Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи 12-13 сезонов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 09 июл 2008, 14:08
Обязательных взносов нет (тренера сборных минимум 50%). Кто сколько может тот столько и вносит.

Участники, 12 сезон:
Kris (Ренасименто)(Молодежная сборная) - 1600К
Sergiy (Интер Мбини) - 200к
Jambo59 (Реал Бонкоро)(Юношеская сборная) - 1300К
Nuruk (Райо Лассер) - 100К
Итого: 3200К.
Расходы:
Конкурс "золотое перо" - 250К
Конкурс "открытие года" - 2950К
-----------------------------------------------------------------------
Конкурсы на 13 сезон:
1. Конкурс "Ваш прогноз" - serega1004
2. Конкурс "Открытие года" - kris (завершон)
3. Конкурс "Золотое перо" - Nuruk
4. Конкурс "Даешь суперсборную!" - kris

Участники, 13 сезон:
Национальная сборная - Nuruk - 90% от з/пл = 1500К
Молодежная сборная - serega1004 - 70% от з/пл = 1200К
Юношеская сборная - naushnik - 75% от з/пл + 300К = 1400К
Jambo - 350К
A/|EWEHbKA - 300К
Sergiy - 500к
Итого: 5250К

План расходов на 13 сезон:
Конкурс "Даешь суперсборную!" - 2650К
Конкурс "Золотое перо" - 1400К. (не состоялся)
1200к никуда не задействованны (в капилке)

Конкурс "Золотое перо" не состоялся по этому 1400К переходят в копилку фонда 14 сезона.
Выплаты по конкурсу "Даешь суперсборную!" будут проходить сразу же после прихода молодежи 4 сезона.
Эти выплаты будут производить следующие менеджеры:
A/|EWEHbKA - 300К
Sergiy - 500к
Nuruk - 1500К
Jambo - 350К
Все остальные менеджеры, а это:
naushnik - 1400К
serega1004 - 1200К
оставляют свои средства на своих счетах.
Итого получается что в фонд федерации 14 сезона переходят 2600К.
Последний раз редактировалось Jambo 01 апр 2009, 09:03, всего редактировалось 15 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 06 окт 2008, 15:05
naushnik писал(а):Я пока что точно не знаю. Сколько смогу выделить. Ожидается порядка 1млн. Просто 500 ещё в Эквадоре отчисления. Как налог за то, что чемпионом страны стал;)
Хрена се жесть какая. :)))
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 06 окт 2008, 17:17
naushnik писал(а):
Я пока что точно не знаю. Сколько смогу выделить. Ожидается порядка 1млн. Просто 500 ещё в Эквадоре отчисления. Как налог за то, что чемпионом страны стал;)

Может нам тоже налог сделать? :D
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 06 окт 2008, 18:04
Jambo59 писал(а):naushnik писал(а):
Я пока что точно не знаю. Сколько смогу выделить. Ожидается порядка 1млн. Просто 500 ещё в Эквадоре отчисления. Как налог за то, что чемпионом страны стал;)

Может нам тоже налог сделать? :D
ага, а лучших игроков сезона расстреливать. :gun:
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Nuruk 06 окт 2008, 18:09
kris писал(а):
Jambo59 писал(а):naushnik писал(а):
Я пока что точно не знаю. Сколько смогу выделить. Ожидается порядка 1млн. Просто 500 ещё в Эквадоре отчисления. Как налог за то, что чемпионом страны стал;)

Может нам тоже налог сделать? :D
ага, а лучших игроков сезона расстреливать. :gun:

Твоего О,Конора точно растрелять нужно :mg: . Столько призовых спецух в молоко ушло.
Nuruk
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 06 окт 2008, 18:58
Nuruk писал(а):
kris писал(а):ага, а лучших игроков сезона расстреливать. :gun:

Твоего О,Конора точно растрелять нужно :mg: . Столько призовых спецух в молоко ушло.
Интересно, ему дали не те спецухи, так он еще и виноват!?
:)

А вратарь мой дублер видал какой красава? Л теперь есть у него, баллов только маловато. Сезона через два в сборную пробьется. :)
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение naushnik 08 окт 2008, 14:58
Ребят, я вот абсолютно разочаровался в призовых спецухах. В Эквадоре дали игрок Пк, Уг2 и П, в прошлом сезоне был счастлив, когда Сьяне Получил Л и Ск3 (хотя Ск3 - фигня) но всё-таки 6% силы ему прибавляет)) вообще в этом сезоне из 17 положенных мне распределили только 8 ))). В Аконагуи ещё нормально вышло)) хоть К дали))) Не надо заморачиваться призовыми спецухами.

А вообще-то написать по другой теме хотел...
А именно:
Фонд Федерации. Много разговоров идёт по этому поводу, так вот смотрите....
link: Фонд Федерации Эквадора
Как эталом считаю федерацию Эквадора. Эквадор был создан последним на южноамериканском контитенте, однако страна из 10 стран вышла на 7-ое место по силе. Ну это, конечно, не видимое достижение, однако больших трудов это стоит.
А самым наглядным выглядит выступление сборных этой страны. Молодёжная сборная не вышла в финальную чать только потому что забила на 1 гол меньше конкурента (при одинаковой разнице мячей, опередив даже Аргентину)
А юниорская сборная и того лучше с блеском прошла в финальную часть ЧМ, даже не смотря на то, что её тренер проиграл в отборе из 8 матчей 2 коллизии ))) Посмотрите на Фонд Федерации, очень интересно, 32 менеджера уже состоят в нём!! И мне не жалко отчислять туда средства, хоть мне и не положены призы из него, т.к. команда в числе флагманов эквадорского футбола. Просто информация к размышлению.
naushnik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 08 окт 2008, 16:29
naushnik писал(а):А вообще-то написать по другой теме хотел...
А именно:
Фонд Федерации. Много разговоров идёт по этому поводу, так вот смотрите....
link: Фонд Федерации Эквадора
Как эталом считаю федерацию Эквадора. Эквадор был создан последним на южноамериканском контитенте, однако страна из 10 стран вышла на 7-ое место по силе. Ну это, конечно, не видимое достижение, однако больших трудов это стоит.
А самым наглядным выглядит выступление сборных этой страны. Молодёжная сборная не вышла в финальную чать только потому что забила на 1 гол меньше конкурента (при одинаковой разнице мячей, опередив даже Аргентину)
А юниорская сборная и того лучше с блеском прошла в финальную часть ЧМ, даже не смотря на то, что её тренер проиграл в отборе из 8 матчей 2 коллизии ))) Посмотрите на Фонд Федерации, очень интересно, 32 менеджера уже состоят в нём!! И мне не жалко отчислять туда средства, хоть мне и не положены призы из него, т.к. команда в числе флагманов эквадорского футбола. Просто информация к размышлению.
Ну нам пока столько просто не собрать, поэтому поддерживаем основное - развитие молодых игроков для укрепления сборной, надеюсь в 14-м сезоне уже покажем зубы, да и в 13-м статистами не будем.
Что касается дополнительных конкурсов ну или "нацпроектов", то кто же против них то, вопрос ведь только кто будет их вести? Считаю, что этим должны заниматься менеджеры и ни в коем случае не президент, у него свои задачи, например вот фонд собрать, распределить, следить чтобы менеджеры нормальные в командах были.
Кстати, Эквадор с 6-го (если не ошибаюсь) сезона живет... через 6 сезонов мы их в финале ЧМ победим. :)
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение naushnik 08 окт 2008, 16:55
kris писал(а):Кстати, Эквадор с 6-го (если не ошибаюсь) сезона живет... через 6 сезонов мы их в финале ЧМ победим. :)

Ну как с 6-ого.. По факту -да)) Но я взял команду в 8-ом сезоне) она до этого 2 года играла без менеджера автососами, я первый менеджер в ней)))
Про перзидента, абсолютна согласен. НЕ стоит его перегружать))) Тем более, что у него, похоже, итак проблемы. Он итак делает много, молодец.
naushnik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 08 окт 2008, 18:38
naushnik писал(а):
kris писал(а):Кстати, Эквадор с 6-го (если не ошибаюсь) сезона живет... через 6 сезонов мы их в финале ЧМ победим. :)

Ну как с 6-ого.. По факту -да)) Но я взял команду в 8-ом сезоне) она до этого 2 года играла без менеджера автососами, я первый менеджер в ней)))
Про перзидента, абсолютна согласен. НЕ стоит его перегружать))) Тем более, что у него, похоже, итак проблемы. Он итак делает много, молодец.
Так я же не про тебя, а про сборные их. Одно дело юниорку в 20-30 команд качать с развитой инфраструктурой, с суперталантами, тренцентрами 6-8 уровней и совсем другое когда этого ничего нет. В следующем сезоне мы получим ПЕРВОГО суперталанта и только в 15 сезоне он заиграет на уровне сборных.
Вон по "Открытию года" видно что у нас с ростом молодежи, 6 команд вкачивают баллы.
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 09 окт 2008, 08:29
kris писал(а):
naushnik писал(а):А вообще-то написать по другой теме хотел...
А именно:
Фонд Федерации. Много разговоров идёт по этому поводу, так вот смотрите....
link: Фонд Федерации Эквадора
Как эталом считаю федерацию Эквадора. Эквадор был создан последним на южноамериканском контитенте, однако страна из 10 стран вышла на 7-ое место по силе. Ну это, конечно, не видимое достижение, однако больших трудов это стоит.
А самым наглядным выглядит выступление сборных этой страны. Молодёжная сборная не вышла в финальную чать только потому что забила на 1 гол меньше конкурента (при одинаковой разнице мячей, опередив даже Аргентину)
А юниорская сборная и того лучше с блеском прошла в финальную часть ЧМ, даже не смотря на то, что её тренер проиграл в отборе из 8 матчей 2 коллизии ))) Посмотрите на Фонд Федерации, очень интересно, 32 менеджера уже состоят в нём!! И мне не жалко отчислять туда средства, хоть мне и не положены призы из него, т.к. команда в числе флагманов эквадорского футбола. Просто информация к размышлению.
Ну нам пока столько просто не собрать, поэтому поддерживаем основное - развитие молодых игроков для укрепления сборной, надеюсь в 14-м сезоне уже покажем зубы, да и в 13-м статистами не будем.
Что касается дополнительных конкурсов ну или "нацпроектов", то кто же против них то, вопрос ведь только кто будет их вести? Считаю, что этим должны заниматься менеджеры и ни в коем случае не президент, у него свои задачи, например вот фонд собрать, распределить, следить чтобы менеджеры нормальные в командах были.
Кстати, Эквадор с 6-го (если не ошибаюсь) сезона живет... через 6 сезонов мы их в финале ЧМ победим. :)
Согл. Вообще трудно сравнивать нашу федерацию с Ф. Эквадора. Большой разрыв в уровне развития и размеры разные. Изначально принципы работы фонда предлагались аналогичные, но в связи отсутствия интереса менеджеров, да и вообще их низкой активности на то время, такой подход к этой теме себя не оправдал. По этому было решено остановиться на варианте добровольных пожертвований и, как основа, отчислений тренеров сборных. В 13 сезоне, мне кажется, можно попробывать схему с обязательными взносами и конкурсами для участников фонда. Главное! необходимо определить кто и чем будет заниматься. Одному человеку действительно трудно все организовать, а если это будет хотя бы человека три, то всё будет значительно проще. Проблема! - Кто готов это делать? "Насильно" кого то заставлять смысла нет, а добровольцев у нас как всегда "лес рук". Нужны активисты которые будут не только постить на форуме, но и делать что то реальное! Многово я не прошу, хотя бы считать какой нибудь один конкурс, что не очень обременительно.
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Nuruk 09 окт 2008, 12:29
Согл. Вообще трудно сравнивать нашу федерацию с Ф. Эквадора. Большой разрыв в уровне развития и размеры разные. Изначально принципы работы фонда предлагались аналогичные, но в связи отсутствия интереса менеджеров, да и вообще их низкой активности на то время, такой подход к этой теме себя не оправдал. По этому было решено остановиться на варианте добровольных пожертвований и, как основа, отчислений тренеров сборных. В 13 сезоне, мне кажется, можно попробывать схему с обязательными взносами и конкурсами для участников фонда. Главное! необходимо определить кто и чем будет заниматься. Одному человеку действительно трудно все организовать, а если это будет хотя бы человека три, то всё будет значительно проще. Проблема! - Кто готов это делать? "Насильно" кого то заставлять смысла нет, а добровольцев у нас как всегда "лес рук". Нужны активисты которые будут не только постить на форуме, но и делать что то реальное! Многово я не прошу, хотя бы считать какой нибудь один конкурс, что не очень обременительно.[/quote]

Если по делу. В этом сезоне лично я организовал и финнансировал один конкурс.Активность в нем огорчает.Мало кто у нас пишит обзоры.В дальнейшем буду продолжать вести этот конкурс .При этом думаю призовые увеличаться , а условия к конкурсантам повысяться.
Также веду отдельную рубрику. Думаю весьма интересную.В дальнейшем буду продолжать ее вести.В планах интервью с победителем нашего КТ.
Nuruk
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 09 окт 2008, 13:07
Jambo59 писал(а):Согл. Вообще трудно сравнивать нашу федерацию с Ф. Эквадора. Большой разрыв в уровне развития и размеры разные. Изначально принципы работы фонда предлагались аналогичные, но в связи отсутствия интереса менеджеров, да и вообще их низкой активности на то время, такой подход к этой теме себя не оправдал. По этому было решено остановиться на варианте добровольных пожертвований и, как основа, отчислений тренеров сборных. В 13 сезоне, мне кажется, можно попробывать схему с обязательными взносами и конкурсами для участников фонда. Главное! необходимо определить кто и чем будет заниматься. Одному человеку действительно трудно все организовать, а если это будет хотя бы человека три, то всё будет значительно проще. Проблема! - Кто готов это делать? "Насильно" кого то заставлять смысла нет, а добровольцев у нас как всегда "лес рук". Нужны активисты которые будут не только постить на форуме, но и делать что то реальное! Многово я не прошу, хотя бы считать какой нибудь один конкурс, что не очень обременительно.
Возьму на себя обсчет конкурса "Открытие года" и "Зал славы". После подготовки Д3 можно и еще что-нить посчитать.
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение serega1004 09 окт 2008, 17:05
Я могу Конкурс "Ваш прогноз" считать
serega1004
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение naushnik 09 окт 2008, 17:24
Мне очень нравится идея после прихода молодёжи чётко распределить кто кого будет прокачивать. Думаю, команды Д-1 смогут сами по масимуму вложиться в игроков. А вот для команд по слабее можно выделить деньги из федерации на тот случай, если у них появятся молодые таланты.

Да и, честно говоря, хотел в следующем году попробовать себя на посту юниорки ЭкваГвинеи.
naushnik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 09 окт 2008, 19:31
Nuruk писал(а):Если по делу. В этом сезоне лично я организовал и финнансировал один конкурс.Активность в нем огорчает.Мало кто у нас пишит обзоры.В дальнейшем буду продолжать вести этот конкурс .При этом думаю призовые увеличаться , а условия к конкурсантам повысяться.
Также веду отдельную рубрику. Думаю весьма интересную.В дальнейшем буду продолжать ее вести.В планах интервью с победителем нашего КТ.
Вот кто мне нравится - это Nuruk. Человек без лишних разговоров взял и сделал. И вообще мы, а в частности я, не много не правильно выразились - в федерации не все так плохо, есть Nuruk, есть kris который мне много помогал на протяжении всего сезона, Димася тоже отзывался на мои просьбы. Так что приношу извинения за не правильно выраженную ранее мысль. Спасибо всем кто откликнулся на мои слова. Все будет ... :)
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея