этого,который щас- на мыло ,злодея эдакого!!!!
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 02 авг 2016, 17:59
Наступает время Х, тп ответила, ждём вердикта...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 02 авг 2016, 19:02
Интересные ребята наши "друзья" я всегда оцениваю рейтинг тренера как индивидуальную работу с составом, если юниорку и молодежьку минусят то там понятно почему, а вот у меня 2 победы в 2 матчах 1 место в группе и 6% недовольных, подозреваю неадекватную группу, ребята не перебарщивайте, всем действиям должно быть объяснение, от вас ничего не слышно, кроме неадекватных наездов. Угомонитесь там а то мы вам покажем кузькину мать ( пошел искать автомат) :grin:
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 02 авг 2016, 19:11
А тем временем зам отправил состав, завтра скрин скину, я под столом от таких профи :D :D скажу заранее - лучше автосос, чем состав зама :grin: а вот интересно, как от реагирует тренер Ради на мою просьбу о форме игрока....
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение hungary 03 авг 2016, 20:34
Вот это поворот. Не думаю , что я пока готов к сборной. Опыт управления сборными есть конечно, ответственность имелась, но было это на Живи Футболом. Тут сложнее...

Сейчас у меня спросили бы про планы в сборной, я бы и не смог ответить.
hungary
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Нинози 03 авг 2016, 21:45
Соглашайся пока предлагают ;)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14151
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 04 авг 2016, 02:49
Мы поможем но главное все по порядку. :-)
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение artem 06 авг 2016, 15:47
А тем временем зам отправил состав, завтра скрин скину, я под столом от таких профи :D :D скажу заранее - лучше автосос, чем состав зама :grin: а вот интересно, как от реагирует тренер Ради на мою просьбу о форме игрока....

как же меня достали эти {crazy} фанатики ! ничего конструктивного выдавить из себя не могут, только срач разводят.
Ну давай уж свой fanati4nyj скрин, посмотрим как он будет совпадать с моим. давай скрин а то крякнешь там раньше времени под своим стульчаком, захлебнувшись слюной ! :beach:

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
не понимаю как может возникнуть такой вариант приголосовании
Конкурс юниоров - выплаты будут получать только три юниора прокачанных больше остальных по каждому из направлений (дождь/солнце)
я что должен оплачивать чью-то прокачку?
если игрок готовиться в сборной по выбранному направлению , еще есть логика.

Добавлено спустя 40 минут 35 секунд:
johni писал(а):Венгра в сборную!!!чагандо за,а этого,который щас- на мыло ,злодея эдакого!!!!

*вырезано* голову иногда включать надо. никогда не бывает Прав тот кто орет больше на каждом углу.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 авг 2016, 10:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
artem
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение artem 08 авг 2016, 08:28
Обещал свой скрын всем показать и все не показывает и не показывает ! :grin: застеснялся чего-то. маленький небось.
а между тем сам состав бездарно отправил. Мой то по-грамотней был.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=349519
Тайланд, конечно посильнее наших будет, хоть повезло нам, что не забили пеналь. Третья была бы плюха.
Полный штиль в голове у нашего тренера {crazy} молодежки.
Иначе чем обьяснить такие тактические действия Получается что счет на табло сам по себе а тренер с его набором тактико-технических манипуляций сам по себе. АТАКУЕМ - ПРОПУСКАЕМ - уходим в защиту - суперзащиту - потом нежданно просыпаемся к 76 минуте и все в атаку с грубой. после чего естеств...но пропускаем вторую плюху. Отыгрываться надо а мы тупо уходим в глухую защиту! Чтобы вторую не пропустить?
Черт и вы ставите к штурвалу сборной такого проходимца! найдите себе другого идола. И как это он бронзу брал??! Наверное вопреки всему !
Отлично сложился матч У гл. трена националки. С коллизией конечно повезло, еще и супер зарядили. Надо полагать что Тайланд иммено та команда на кого супер надо тратить. Молодец Кобасик! Вся наша братия тебе респектует за тренерское мастерство и за твою достаточно выдержанную позицию. Ты не опускаешься ниже плинтуса и достоинство нее теряешь :-)
вот хотя бы супером не грозишься новичкам, как {crazy} тренер молодежки )) :D

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
И ето...я тебя не минусовал. Вот не выведешь националку из группы может тогда?
artem
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 08 авг 2016, 08:47
НУ а теперь по порядку мультик Виталевский, теперь я уверен на все 100% :beer: :grin: :grin: :grin:
В твоем составе не было ни каких действий вообще, для британи было поставлено 2 форварда, один со штрафом, были выбраны не сильнейшие игроки по позиции, не был учтен стиль игроков, все были распиханы через жопу ;)
Продолжать? - зачем мне с тобой общаться, пообщаюсь с твоим хозяином, так он что-то боится на форум выходить ;(
Кстати, шаг влево - шаг вправо и Аверс удаляет двух мультов и возможно Виталика, жду с нетерпением! :grin:

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
Блин, только дошло :D :D :D
Одного мульта закинул в бан и не могу видеть его сообщения включается второй мульт :D :D :D
Мульт, который Артем, ну или его Хозяин, а давай пари: ты отправляешь составы на все матчи отбора к ЧМ, я могу даже освободить пост полностью, если ты не выйдешь на ЧМ, вся Ваша мультовская братия (кнызик, ты и Виталик) уходите из КНДР без права возращения сюда, если ты каким то чудом туда выйдешь, я больше не буду брать сборные КНДР никогда... Ну что, яйца есть у Хозяина, или сцыкло, так как общается через мультов?
тот же вопрос и к хозяину - тебе 5 сезонов, если не выйдешь на ЧМ с позором уваливаешь из КНДР!!! Как Вам мое пари? опять молчать будете!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Нинози 08 авг 2016, 09:37
ты готов терпеть его хамство 5 сезонов?! :shock:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14151
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 08 авг 2016, 09:45
Для тупых, глухих и слепых, буду писать по одному вопросу возможно так сможем дойти до консенсуса. Выделю красным что бы видно было.
Вопрос тренеру юн.сборной Виталий Спицын aka Vital_Sp

Поясни нам пожалуйста как ты будешь развивать юношей и какие задачи цели у тебя есть (на каждый сезон отдельно)???
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение knyzb 08 авг 2016, 12:45
фанатик да ты пойми что с тобой разговаривать никто не будет, потому как ты лгун законченный. Несешь всякую хрень про мульты и все без толку. Лжешь - не срастается, начинаешь выкручиваться . Небылицы всякие придумывает. Готов говна в рот набрать лишь бы плюнуть в кого-нить. Теперь и я больше на тебя время тратить не буду.
тебе справедливо указали на твои ошибки в матче, и я согласен с замечаниями, что ты начинаешь как баба нести околесицу про то чего не было. {negative}
knyzb
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Hemul 08 авг 2016, 14:37
knyzb писал(а):фанатик да ты пойми что с тобой разговаривать никто не будет, потому как ты лгун законченный. Несешь всякую хрень про мульты и все без толку. Лжешь - не срастается, начинаешь выкручиваться . Небылицы всякие придумывает. Готов говна в рот набрать лишь бы плюнуть в кого-нить. Теперь и я больше на тебя время тратить не буду.
тебе справедливо указали на твои ошибки в матче, и я согласен с замечаниями, что ты начинаешь как баба нести околесицу про то чего не было. {negative}

кто из Вас лгун, я показал в соседней ветке, сча ребятки штраф за договорняки минимум получите :D
Кстати, ты наверное деревянный похоже, ты у Фанатичного в черном списке :D :D :D
А сейчас я сделаю вообще красоту, я прославлю Вас на весь ВСОЛ ребята, так что хорошей Вам жизни :D :D :D
Hemul
Эксперт
 
Сообщений: 3322
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 11:46
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Шамсан (Аден, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР